Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

SkyLink
скайлинк

В месте моего находжения, пос. Поляны Кольчугинский район, до 15-00 скорость вполне приличная до 500 Кбит/сек, можно работать по удаленному рабочему столу и т.д., но после 16-00 и в выходные скорость падает до 20-50 Кбит/сек, видимо скайлинк не раширяет "емкости" или что там, и вечером и в выходные много народу пользуется интернетом, в результате такая картина. Выясняется только когда потратился на оборудование прибл. 15 тыс.р.

SkyLink

плохая связь ))) каждый день какие-то проблемы )) в последнию неделю каждого месяца связи почти нет

dolso
31.07.2013 в 19:09
KETIS

Не надо жаловаться на провайдера,если у вас проблемы с железом.Я доволен ПОЛНОСТЬЮ:скорость,качество на высоте.А глючат "Танки" смени настройки,поработай головой.

ООО Мегасети
Ужасный провайдер

Дозвониться до тех. оператора просто нереально. Сложилось впечатление, что оператор работает один. ЛИбо вечно занято, при редком дозвоне трубку не берут вовсе. Оплачиваю через офис на мира, близко от дома и без комиссий - это из плюсов. Из минусов опять таки просто ужасное обслуживание. Элементарно не здороваются,никакой вежливости.

ДИ
29.07.2013 в 09:56
ООО Мегасети
Оператор оборзел

Megaseti ни когда особо хорошим провайдером не были, но во Владимире составляли очень хорошуюю конкуренцию. С начало о плюсах: -интернет достаточно доступный и ни когда особо не бил по кошельку
-хороший учетный периуд, ты платишь за месяц при этом учетный периуд закончиться в следующем месяце тем же числом которым и вступила оплата в силу
-скорость давольно не плохая, подключен 30 мегабитный тариф, к примеру результат теста этого сайта 15.86 Mбит/сек | 6.14 Mбит/сек. на самом деле скорость скачки достигает в среднем 3,2 мб, отдачи точно не знаю, фактически так и долюно быть.
Теперь пожалуй о минусах:
-при данной скорости интернета есть очень большой минус, эта скорость не распространяеться на все ресурсы, например при просмотре он-лайн спортивных соревнованийв HD качестве может начаться постоянная буферезация!!! (я не уверен точно что это вызвано провайдером, но специально спрашивал знакомых которые пользуються этим ресурсом в данный момент времени с другого провайдера и таких лагов у них не наблюдалось) Беферезация проходит очень интересным образом, идет постоянная подгрузка в районе 200-400 кб, вдруг она падает до 20-60, на экране появляеться буферезация, и скорость возрастает опять до 200-400 кб, и так каждые 1-5 минут, причем изменение качества с 720+ до 480 разница не существенна и в этот момент я специально ставил на закачку что-нибудь в торонте(не локальном) и скорость стабильно висела на 3.2мб без обрывов, с 16-20 часов с видео в соц. сетях тоже самое!!! Примерно тоже самое и с он-лайн играми как только повышаешь графу начинает все лагать, а скоростью это не компенсируеться как держиться 60 так и держиться
-в тех поддержку не обращался, но знаю, что у них стандартные ответы, перезагрузите компьютер, провертесь на вирусы, переустановите виндоус и техн.работы, на он-лайн заявки на сайте вообще не отвечают, разве что по подключению
-сайт давно запущен ни кто над ним не работает за этот год было выставлено 3 новости, о изменении тарифных планов тоже вестей нет и раньше хотя бы какие нибудь акции были сейчас нет!
-онлайн ресурсы все заброшены единственное над чем они работают( и то модет быть) это IPTV (с апреля месяца в тестовом режиме). Трекер полностью заброшен и хотят за бесплатно привлеч работников(обещают бесплатный тариф самый минимальный, бред посвети свое личное время трекеру за 500р в месяц)
-самый главный минус который был на протяжении всего моего пользования этим провайдером,(подключался в апреле 2006 году)каждую грозу падает интернет, как только небо затягивает тучи и начинает капать дождь все пиши пропало, + переодически отключаеться без видимой причины(однажды продлилось около дней 4, на сайте не было предупреждения и потерю в учетном переуде не возместили)
-и последнее потерял конкурентную способность после того как забросили развитее, походу набрали количество абонентов которым давольны, например Росстелеком мне предлагает более выгодный тариф за 550 рублей, и подключение бесплатное, в то время как в Мегасетях подключение платное и зависит от дома! P.S. Прошу прощения за граматические и понктуцаонные ошибки, и я бы не стал подключать этот провайдер, хоть и думаю, что домолинк не особо лучше.

Проблемы со скоростью скачивания у Yota

1 июля 2013г наблюдается с 18-00 скорость скачивания 0,6 мб/с при этом исходящая скорость 2 мб/с. Тариф до 10 мб/с г.Владимир.
Так то я привык что вечером далеко не 10 мб/с но чтоб такая скорость это уж слишком.
Так то меня устраивает провайдер, но что то сбои зачастили.

Здравствуйте, Вячеслав! Мы отправили на Ваш e-mail комментарий по данной ситуации - пожалуйста, проверьте почту. Мы будем рады ответить на любые вопросы, которые у Вас возникнут.

Скорость соединения

Обещали высокоскоростной интернет со скоростью 40-80 мбит\сек. Как всегда, пошутили. Скорость всего 4.8.

Очень плохой интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера недавно. Хоть времени прошло и немного, но уже пишу отрицательные отзывы. Скорость интернет соединения очень низкая. Файлы качаются очень медленно. Иногда интернет вообще не подключается, выдаются какие-то ошибки. При попытках дозвона до службы поддержки, очень долго приходится ждать, порой до 40 минут. Живу рядом с центром города.

Anonim
29.06.2013 в 15:17

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете все замечания по качеству Интернет-соединения на blogs@mts.ru, указав точный адрес и контактный номер. Проверим и постараемся исправить.
С уважением,
ICQ: 609413801

KETIS
скорость не соответствует тарифу

уважаемый провайдер,
несколько дней проверяю скорость и убеждаюсь, что она в 2,5-3 раза ниже заявленной в тарифном плане, который я выбрала( 6000кб/с)

Ростелеком г. Собинка

В целом нареканий к данному провайдеру нет, лишь изредка скорость интернет-подключения уменьшается, поэтому поставил из 5 звезд 4. Доступность и служба поддержки на высоком уровне, помогали мне решать проблему не раз. Единственное что не понравилось, так это накрутка цены за тот же тариф. Одно дело если бы скорость выросла, другое просто платить большую сумму за ту же скорость.