Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

АльянсТелеком

Ужасная скорость по вечерам и выходным. Банально потоковое видео не грузит, даже в 480p, не говоря уже о 1080p. Причём такое ощущение, что занижают специально.

Никита, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень просим не оставлять без внимания данный вопрос со скоростью. Позвоните в любое удобное время по номеру 2-302-501 (круглосуточно), специалисты Технической поддержки проведут удаленную диагностику и выяснят причины подобного проявления отклонений со скоростью. Мы обязательно найдем, исправим и сделаем лучше.

Ужасно

Сменил провайдера на альянс, думал будет лучше чем на владлинке, но что в итоге. Ужасный пинг до азиатских серверов, за 200мс, иногда бывает из 30, но это раз в 10-15 игр. Только у этого провайдера такие проблемы.

Здравствуйте Кирилл. Благодарим за обратную связь! Давайте мы с Вами проверим линию и сделаем диагностику соединения. Для этого просим позвонить на номер 2-302-501 (круглосуточно) или сообщить свои контакты на почту service_control@inetvl.ru. Наши специалисты проведут комплексную проверку и выяснят причины и предложат варианты решения. Отклонения в завышении пинга могут быть на любом узле связи. Необходимо проверять.

Подряд
Странности

Последний месяц какие-то странности со скоростью творятся.
Скорость скачет, непонятно почему. В целом я был доволен скоростью все практически все время, что с подрядом. Тех. поддержка хорошая, интернет есть 99% времени (3-4 дня в году бывают поломки, но от этого никуда не деться).

Но не суть, вернемся к проблеме. Не смотря на то, что Подряд мне нравится, вынужден сообщить, что последнее время скорость держится в среднем
Download Mbps
16.54
Upload Mbps
15.98
Тесты с 2ip показывают скорости постоянно разные. Один раз аплоуд скорость была вообще 1 мегабит: D
Вчера смотрел онлайн лекции, и получалось так, что 10 секунд видео идет, 10 секунд стоит, подгружается видео. До вчерашнего дня было не так заметно…
Звонить в техподдержку напряжно. Люди там и без того загруженные и уставшие.
По этому пишу сюда :) Авось прочитают…
Надеюсь на улучшение качества связи. Скорей всего во всем виноваты НГ праздники: D

Подскажите, пожалуйста, проблема со стабильностью соединения все еще сохраняется? Кстати, если не хотите висеть на трубке, на сайте можете заказать Обратный звонок, и мы вам перезвоним.

ВРАНЬЕ АЛЬЯНСА

Что за ужасная скорость в Альянс Телеком, где обещанные скоростя… Платишь такие деньги столько лет, а скорости как не было так и нет… Просто вранье.

Здравствуйте Андрей. Просьба сообщить свои контакты на почту service_control@inetvl.ru либо напрямую позвонить в службу поддержки по номеру (423) 2-302-501 (круглосуточно).

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Отличный провайдер, интернет летает просто, служба поддержки всегда готова помочь вам, ответить на любые вопросы.Перешёл давно, но так мне полюбилось что не хочу менять, не важно играешь ли ты или смотришь видео из интернета, скорость всегда на высшем уровне

Обман, сплошной обман

Отвратительнейший интернет, скорость минимальная. Просто сосут деньги из людей. Я плачу за максимальный интернет, а что получаю взамен. Скорость крайне редко превышает 1 мбит, и это праздник, когда так бывает. Диалап и adsl раньше и то быстрее работали. В ответ на обращения, постоянные заверения что все будет исправлено, а по факту уже много лет все без изменений. Самое забавное, что когда дают на тест устройство то в течении этого срока все просто супер, скорость переваливает за 10 мбит, а как только срок заканчивается, то начинаются чудеса, скорость начинает стремительно падать, обрывы, проблемы с установкой соединения. В общем мошенничество чистой воды. Начинаю собирать подписи и заявления от людей, будем подавать жалобы во все инстанции, в том числе и в прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом, ни в коем случае этого не хотели, наших пользователей мы не обманываем.

Как видим, в поддержку по вопросу низкой скорости обращались довольно давно, сейчас повторно отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Скорость упала

Добрый вечер я живу п Мяунджа Магаданской области у нас волс с Якутии интернет не тянет ужасно раньше лучше было

Здравствуйте, Роман. Для проверки заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

АльянсТелеком

Сегодня дурдом какой-то. Инэт скачет, то есть минимальная скорость, то тормоза жуткие. Пинг в игре жуткий, прям бесит что у меня такой провайдер.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень просим в момент появления замечаний в работе интернета позвонить в техническую поддержку (423) 2-302-501, работают круглосуточно. Специалисты сделают диагностику и определят причины завышенного пинга.

Владлинк

Нормальный провайдер. За 600-700 рублей в комплексе интернет с нормальной скоростью и тв на выбор. Контактный центр круглосуточный, сотрудники всегда вежливо общаются, а вообще в чат на сайте очень удобно писать. Рекомендую

Владлинк

абсолютно ужастное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам, произрастающее со стороны тех.дира и ген.дира.
23.11.2018 г. в течении нескольких часов, услуги связи со стороны компании Владлинк не предоставлялись.
При попытке выяснить причину и некорректное отображение «услуга предоставляется» в личном кабинете, оператор тех. поддержки многократно отказывался давать объяснение, а также бросал трубку.
После третьей попытки разговора, другой сотрудник тех. поддержки дал корректное объяснение и принял претензию о качестве предоставления услуг.
К моему сожалению, сегодня 27.11.2018 года, вместо ответа на претензию, мне выслали уведомление об одностороннем расторжении договора предоставления услуг связи, со стороны оператора. Указанная причина «7.4.2. Оказание Услуг может создать угрозу безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;» не соответствует действительности.
В разговоре 23.11.2018 г., доведенный до отчаяния хамским отношением со стороны провайдера связи Владлинк в целом, и операторов технической поддержки, я многократно задавал вопрос о причине их травли в мою сторону, как бывшего сотрудника компании, и о их подстрекательстве к тому, чтобы я лично приехал и будучи доведенным, мог причинить физическую боль. Данные высказывания, являлись вопросом от меня, человека, который подвергался травле со стороны компании и будучи лишенным всякой возможности получить оплаченные услуги связи и объяснения их отсутствия, находился в состоянии отчаяния — отсутствие связи влияло на мою возможность работать.

мое личное оценочное суждение:

Действия сотрудников компании владлинк считаю неправомерными и преступными. Причиной считаю то, что являюсь бывшым сотрудником компании, обманутым и подвергающемся травле со стороны тех. и ген. директора, подвергался угрозам расправы за наличие знаний о серверных в жилых квартирах и незаконных подключениях к эл. щитовым, многочисленных ООО оформленных на сотрудников, а также за общение с одной из бывших сотрудниц, заявлявших об изнасиловании со стороны ген. дира, при участии тех. дира (как они собственных дочерей теперь растят — непонятно)