Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Пипец в Домолинке...

Тариф U1 (2700 входящие) уже несколько дней тестирую, больше 500 кб не получается (... испортились совсем, раньше лучше было...

kemer
08.11.2010 в 18:23
г. Балашиха
ОТСТОЙНЫЙ инет от БиЛайна(

Подключился к БиЛайну в июле на тариф 20500 Кбит/с. До 3 ноября ни разу заявленной в договоре скорости не было. Все попытки как-либо повлиять на ситуацию через абонентскую службу ни к чему не привели. Техподдержка (инженер, ответственный за проверку линий) откровенно сказал после очередной "попытки" довести скорость соединения до заявленной в договоре, что сделать ничего не может. Т.е. получается деньги брать могут, а соблюдать условия договора не желают.
3 ноября перешёл на тарифный план (0/450) FTTB Безлимитный 5120 450.0 5120 Кбит/с. Вот результат: показать картинку
Результат скачивания тестового Zip-файла отсюда http://support1.comcor.ru/ даёт примерно такой же результат как и выше указано (этим тестом, кстати, пользуются сами представители техподдержки).
Ушёл от местного провайдера (Балнет) в надежде получить достойное качество услуг от серьёзной фирмы. Серьёзно ошибся. Возвращаюсь к Балнету.
Никому не рекомендую интернет от БиЛайн.

Мультикабельные сети Балашиха
Не подключайтесь к мультинекс, не повторяйте наших ошибок!

мкс унылое г..., перехожу на корб.. точнее билайн. обрывы каждый день, в тп очень любят вешать трубу и до них потом не дозвонится. Цены просто писец. За те же деньги у билайна можно взять тариф в 4! раза лучше.

Сравнение

добрый день уважаемым соседям!
хочу высказать свое мнение.
буквально до сентября этого года у меня был провайдером домолинк. несколько лет. в свое время альтернативы не было, после заявки пришли быстро, и подключение простое - через телефонную линию. НО..и почему подключился к мкс - при заявленных когда-то 8 Мб/с. у домолинка почти сразу реально выдавал 1.5 входящая на 0.8 исходящая. очень сказалась плохая зависимость от телефонной линии.
многие сайты просто не грузились. у МКС все таки скорость порядка 5 -8 входящая и 3-4, а то и выше, исходящая. разница очень существенная. и все таки, кабель. я доволен.
правда, в поддержку не обращался,ничего сказать не могу, необходимости пока не было. и слава богу. я не геймер, и вполне хватает. фантастических скоростей особо и не нужно. даже если бы они не помешали.в принципе. но я ЗА положительную динамику в развитии услуг этого провайдера.
тут прочел много нелицеприятных слов об МКС. такое впечатление, что это полная ложь. в основном. единственное что, я подключился недавно,и возможно раньше были какие-то сложности. но тут такие цифры приводят, нереальные просто. якобы при заявленных 12 мегабитах выдает раз в десять меньше.. хм.. если кабель, вряд ли..
ну бывают иногда сбои,но все оперативно стабилизируется. вы бы попользовались домолинком в противовес с его телефонной линией. вот там-то с ремонтом и обслуживанием "хлебнуть" пришлось...
столько было и оставалось проблем от АТС до конкретных служб ремонта. плюс, само отношение. операторы на линии еще более-менее.. ног когда без конца происходит тот самый обрыв по причине плохого ремонта и приходилось звонить с просьбой перезагрузки порта - это что-то..

Virgin Connect
Качество интернета требует внимания со стороны дирекции!

Работаю с Инфолайном и постоянно ругаюсь, не инет, а черти что, от заявленной скорости в 16 Мбит, показывает от 2 до 4 Мбит, иногда проскакивает 6, отключение вечером когда он особенно нужен происходит часа на 2-3, до тех поддержки в это время не дозвонишься ни по одному телефону! В доме на днях появился выбор, и сразу же заключил новый договор с другим провайдером!!!

МКС и КОРБИНА

МКС - цена повышается, качество - нет!!! По воскресениям инет систематически отключался, не до кого не дозвониться. Фильмы загружались по часу. мы думали, что это медленный инет, но перейдя на КОРБИНУ, мы поняли, что МКС просто летает со скоростью реактивного самолета. 10 октября скорость КОРБИНЫ была 285 байт/сек.!!! (и я не прикалываюсь). Операторы постоянно говорят, что именно мы такие лузеры, что именно наш дом подключен к какой-то временной хрене, и постоянно кормят завтраками. Сейчас вот ищем другого провайдера...пока безрезультатно, т.к. кроме МКС и КОРБИНЫ в Балашихе, по ходу, ничего нету(((

Ольф
14.10.2010 в 21:17
г. Балашиха
Virgin Connect

Дебильный интернет,постоянно сбои,зависания,скорость разная,недавно на выходные вырубили,сидел без инета. Су... инфолайн чтоб я еще с ним связался боже упоси!!!

Мультикабельные сети Балашиха

Даже и не думайте с ними связываться... полный отстой! доступ к интернету никогда Вам надо а когда есть доступ... когда я на работе есть-прихожу с работы нет-надо увольнятся что-бы пользоваться МКСом! Служба поддержки это вообще мечта.

Мультикабельные сети Балашиха
Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек. а = 230Кбит/сек.

Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек а = 230Кбит/сек.
Бред.
Скоро новый провайдер будет в наших домах!

Скорость очень уныла

Сидел до этого на лимитке с включенным трафиком до 11гиг, но решил вот взять безлимитку со скоростью 12мбит/с,очень разочаровался,вечером невозможно сидеть в интернете,входящая скорость от 50кб/с до 300кб/с скачит,в онлайн игру не поиграть,мувики толком не поглядеть,а стоит это удовольствие 800руб.
Как только появится альтернатива,не задумываясь подключусь к другому провайдеру.