Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Зачем вы так ?

использую безлимит уже целых 4 года, бывало даже скорость была большая (1-2 мб из заявленных 7,2), но это было не важно, мне всегда хватало, но настал суровый 2016 год перебои с интернетом стали не выносимыми каждый день мой пинг скачет от обычного 120 до 30000 мс и обратно, в комьюнити меня все уже ненавидят и я их понимаю, просто мне хотелось узнать почему вы с каждым годом все хуже и хуже? может хватит платить знаменитым актерам которые снимаются в ваших рекламах, а направите деньги на устранение проблем пользователей? вышка ваша от меня в 500 метрах за тремя домами и этот ваш коннект нацеплен на окно в его направлении проблемы с сигналом нет, но какой в этом толк если перебои в интернет соединением такие частые? такое впечатление, что вы намеренно выживаете меня с этого тарифного плана…

Илья
15.07.2016 в 15:22
г. Барнаул

Здравствуйте. Вы можете оставить отзыв о качестве связи. Для этого пришлите, пожалуйста, данные по ссылке http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru. Информация будет передана в технический отдел для проверки уровня сигнала сети в вашем районе.

С уважением, Мария Ф.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сибсети
Отвратительное качество предостовляемых услуг

Подключился к Сиб сетям и очень сильно пожалел. Отвратительное качество предоставляемых услуг. Даже обычную страницу VK грузить долго.
Вызывал специалиста и не раз. Толку нет.
У них только одни отговорки.
Если вы выбираете провайдера интернета, выбирайте любой иной, но только не Сибирские Сети.

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Назовите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы разберемся в ситуации.

Интернет вылетает каждые 3 минуты, причем один день вылетов около 3, то в другой по 20-25 каждые три минуты! Ростелеком это ужас, видимо вас все будут ненавидить пока вы неустраните эту больную проблему

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ОЧЕНЬ плохо

если брать игры варфейс то пинг 45_50 если играть в танки на 5 серваке пинг 20! и начинаются тупники дерганья т.к провайдер пинг 40 и выше инет явно не для игр ! пинг такой не может быть проверяешь тестами от 100 пинг
3 года пользуюсь очень желею попробую мтс

Виталий, добрый день
Спасибо за ваш отзыв
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он заключен на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru , чтобы мы проверили интернет-соединение и смогли помочь в разрешении вашего вопроса.

Заранее спасибо за содействие в улучшении качества нашего сервиса

О Dom.ru

Я как один из пользователей «Dom. ru» могу уверенно заявить, что это очень хороший, и удобный провайдер. Скорость интернета почти всегда на высоте.

Даниил, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Просто кошмар.

На протяжении месяца не могут сделать стабильное подключение. Постоянные дисконекты. Звонил в поддержку прислали техника который проверил оборудование в доме, но даже не удосужился зайти в квартиру и проверить провод. По их выводам у меня роутер сгорел. Купил новый и вс осталось на тех же местах. Отвратительное отношение. В итоге теперь хотят прислать мне ПЛАТНОГО техника для замены кабеля. Скорость подключал было 80-90 сейчас же 20-30 мб/сек. Заявленная скорость пропадает по мере того сколько ты подключён.

Здравствуйте, сбросьте, пожалуйста, номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли передать вашу претензию в абонентский отдел

Уже пару лет не являюсь абонентом, но таки находясь здесь, решил написать отзыв. В общем интернет как интернет, правда в более количество времени использования скорость была в разы ниже порога заявленной. До 100 Мбит заявленного в основном была не выше 20 Мбит по факту, не обманывали, 20 же до 100, все верно.
Сам интернетом пользовался в основном на выходных и мало, так как постоянно нахожусь в командировках. Жена периодически атаковала техподдержку по вопросам скорости и больших пингов, на что ей отвечали, то полечите вирусы, то роутер поменяйте. И как-то находясь в отпуске, я решил сам позвонить в техподдержку, после недолгого разговора со специалистом (я объяснил, что мне про вирусы и мое глючное оборудование лапшу втирать не нужно), в момент разговора я специально подключал ноутбук напрямую к кабелю, без роутеров. Спец таки выявил какую-то проблему на одном из их оборудования и пообещал ее устранить в ближайшие дни. После этого разговора, на этот же день я отправил заявку на другого провайдеру и на следующий день уже пользовался на том же самом роутере и тех же «завирусованных» компьютерах, так проблем нет.
Решили ли из Ростелекома ту проблему на доме, в котором живу, я не знаю, так как в те же дни расторг договор.

Вывод: в техподдержке не должны убеждать абонента, что тот дурак, и даже если действительно проблема у абонента, отправьте на проверку свое оборудование, потому что больше 70% проблем со связью проблема у провайдера. В свое время работал системным администратором и знаю всю эту «кухню»

Павел
16.06.2016 в 07:48
г. Барнаул

Павел, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные в процессе общения со специалистом первой линии тех.поддержки неудобства. Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от наших услуг. Уверены, проблему со скоростью и пингом можно было устранить. Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов вновь!

ПРОСТОР Телеком
Перешли на оптику

Подключились в конце 2014 года на антенну.
За год было два сбоя, один раз меняли оборудование, второй раз сказали не было света, поставили резервное электропитание.
В 2016 перевели на оптику, повысили скорость в два раза.
До повышения скорости разницы особой не увидели, что по кабелю, что ечрез антенну.
Главное чтобы работало!
Отзыв — бонус менеджеру за работу))

Хорошие менеджеры в Ростелеком - связь только плохая

При подключении столько всего обещается, а на самом деле… и акии уже закончились — платите в 3 раза больше… и скорость… виноват ваш компьютер…

Марина, здравствуйте. Действительно, акционные цены на тарифы предоставляются на определенное время. Если скорость не соответствует заявленной, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

ТТК - Западная Сибирь
Интернет плохой

Утром и вечером интеренет перезагружают, что КАПЕЦ как бесит. Попользовавшись этим интернетом около года, я вам не рекомендую подключать его, потому что он ПЛОХОЙ.

Роман
11.06.2016 в 15:10
г. Барнаул

Здравствуйте, Роман! Что значит "перезагружают интернет"? Поясните, пожалуйста, что именно вас не устраивает, а также пришлите номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, чтобы у нас была возможность помочь вам. Спасибо!