Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Домоком
Микрорайон 1 мая

К скорости претензий нет, но вот часто отсутствует соединение. Может пропасть на достаточно долгое время от нескольких часов до суток.

Sovbalt
Инфолайн обманывает в Люберцах

Поскольку с Инфолайн отключение интернет норма, я выждал несколько часов, и после десяти вечера позвонил в поддержку. В поддержке сообщили, что ”проблема на стороне Инфолайн, в течении суток починят”. На следующий день, 6 марта интернет по прежнему не работал. Дозвонившись в техподдержку удалось узнать, что “интернет исправят на следующей неделе” то есть как минимум шесть дней он не будет работать, три из которых праздничные.
В один следующих звонков мне удалось узнать, что ”оборудование, которое поломалось на стороне Инфолайн будет доставлено только 29 марта”. И если я чем то не доволен, я могу написать по факсу в компанию Инфолайн. В другой из звонков меня соединили с некой Виолеттой, которая записала мой телефон и обещала, что ”вам в течении 20 минут обязательно перезвонит руководитель”. Не трудно догадаться, что мне никто не позвонил. В общей сумме я звонил в компанию Инфолайн одиннадцать раз, но ни разу ни один из руководителей ни счел нужным со мной говорить.

katrin87
07.08.2010 в 17:38
Просто ужас

Подключил Корибну (сейчас Билайн) в апреле 2009, скорость уже меня не радовала, я позвонил в службу поддержки и сказали что мы подлючены по радио-линейному какому то кабелю, а не по оптоволокну. Когда я спросил когда будет нормальный интенет , то мне сказали через пару месяцев. Ну вот уже Июль 2010 года и ничего не изменилось. Каждый месяц валят на другой месяц. у меня тариф 100Мбит/с а на данный момент впрочем и почти всегда моя скорость скачки составляет 5кбит/с. Да и забыл сказать, что локалки там тоже никакой . Просто лажа...

Оптимальный выбор

Что говорить?! Нет идеалов, и в провайдерах тем более. Поэтому судить о провайдере надо по соотношению цены и качества. Инфолайн, пожалуй самый подходящий. Со мной думаю согласятся еще несколько тысяч человек. Низкие цены, внешний IP, огромная сетка, ip-телевидение. Масса развлечений. Лично я пользуюсь ТВ - более сотни каналов, бесплатно. Интернет на скорости 2,5Мб, за смешную цену 250р.!!! Всем рекомендую.

alekkss
28.07.2010 в 00:32
Sovbalt
Инфолайн

Смотрю и удивляюсь! На дворе уже 2010, а Инфолайн еще с 2006 так и занимается лохотроном. 3 года!!! И никто управы на них не найдет. Сделал предоплату на подключение интернет 3000 руб. и динамят: дополнительное оборудование будет подключено не раньше, чем через месяц. Хотя за два часа до назначенного времени прихода специалиста сами звонили, чтобы присутствовал дома. Хотел возврат денег - а уних даже офиса нет! Будет, как и оборудование, через месяц :) "Высылайте на элетронный адрес Инфолайна ваши реквизиты - перешлем в срок 10-60 дней",-говорит девушка. Чувствую технология у них отработана - какие еще сюрпризы ждать? А почитав этот форум, вообще за голову хватаюсь! Это же систематичиский обман на протяжении уже нескольких лет! Предлагаю решительные меры по объединению претензий с доказательством проплат и нарушений и обращений в Суд на их исполнительного директора Карпунину Людмилу Анатольевну.

Мультикабельные сети Балашиха

Качество работы МКС плохое!!!постоянно у них какие-то проблемы происходят,на тел. не дозвониться.!!!!ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ!!!Деньги сдирают и не работают!не подключайте это г...!

Мультикабельные сети Балашиха

Пользуюсь два года провайдер становиться лучше и лучше. Правда тех поддержка г...
В случае возникновения проблем у них всегда занят телефон.

sagent
13.06.2010 в 23:17
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Не верьте рекламе, лохотрон, иммитация соотношения цена/качество приближенного к московскому соотношению. Можете не пробовать дозвониться до их тех.поддержки, а если дозвонитесь - они не принимают заявок по качеству вообще, только письменно с их сайта!
Я оплачиваю 14 мегабит, получаю 3-4 мегабита, скандалю постоянно, пишу письма, звоню, все безполезно! Плевать они хотели на всех! В России даже нет нормального надзора за качеством доступа в интернет. Из-за того, что в Балашихе это единственный провайдер с ценами приближенными к московским, они просто заманивают и обманывают.

норм

пользуюсь Домолинком. есть свои плюсы и минусы. пока устраивает. хотел перейти на другого провайдера, но почитав отзывы, решил пока остаться на Домолинке.

27.05.2010 в 13:25
Провайдер

Провайдер вроде нормально.. но скорость интернета -+ 15% ... Все что писалось ниже вполне полный бред .

Crov
29.04.2010 в 14:04