Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Брянсктел
Заявление

Люди!
О чем пишите?! Я почти год(декабрь 2011-сентябрь2012) подавал регулярно заявки о неисправности телефонной линии ( звонил, писал, ездил). В ответ хамское-я не правильно набираю номер. Но прийти и убедится - шиш. АТС-1,5км.
Но когда я связался с защитой прав потребителей и она услышала тот-же ответ, что и я и соседи, то она сказала, как объяснятся с этими тунеядцами (напишу ниже).В течение суток все было сделано(домой не приходили, устранили прямо на АТС) и так унижались извиняясь, что противно.
Так вот, телефонная связь- это основной доход, а они сра.. на это. А наш интернет-это тьфу(создаётся впечатление, что это-отмывка денег )
ОФОРМЛЕНИЕ ЖАЛОБЫ
Попытайтесь выяснить (когда подаете заявку по телефону), номер заявки и кто принял, хотя они отвечают, что им запрещено представлятся!
Отправляете письмо (прежде сделав копию) с уведомлением о вручении и с описью вложения- чтобы не сказали, что это была праздничная открытка, по любому известному адресу(можно в бухгалтерию).
В письме изложите жалобу, по возможности номера заявок и кто принял. Так-же сообщите им!, что в суд Вы податите на РОСТЕЛЕКОМ. Эта организация отвечает за тех, кому выдает лицензии (она-же и лишает!).
Если например- в течении месяца, Вам не ответили, то с копией письма смело обращайтесь в защиту прав потребителей.

*****

Ужасная компания. С Июля оборван кабель. Сто раз об этом говорила. никаких действий. зато абонентскую начисляют как положено. Требуют выплат не понятно за что.
Одни проблемы.

Самый оперативный провайдер

Третий год как пользуюсь услугами Брянских кабельных сетей (БКС) и с полной ответственностью сообщаю всем потенциальным клиентам этого провайдера, что лучшего в Брянске Вы не найдете и вовсе не потому, что не бывает проблем, а потому, что возникающие проблемы устраняются незамедлительно. Вот только вчера в 23 часа сообщил по электронной почте о недостаточной входящей скорости. а сегодня утром эта проблема уже решена- входящая скорость 21,1 Мбит/сек Мой совет: не меняйте "Шило на мыло". а правильно взаимодействуйте с провайдером - и никаких проблем.

Виктор
16.10.2012 в 11:41
Скорость интернета

Пишут скорость интернета 50 мб, вранье максимум 10 на любом тарифе, а утром больше 3 мб, не бывает.

08.10.2012 в 07:06
На 4

В целом неплохой провайдер. Скорость соответствует заявленной. За интернет ставлю 5- (минус за плохую локалку). Кабельное сносное. Хотя минусов тоже хватает. Некоторые каналы (основные между прочим) показывают плохо, в связи с тем, что эфир идет от местной телебашни. Это большой минус. Хотелось бы все таки видеть КАЧЕСТВО, потому как за это я плачу деньги. Нет цифры - еще один минус. На сторонних провайдерах цифра давно есть, причем бесплатная, если подключено кабельное. Набор каналов вполне неплохой. За кабельное 4-. Ну и телефон вроде неплохой. За него 4+

Служба поддержки онлайн на сайте - никакая. Из 10 раз что писал - 3 если ответили и то хорошо. Или они там спят или отходят от "тяжелых" выходных не известно...

Сейчас думаю переходить обратно на БКС. Как-то они больше понравились. Там и локалка получше и кабельное с цифрой в комплекте. И цена чуть поменьше. Да и тарифы, есть из чего выбрать.

Брянсктел

ужасно плохой интернет, с утра не возможно работать,не то что 2 компьютера подключить,а 1 не тянет, у нас с утра начинается работа со сбербанком, и мы по 3 часа грузим страницу бизнесс-онлайн

Меня типа устраивает

Меня типа устраивает данный провайдер, конечно если-бы была возможность уйти может и подумал уходить или нет. Скорость инета устраивает, с торентов скачка идёт 1Мб, а то и больше. Фильмы идут онлайн на ура, тв от ростелеком идут по приставке на ура+HD каналы. Вот только мне не понять многие жалуются на домолинк об проблемах с инетам? может они и есть где нибуть в раздолбушнам регионе со старой провисшой сеткой? А менять или два раза в год полную проводить проверку кабельной системы, маршруты сетей, не хотят или не умеют вот и от этого могут быть проблемы.
Да вот что удивительно, сколько раз тестировал скорость инета, и теперь я полностью убеждён не верить тестом скорости - лгут. В торрент клиентах скачка идёт больше 1м/Б, а скорость инета показывает 4м/б

Юра
19.09.2012 в 01:47
Скорость выше заявленной

У меня скорость должна быть 10мб/с, а у меня 26 мб/с, не знаю у кого нету заявленной, но у меня она еще и выше... Вот это я понимаю провайдер, уже давно на нем, пробовала билайн - вообще лажа, про дом.ру вообще молчу (мошенники поганые, пришли ко мне предлагать свои услуги и предложили сами расторгнуть договор с бкс, я на опыте своей мамы знаю, что не имеют права они расторгать договор, послала его куда подальше этого домрушника, даже потом позвонила к ним в тех поддержку и мне там уже точно сказали, что они не расторгают договора с другими провайдерами! Так что не ведитесь на эти лажовые уговоры))

натали
16.09.2012 в 22:35
г. Брянск

Для тарифа максимальный это не приемлемо! Раньше я работал через модем,но после жалоб и обращений мне установили роутер.Первое время было неплохо,но сейчас опять стало по старому как и через модем.После 22.00 вечера вообще всё угасает,наверное,как в армии побыл атбой и всё замерло.Раньше я замерял и иногда скорость доходила до 3,5мбит.,а сейчас стало опять плохо.

Отвратительная связь

Постоянно прерывается, скорость гораздо ниже, чем заявленная! Сменила бы провайдера, но к сожалению, в нашей глуши нет выбора.

Ирина
02.09.2012 в 14:32