Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

НОВЛАЙН

Иногда бывают проблемы с выходом в интернет,но в основном все устраивает.Волокно на порядок лучше чем медь.

развод- не подключайтесь

когда платишь за 15 мбит (указано Unlim - 15 - 100 Мбит/сек) а получаешь 1 мбит каждый вечер, я считаю по меньшей мере нечестным.тогда и указывали бы (1-100 мбит) со 100 они конечно погорячились,бред!
особенно клево- когда оператор говорит что эти ограничения только в В.Новгороде, нам может скинутся Вам на новое оборудование!с самого начала в этой компании. всякое было (компания развивается думал) но это (1 мбит) жесть!....сейчас (19-00) померял тестом :
↓0.25 Mбит/сек
↑0.43 Mбит/сек
где мои 15 мбит
номер договора 10000350

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Являюсь клиентом около 5 лет. Раньше был хороший интернет, не жаловался. Хороший интернет от датакома закончился с введением тарифов ПОЛЕТ и прочих. Дата стала не то чтобы соответствовать тарифному плану, она стала еще хуже чем была до подключения нового тарифа. Пинг плохой, что очень плохо сказывается на моей работе, к тому же, частые десинки тоже имеются. И еще такая проблема, номер моего домашнего телефона и номер даты, различаются одной последней цифрой, поэтому часто слушаю бред клиентов даты, "cлучайно" позвонивших мне.

В общем дата прощай..

За что платим ?!

Обещанная скорость 4 мб/с.
на самом деле 400-600 кб/с.
Стабильность нормальная.
Перебои бывают, но не часто.
Тех.поддержка хорошая.
Но всё портит скорость.

Не пользуйтесь этим провайдером

Подключил год назад, проблем сначала не было. Стал оплачивать сразу за полгода (интернет+тв). С телевидением проблемы постоянные, звук заикается, качество не очень, вместо заявленных 60 каналов показывают 50-55, постоянные аварии, сижу без телевизора. Со скоростью в интернете вообще кидают, оплатил за полгода скорость от 12,5 мб/с, а в итоге урезали до 1 Мб/с, говорят что много скачиваю -ЭТО ПРИ БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день. Действительно, при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 01:00 текущего месяца в среднем более 5 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 01:00 на последующие дни месяца. Однако, просьба обратить внимание, что это ограничение распространяется только на вечернее время и не действует для участников Программы VIP. Также будем рады оказать помощь в решении вашей ситуации с ТВ, для этого просим вас отправить номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно примем меры. Спасибо за использование наших услуг.

Альфаком
Рабочий интернет

На работе интернет от Альфакома. Стабильные перебои со связью, скорость загрузки крайне мала (отдача при этом на уровне). Дома интернет просто прекрасный, пользуюсь и не нарадуюсь. Думаю - дело в искривленности рук корпоративных сисадминов.
Интернет на 4+

НОВЛАЙН
"Работа".

Новлайн не оправдывает то, что обещает 3Мбит/с по своему тарифу. Скорость часто занижена от обещанной. Второй провайдер ссылается на какой-нибудь свой сайт, на котором скорость якобы соответствует обещанной. А на самом деле это на так. Видно по работе интернета. Когда скорость соответствует интернет работает нормально. А когда нет зависает. Просто этот сайт доступнее и без вирусов. А рекомендуемые сайты от провайдеров могут содержать вирусы. Так было у Телекома.

порадовал!

Хороший провайдер, их "ящик" интернета можно найти в любом доме. Приятные консультанты и быстрый сервис!

Maxima
Супер!

Раньше пользовался авангардом 2мб\сек,были постоянные проблемы,платил 300 рублей,в конце концов отключился от него и подключился к максиме. 6мб\сек и те-же 300 рублей. Скорость соответствует заявленной на все 100%,а по ночам дак вообще кайф,когда скорость становится 60мб\сек. Никаких проблем! Всем советую!

Datacom

Нормально всё работает.Если кто-то плачет что у них Datacom лагает , то у них лишком дешёвый тариф,так что мне всё норм.