Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Брянские Кабельные Сети
Надоело звонить и вызывать техника

Просто ужасный провайдер!Пользуюсь этим провайдером уже 3 или более лет.По началу все радовало.Много сменил адресов проживания и только на одном адресе работало все гуд,на остальных адресах постоянно приходилось звонить в тех.подержку. Решал проблему переключением на других провайдеров или постоянно искал причину самостоятельно.Интернет не с того просто исчезал.Причину объясняли,что проводится проф работы?В очередной раз я сменил место жительства на сей раз на постоянное.Специально во время ремонта в квартире,специалист мне провел кабеля интернета и телевидения под БКС розетки и т.д
Ну хуже еще ни где не было т.к с интернетом мучаюсь уже месяцов 10 сколько живу в начале не было свободного СВИЧ потом роутер якобы сбивается потом выяснилось что от перепада тока интернет сбивается потом уже мой бук ругается в итоге проблемы остались.Сейчас буду переключаться на другого провайдера.ПЕЧАЛЬ

Демьян
11.01.2015 в 13:01
Хороший провайдер.

Пользуюсь уже 2 года, никаких жалоб на провайдера нету,высокая скорость интернет соединения, не высокая цена. Всем советую этого провайдера ))

Никита
03.01.2015 в 17:06
гуд

Почти три года я пользуюсь услугами этого провайдера, скорость всегда на высоте, по обслуживанию нареканий нет, так что хочу пожелать БКС процветания и еще больше улучшать свой сервис!

Колхоз.

Колхоз.
Мне нужно разорвать договор 24663. Звоню в поддержку, спрашиваю могу ли я это сделать в БУМе, нет говорят, если не собственник помещения, то только на Костычева. А если собственник, спрашиваю, то можно в БУМе? Говорят да. Я уточняю, а там есть компьтер, они увидят номер моего договора? Оператор подтверждает - да. Еду в БУМ. Там меня посылают. На Костычева. Ну чё за дела? Мне заняться больше нечем, как чкаться по всему городу? Я же специально позвонил в поддержку для выяснения этого вопроса?!
Далее. Для расторжения договора оказывается требуется свидетельство о собственности на квартиру и квитанция об оплате за последний месяц. Это вообще какого? У вас договор заключен с физическим лицом а не с квартирой или домом и какое ваше дело являюсь я собственником помещения или нет? Есть две стороны договора и одна из них хочет его расторгнуть и вы не имеете права обуславливать расторжение договора необходимостью предоставления вам каких-либо других документов, кроме удостоверения личности. Тоже каксается и квитанции об оплате за последний месяц. Даже если я вообще не платил по договору, вы не имеете права мне отказать в его расторжении или Гражданский кодекс на территории БКС не действует? Обращусь в Роспотребнадзор, пусть разберутся в вашем там бардаке. А пока получите честно заработанные колы за работу.

P.S. В договоре, никаких условий расторжения нет ни временных ни территориальных ни каких-то других требований.

Вадим
23.12.2014 в 14:24
Проверенный провайдер

Пользуюсь с 2010 года. В 2010, когда у БКС за 1 Мбит у меня брали 2600 рублей, Риа-Линк дал за те же 2600 4Мбит. Сейчас эти скорости кажутся смешными (за эти деньги Риа-Линк сейчас дает 200 Мбит). На данный момент сижу на тарифе за 550 рублей и никаких сложностей нет. Отмечу службу поддержки - там, видимо, работает всего один человек, но всегда отвечает и консультирует. Другие провайдеры с их колл-центрами не оказывают такую поддержку. Жена для своего ООО выбрала так же этого провайдера - как оказалось лучшие тарифы для юриков. Есть недостаток - если не ошибаюсь - то он доступен только в Советском р-не - ребята, давайте расширяйтесь!

Иван
07.12.2014 в 08:16
г. Брянск

Иван, приятно слышать такие добрые слова. Будем стараться расти "вширь" и радовать вас))

ООО "Компьютерные технологии"
Супер провайдер!

Самый лучший провайдер Брянска, замечательная техподдержка, скорости огромные, пинги ровные! Люблю вас, комптек!

Не подключайте дом.ру!!!!

у меня тариф без/лим скорость до 100мб, по факту в редкий день она подымается выше 20мб!!!! А вот деньги им приходится носить регулярно и всю сумму!!!! Это с легка разводом попахивает))) было-бы правильно наказать всех за это ответственных!!!!

01.12.2014 в 16:57

Добрый день, Андрей.
Судя по Вашем отзыву, у вас просто неправильно подобран тариф. У нас есть и менее затратные тарифные планы. А вот со скоростью надо разбираться, настоятельно рекомендую вам обратиться в нашу техническую поддержку по тел. 362- 000. или оставить ниже номер договора, постараемся помочь, чтобы "не доводить дело до развода". Заключая договор с нашими Абонентами, мы рассчитываем на "крепкий брак". .

Слов нету.. И толку от них тоже

тариф фаст 50мб. К ночи ближе ток разгоняет до 20мб и то не всегда. За кой Х мы должны платить деньги этим аферистам то. 600р за скорость которая 300р стоит. По акции подключал норм было. потом резко цена за Т.П подскачила как ток акция кончилась. Продуманы одни..... Короче ничего хорошего от этого провайдера и не ждите...

Иван
27.11.2014 в 18:48
г. Брянск

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Радионет (Брянск)

Арендует канал у "Брянские Кабельные Сети". Интернет данного провайдера отвратителен. Обслуживание нулевое (звонить бесполезно: принимают заявку, обещают заняться проблемой отсутствия интернета - но культурно об этом забывают). Заявленно было 5Мб/с, но на самом деле скорость и до 3 не дотягивает. Стабильная потеря пакетов при передаче данных, инет отрубается каждые 15-20 мин. И все это за 800 руб. в месяц (+ подключение 6000руб.). Мастера ждем уже 3-й месяц ;). Кто хочет лишнего гемороя - это ваш провайдер.

20.11.2014 в 21:47
Полный отстой

Скорость скачет, прерывается трансляция даже радио, про видео и говорить нечего. Зато при подключении обещали совсем другое. Люди, не связывайтесь с ними!!! Поберегите свои нервы!

сергей
12.11.2014 в 17:33