Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Отвратительный сервис

Бизнесс тариф.
пропадание пакетов до 20%
просто ужасно, нет слов. больше
7 часов востанавливали чтото так и не восстановили.

Илья
22.08.2016 в 17:38
Dianet
Кому не нравится дверь там===>>>

А меня все устраивает. Все хорошо работает уже более 6 лет. Если не работало то только из-за кривого железа или рук как позже выяснялось. Скорость по оптике соответствует заявленной даже выше. Спасибо Динет так держать.

Спасибо за ваш отзыв, мы надеемся на позитивное сотрудничество и в будущем.

ТТК - Западная Сибирь
Скорость ниже заявленной

Буквально несколько последних дней интернет загружается 1-1.5 мин, до этого 20-30 сек. Проверил входящую скорость, она оказалась по разным "проверялкам" разная. Яндекс дает скорость до 25 мгбит/с, дом ру 12 ..., ТТК - 95 ? Реально интернет "тормозит". Я всеми доступными (лицензионными) средствами оптимизировал систему и "железо" - эффекта нет.
лицевой счет 221314096 Четырешников Алексей

Алексей, добрый день! Рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки абонентов, чтобы проверить вашу линию: (3852) 289-500;
(3852) 289-489. Уверены, ситуация поправима.

ТТК - Западная Сибирь

провайдер отстой..как только появиться в доме дом.ру отключусь от вас.стабильно 2-3 раза в месяц непонятные отключения с двух ночи до девяти а то и до десяти утра.сонный сотрудник в ТП несёт какую то чушь о перенапряжении.теряю из-за вас в з.п.ни один сотрудник не даёт ответа почему это происходит и когда это прекратиться оценка -1 ужасная скорость, ужасный правайдер.

Николай, добрый день! Возможно, мы сможем помочь: прояснить ситуацию и при наличии проблемы устранить ее. Но для этого нам нужно знать номер вашего л/с и адрес. Сообщите, пожалуйста, здесь или на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться!

Большой пинг в игре.

С начала августа пинг в онлайн играх стал 120-160, хотя раньше все было лучше, пинг был 40-60, в чем проблемма? я вижу не у меня одного такое.

Алексей, напишите нам на почту v.khiteeva@ttk.ru описание Вашей проблемы, скриншот замера скорости с сайта http://www.speedtest.net/, а также ФИО, номер лицевого счета, адрес и контактный телефон. Заранее спасибо!

Всё устраивает!!!

Подключился к провайдеру около 2 лет назад. Все устраивает, но часто ведутся тех. работы. Цена хорошая, не кусается. Всем советую!

Олег
06.08.2016 в 14:14
г. Барнаул

Олег, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)

Уменьшилась скорость интернета

у меня скорость была 1.8 мб/сек сейчас же скорость упала до 50-70 кб/сек скорость изменилась на всех устройствах, но самое интересное что скорость закачки и прогрузки страницы упала, а скорость интернета например в онлайн играх осталась прежней

Артём
27.07.2016 в 18:31
г. Барнаул

Здравствуйте, Артем! Просим направить результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер на нашу почту: support@infra.rt.ru. Также направьте точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Мегафон ворует у меня деньги !

Здравствуйте все! Связался я с этим гнилым мегафоном, купил симку без абон платы, подключил опцию интернета XS- абон плата 5 рублей в сутки. Мне дали бесплатно погонять в инете недели 2, потом стали снимать абон плату, я стал проверять сначала, но снимали ровно по 5 рублей в сутки, далее пошла свистопляска, когда деньги заканчиваются на симке то мегафон снимает лишние деньги тоесть ворует, вот смотрите- у меня сегодня днем например было 2 рубля на телефоне, завтра утром у меня уже будет заблокирован интернет трафик и баланс будет соответственно минус 3 рубля. Вроде все хорошо, ан нет, послезавтра утром у меня баланс будет минус 8 рублей, вопрос-за что? Я пытался выяснить в переписке в личном кабинете мегафона- бесполезно, у них похоже один ник для общения с абонентами- и этот ник -Александр. Совершенно тупоголовая служба поддержки. Вешает мне лапшу, мол система снимает деньги ночью, а на следующий день система ДУМАЕТ что у вас положительлныы баланс и тоже снимает деньги, но потом уже точно не снимет ничего. Я вообще был в шоке от этих дебилов. Написал жалобу в Роскомнадзор, они перевели стрелки на мою жалобу в Алтайский край, и просят чтобы я подтвердил факт снятия денег. Вот тут вообще пробка- мегафон не дает детализированный отчет о снятии денег, дает выписку о количестве минут разговора и номера с кем говорил. Позвонить по тел в службу поддержки мегафон невозможно, такой опции у них нет. И еще, мне до сих пор смешно, прислали мне подарок 250 руб на счет от мегафона, в знак признательности, что я такой пушистый и белый…
Люди, согласитесь, что если абон плата 5 рублей в сутки, то баланс фактически не должен быть более чем минус 5 рублей… Мне сдается, что мегафон просто пользуется безответственностью и крохоборством, обманывает людей с каждого по копейке. И наконец добавлю, что скорость после исчерпания трафика суточного падает иногда почти до нуля. Хрень и помойка этот мегафон, для разговора может и подойдет, но интернет они воруют деньги. Ну вот кому жаловаться и как доказать, что не верблюд. Еще раз скажу- служба поддержки самая тупая…хуже я не встречал. Анатолий город Барнаул (будьте осторожны, проверяйте этого воровитого оператора!)

Сибсети
Обещали одно дали другое я клиент тут меньше 20 дней

Мне интересно почему бы не сказать клиентам реальную скорость? обещают гору на деле х…
обещали 100/мб на деле выше 10/мб не бывает,
call center это ваше оделенный разговор вы хоть сначала дослушайте что хочет узнать клиент, а потом уже отвечайте не успев подключится уже расторгаю договор с 1 августа

Аноним, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Уточните, пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Сверхбыстрое реагирование на подключение инета: с момента обращения в компанию — часа в 4 вечера в четверг и до момента подключения — утром следующего дня в 11 часов. Например Ростелеком ждать приходится с неделю минимум.
За 9 месяцев пользования инетом никаких нареканий, за все время связь падала всего один раз на пару часов, что было не смертельно.
Скорость. Да, она не всегда равна заявленной. Но как я понимаю — всегда указываются скорости ДО заявленной. Показателями своего инета я всегда оставался удовлетворен на 100%.
Про службу поддержки могу сказать только то, что я к ним даже не обращался, а именно это и говорит о качественной работе.
Провайдером очень доволен.

Onotoley
20.07.2016 в 06:32

Добрый день!
Спасибо за ваш развернутый отзыв
Будем и дальше стараться для вас и работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг