Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Dianet
Интернет в общаге. Альтернатив нет

Ужаснейшее качество.К сожалению нет альтернатив(проживаю в общаге),а так бы с радостью сменил провайдера.Бывает,что скорость меняется каждую минуту с 1Мб/сек до десятков килобит... Видео с ютуба в 720 часто приходится ждаать,пока прогрузится. 500р. за такие услуги-явный перебор.

МТС (Inteleca)
Ужасный провайдер

Телевидение от мтс работает с регулярными перебоями, дозвонится до тех.поддержки нужно минимум минут 40, и решат проблему или нет ещё вопрос, чаще нет чем да…интернет тоже оставляет желать лучшего, заявленной скорости никогда нет!

Стабильный провайдер

стабильный провайдер не так славится своей скоростью но очень надёжен проблем с перепадами пинга не было при проведении работ на станции зависает

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь услугами компании! Очень рад, что Вас устраивает стабильность. Хочу все же уточнить: на данный момент все хорошо работает? Может быть возникают какие-либо вопросы?

Сибсети

Скорость интернета просто ужасная!!!
Не понимаю за что плачу деньги,у меня создаётся ощущение что надо мной издеваются.
Даже элементарно зайти на этот сайт мне потребовалось много времени)
В общем буду думать о смене интернет провайдера.

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы хотели бы помочь в решении вопроса с низкой скоростью. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета или полный адрес подключения, включая город, чтобы мы смогли провести диагностику линии.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

ТТК - Западная Сибирь
Где обещанная скорость?

Вместо обещанных 100 Мбит/сек больше 30-40 не выдает в принципе.
Продается услуга, которая позиционируется, как «интеренет 100 Мбит/сек», фактически «30 Мбит/сек» — это обман какой-то или мошенничество.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК - будь только лучше!

Провайдер хорош, все рекомендую 460р тв и инет. мне на тв в принципе все равно, лишь бы Парамаунт камеди был! Интернет хорош, грешил сначала на ТТК но потом выяснилось что роутер у пеня не традиционной ориентации! купил нормальный, теперь вайфай отключается на 2 этаже, живу на 9м!!!Пользуюсь с 2010 года, тогда это был интелби, потом интелби-ттк. В общеем ТТК не безгрешен, но определенно лучше я не видел провайдера!Был на Интелеке (мтс), ростелеком(ужасен), домру и сибирские сети. Инет четкий, проблемы решить можно оперативно, заплатить легко! А кто жалуется - то оборудование нормальное купите, а не роутеры за 790!Лишь бы развивались! Мой любимый провайдер!

Илья
05.11.2017 в 18:11
г. Барнаул
Дом.ru заботливый провайдер

Аппаратура была установлена за 30 минут, с прокладкой кабеля. Но кабель в квартире не крепят. Говорят, что это отдельная услуга. Обещанная скорость Интернет была до 100 Мб/с, но Wi-Fi пропускал только до 52-58,5 Мб. Вопрос был решён прокладкой прямого кабеля к компьютеру. Скорость прием 94 передача 95 Мб/с. Техническая поддержка показала себя с хорошей стороны. Было грамотная и вежливая консультация. Все поступившие замечания были устранены в кратчайшие сроки.

Добрый день, Владимир. Благодарим за отзыв. По беспроводной сети возможно снижение скорости. Зачастую это связано с тем, что канал беспроводной сети загружен. Есть утилиты, которые проверяют какой канал наиболее свободен. С радостью поможем разобраться с этой ситуацией, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

Сибсети
"Хороший интернет"

Неплохо, отключение интернета минимальное (почти нету), да бывает проседает скорость, т. е. падает, и естественно это не есть хорошо, особенно когда у меня самый дорогой тариф за 500 рублей в месяц, но эти проседы бывают не так уж и часто, был до это GriCom, так вот, по сравнению с Луганетом (Мегалинк) это лучшее, пинг не скачет, т. е. стабилен, но минус в цене, так как я проживаю в частном секторе, и для частного секторы цены повышены, чем в квартиртах.
Оборудование было установлено было чётко во время, и быстро.

Добрый вечер, Максим!
Если у Вас наблюдаются неполадки в работе нашего интернета, мы готовы помочь. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета или полный адрес подключения, а также опишите подробнее Ваш случай.

Работа интернета

Я уже сотрудничаю с Ростелекомом более 15 лет, с 98 года, хотя тогда это был Сибирьтелеком, недавно сменил тарифный план, он мне стал дорогим, по моему мнению, сменил тарифный а теперь вообще хочу уйти от этого оператора, интернет особенно ночью вообще стал неадекватный скорость низкая постоянно зависает, из заявленных 100 Мб/с бывает только 20 от силы ночью, я вообще не понимаю как так можно заявляют одно а на выходе другое, кажется надо или вернуться на старый тариф либо менять оператора, так как это невозможно постоянно ловить интернет чтобы он не пропал.
P.S. я вообще разочаровался в этом операторе теперь

Андрей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим тот факт, что Вы уже очень долгое время сотрудничаете с нашей компанией и для нас очень важно разобраться в этой ситуации!
Пожалуйста, свяжитесь со мной в Одноклассниках (https://ok.ru/profile/574869720721) или ВКонтакте (https://vk.com/id393066043). Я обязательно помогу!

24.10.2017 Дополнение к ранее предоставленному комментарию.
Андрей, здравствуйте! Со своей стороны, я предлагаю свою помощь в устранении неполадок. Пропишите, пожалуйста, полный адрес предоставления услуг, начиная с населенного пункта. Информацию можете указать личным сообщением в «Одноклассниках» или в «ВКонтакте». Я разберусь.

А у меня всё отлично.

Заявленные 30 мб регулярно есть. Сижу на вай фай. 450 рублей тариф и аренда оборудования 20 руб(рутер). На рутере висят стационарный комп, ноут супруги и 2 смартфона. Фулл Эйч Ди видео не тормозит, параллельно играю он лайн. В общем то я доволен. Спасибо Ростелекому. Надеюсь не разочаруете и далее. Те, кто пользуется вай фай, и инет тормозит, советую поменять канал, возможно просто, на вашем канале много юзеров сидит. Я так, кстати, решил проблему со скоростью полгода назад. Поисковик вам в помощь.

Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, он очень важен для нас. Надеемся, и в дальнейшем оправдать Ваше доверие.