Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Провайдер наверно самый худший!!

СКорость некогда не становиться такой за какую я плачу!! Я думаю когда я сидел через модем там и то скорость больше была раза в 2

ВГС

Они все время держат меня за дурочку. Я, конечно, девушка, но это не значит, что я абсолютный компьютерный профан. У меня такая ситуация с ноутбуком - вечером есть интернет, утром включаешь. -нет. Звонишь им, а в ответ - у вас сетевая карта сгорела. Господа, а почему в другой квартире на Домолинке у меня все работает, карта восстает из пeпла? Так же несут бред на тему, что у меня вода попала внутрь. Ага, 10 раз. Ребята, вы идеальные сотрудники колцентра. - вежливые, спокойные и абсолютно бестолковые. Сотрудники тех поддержки из вас никакие.

Здравствуйте.
Ксения, речь идет о проводном Интернете от МТС? Если да, то отправьте подробности на blogs@mts.ru. Просим указать в письме Ваш номер договора и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

скорость не соответствует

Добрый вечер, замерила скорость-она не соответствует заявленной в договоре-40 Кбит/с,входящая-16, а исходящая -6. В чем дело?

МТС (Доброе)
Куда уйти.

Лет 7 являюсь абонентом Жанр (Доброе), а теперь МТС. Со сменой хозяина и вывески качество интернета резко упало. Дозвонится до провайдера нельзя. Ответственных людей нет! Вы всегда беседуете с девушками Рязанского колцентра, которые сами ни чего не могут. В оффисе компании у вас примут заявление (жалобу, письмо) и ни какой ответной реакции. Т.к. руководство в Москве, а сотрудники офиса ни чем помочь не могут. Единственно, что они умеют делать, так это принимать деньги. Да и то вам придется выстоять очередь неторопливую. Интернет часто пропадает по разным причинам: прошла гроза, сменились тарифы, прочее. После грозы нет интернета по три дня. Хотя у вас за эти дни уплачено. Но если вы задержали предварительную оплату на 1 сек, то интернет сразу отключат. Цены за услуги высокие, а качество услуг отвратительное. Книга отзывов в офисе вам подтвердит.

Влад
19.08.2013 в 16:29
г. Владимир
LUXnet
Честный провайдер!

Хороший провайдер. Скорость супер! Сочетание цена-качество без нареканий. Всем рекомендую. До этого был РОСТЕЛЕКОМ.... - он вне конкуренции.

Олег
18.08.2013 в 15:49
г. Владимир
Ростелеком

Если рассматривать провайдера по скорости интернета, то никаких претензий нету. Но иногда интернет отключают по неизвестным причинам. Приходится иногда ждать по пол дня.
Но в целом интернет полностью меня устраивает.

предоставленные услуги низкого качества

У меня был тарифный план до 2Мбит\с за 400 рублей. недавно в личном кабинете появилось объявление .что у меня есть возможность поднять скорость до 5Мбит\с за 550 рублей. Я согласился и тут началась красивая жизнь. Входящая скорость выше 1000 не поднимается а исходящая вообще не тестируется. Телефон техподдержки отключен.

ВГС-Владимирская городская сеть
ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС довольно неплохой провайдер. Есть по моему в городе всего два провайдера которые я бы предпочел ВГС. Поддержка бывает, филонит и приходиться настаивать. Объясняя что надо бы пошевелиться и это реальная неисправность. Прессуют кабель ужас как. Пластик оболочки не заправлен и коннектор сетевого кабеля болтается на проводах. Переключение тарифов в личном кабинете сделан через одно место. По этому лучше лично и копию заявления себе. Но не смотря на все на это рекомендую. Не так часто нужна поддержка и смена тарифа. Если придти лично и настаивать пойдут навстречу, проверено. Есть акции, жаль только для новых абонентов. Для попавшим в члены Клуба активных абонентов увеличение скорости при той же стоимости.Не зависимо от скорости тарифа на внешку скорость внутри сети стремится к 100 Мбит/c.(70-90). Скорость внешки ночью(с 00:00 до 11:00 ч.) увеличивают в 2 раза. Отдача на всех тарифах на внешку 20 Мбит/c. Все это на 11августа 2013.

ООО Мегасети
Отзыв

4 года пользовался интернет провайдером Район, за эти 4 года соединение с интернетом прерывалась ну от силы раз 10 и то оповещали по смс, что у них какие то проблемы и в течение такого то времени все наладиться. Переключился на эти мегасети в связи с тем что сменил место проживания и в этом доме были только мегасети. Подключился к ним с 23 июля и еще не было ни одного дня что бы он стабильно отработал , постоянные сбои , постоянное переподключение, а тут на днях на целый день отключили интернет , а тех поддержка сказала что устронят проблемы за 2 часа. Естественно под вечер у них уже было занято и не дозвониться до них никак. Просто самый ужасный интернет в городе Владимире и самая ужасная тех.поддержка. Даже конца оплачиваемого периода не буду дожидаться расторгну договор и буду требовать денег за оставшиеся дни. Лучше посижу на АДСЛ от домолинка, чем сидеть на этой убогой оптике которая напоминает интернет лет 7 назад , через телефон 64кб/с всего то.

ООО Мегасети

Просто ужасный провайдер. Постоянные обрывы, скорость вместо положенных 15 мб/с - всего 2,4. Служба техподдержки мало того что работает никак, так в критические ситуации до них не дозвониться. Когда закончится расчетный период сменю провайдера!!!