Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

МТС (Inteleca)
Плохое качество вечером

Если просидеть в интернете до вечера (после полуночи) - качество становится ужасным. Игры, которые шли нормально идут как слайд-шоу. Никому не советую подключать. Думаю, даже Ростелеком не роняет так скорость вечером. Лучше бы подлючился у них.

Илья
22.12.2017 в 19:36
Хотелось бы лучше...

Яндекс показывает 2,8;
2ip 291 пинг, а скорость вообще не показывает;
спиднет 3,57!
И это при заявленной 100! и 1500 рублей в месяц! Вот такой проводной интернет. Второй браузер не откроешь.
Этот же ноутбук дома через вай фай от ростелекома при заявленной 54 работает быстрее, несмотря на разбор трафика.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за уделенное на отзыв время. Правильно понимаем, что услуги подключены для юридического лица? Сожалеем, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим извинения. Передадим информацию ответственным и будем рады, если Вы напишите нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), потребуется уточнить некоторые детали. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Ужасная политика компании

К Клиентам относятся отвратительно, по телефону ни чего не решить, последний раз сменили пароль администратора на роутере и не говорят, так то я беру его в аренду и согласно договору желаю пользоваться им в полном объеме, подобные действия считаю свинством.
Абонентская плата не малая 810р плюс аренда оборудования. Если хотите к себе хотябы уважения задумайтесь нужен ли вам такой провайдер как Ростелеком.

Олег
20.12.2017 в 13:37
г. Барнаул

Олег, здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по услугам компании, Вы можете обращаться ко мне. Я помогу в решении вопроса. Правильно я понимаю, на данный период времени Вас не устраивает стоимость ежемесячного платежа? Всё верно? Пропишите, пожалуйста, полный адрес предоставления услуг, начиная с населённого пункта. Я просмотрю, чем возможно будет помочь.

Мтс безлимит 3мб/cек

Насколько я ненавижу йоту (пытался уйти, только зря деньги потратил на модем и симку), настолько же люблю мтс. С появлением безлимитного интернета сёрфить, смотреть видео вообще шикарно — можно весь вечер позалипать и нет проблем потому что сеть перегружена или задеваешь модем и интернет отваливается, пользуюсь мтс уже лет 7 и по России и дома везде всё прекрасно ловит, были несколько раз проблемы связанные с отключением интернета на пару дней за все семь лет и это всё. Удобно заходишь смотришь баланс, в одном кабинете все настройки, помощь он-лайн не нужно куда-то звонить, всё напишут и объяснят, денег закинул и погнал. Шикарная стала компания, работают чётко

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Если вам понадобится наша помощь или консультация по вопросам обслуживания в МТС, пожалуйста, напишите на blogs@mts.ru. Мы всегда будем рады вам помочь.

Так себе провайдер.

Перешел на Ростелеком не так давно. Скорость заявленная по тарифу до 150 мбит (gpon), на сайтах по измерению скорости показывает, что-то около этих цифр, если выбирать свой город (!!!). До Москвы, где находятся, подавляющее большинство, дата центров скорости выше 50 мбит нет (что равняется 6,25 мбайт). Но при загрузки и этих 50 мбит нет. Максимальную скорость, которую видел примерно 25-30 мбит, не мбайт и то на торренте, которыми пользуюсь крайне редко. Не важно откуда скачивать steam, origin, uplay, какие-то другие файлообменники скорость стабильна 1,6 мбайт/сек, что равно 12,8 мбит/с, как-то далеко от 150 мбит. На предыдущем провайдере загрузка стабильна была на уровне 8-9 мбайт. При заявленных по тарифу 60 мбит. Пинг, как я понял, на этом провайдере это больной вопрос. До Москвы 51-53 мсек, до этого всегда был 43-44 мсек. До европейских серверов ниже 100 мсек нет. Хотя опять же на Дом.ру было 83-85 мсек. И это магистральный провайдер? Единственный плюс, то что пинг до Японских и Корейских серверов 95-100 мсек, что меньше чем на Европе. В общем, если в доме есть любой другой провайдер подключайте его, а не ростелеком, у меня к сожалению нет.

Роман
11.12.2017 в 10:01
г. Барнаул

Роман, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос скорости интернета один из самых главных. Необходимо разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении вВконтакте https://vk.com/rostelecom_sibir полный адрес, Ф.И.О. Клиента. Я обязательно помогу Вам!

где мои 100 МБит За что вам плачу 650 р

Вместо обещанных 100 МБит Получаю в лучшем случае 2,5 МБит Это же надо столько своровать Посмотреть фильм невозможно в среднем фильм смотрю 3 часа вместо 1,2 часа Хотите антирекламу Да нет вопросов

юрий
04.12.2017 в 18:31
г. Барнаул

Юрий, здравствуйте! Я представитель Ростелеком. Уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуг, все исправим.

Сибсети
Пользуюсь как ЮЛ

Отличный интернет для моего офиса и магазина уже 4 года! Скорость даже выше заявленной в тарифе. Техподдержка адекватная. Вопрос: когда будете подключать в г. Горно-Алтайске? Очень надо!

Lena
01.12.2017 в 11:04
г. Барнаул

Добрый вечер, Lena! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, точной информации о подключении в г. Горно-Алтайск пока нет. Но мы очень ценим Ваш интерес к нашим услугам. Надеемся, что и дальше будем Вас радовать качеством наших услуг и нашего сервиса.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Ужасно

Тех поддержки никакой 2 й день не могу наладить интернет обещали перезвонить так и не перезвонили думаю уже менять на другого интернет провайдера

МТС (Inteleca)
Низкая скорость

Очень низкая скорость, значительно ниже заявленной в тарифе. Заявлено увеличение скорости с ноября, по факту все очень плохо.

Dianet
Интернет в общаге. Альтернатив нет

Ужаснейшее качество.К сожалению нет альтернатив(проживаю в общаге),а так бы с радостью сменил провайдера.Бывает,что скорость меняется каждую минуту с 1Мб/сек до десятков килобит... Видео с ютуба в 720 часто приходится ждаать,пока прогрузится. 500р. за такие услуги-явный перебор.