Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ВЛАДИНФО ООО
Мнение о провайдере РайON

Не так давно подключился к новому провайдеру(до этого пользовался Кетис).По работе самого провайдера нареканий нет, скорость на уровне соответствие цены и качество. Единственный минус это время подключения. После того как оставил заявку на подключение, подключали больше двух недель. Пришли только на 3-ю неделю и только после того как я неоднократно позвонил и настаивал.

Смех

решил вставить свои 5 копеек.А дело было так пропал интернет т.е. не совсем пропал а упала скорость до 10кб звоню в техпотдержку объясняю причину в ответ слышу вопрос какая версия виндовс стоит ,отвечаю,что стоит линукс дебиан ,ответ услышал такой ,что со стула чуть не кувркнлся.Продолжаю спор частично убедив оператора девушкку , что ОС к данной проблеме как-то мало имеет значение по её просбе диктую ip адреса роутера компьютера прописаные ДНСы и т.д и т.п. убедившись,что к настройка не придерёшся и ,что скорость нисходящего потока 8-12кб при тарифе 5мб не является нормой услышал ответ и понял дальнейший разговор безсмысленен , а ответ был "проверяйте компьютер на вирусы это увас из-за вирусов".
Повторюсь у меня ЛИНУКС,

ozon
17.12.2014 в 22:30
г. Владимир

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Хороший интернет провайдер! Скорость хорошая, порадовало то что интернет работал даже в горах на высоте 6000 метров - ловит почти везде. Возможно абонентская плата высоковата, но она оправдывается качеством связи. Дома пользуюсь ростелекомом (его заявленые 15 мбит против 2 мбит йоты "не катят").
Всем советую!!!

ООО Мегасети
Трата нервов и денег

два года сижу на этом провайдере...сказать о седых волосах и наивных попытках дозвониться в техподдержку равносильно не сказать ни чего,да и банально уже .... но тем не менее выскажусь
ЭТО ,ГОСПОДА ОТСТОЙ ,А НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!!!
вернемся к нашей уважаемой техподдержке-если в друг ,несчастный клиент ,с приросшим телефоном к своему уху и понятное дело не рабочим инетом услышит в трубке долгожданное "алло,техподдержка" (а такое бывает,прошу заметить) первые секунд пять у клиента в голове идет подбор вариантов чувства которого он испытывает
1-радость
2-злость (потому что ...да потому что че за ..)
3-самообладание ( быстрее решишь вопрос с инетом,без ругани-быстрее успокоишься)

допустим чел спокойный,описал таки свой недуг ,что мол инет тормозной ( в лучшем случае) или его тупо нет...на что он слышит советы настоящего специалиста это
Перезагрузите модем (хотя весь этот час а то и три часа ,пока дозванивался до них ты танцевал с бубном вокруг компа !!!!!)))
И тут вздохнув клиент слышит в трубке чтото типа "спс за звонок ( не звони больше дай поспать) наивно пробует перезагрузить модем и про себя жалеет что не выбрал второй пункт ... и это все касается только техподдержки,для меня самое больное место в этой теме,была бы нормальная обслуга -было бы не было претензий!

да и так от себя ....какое же раздражение слышать рекламу по радио о том какие мегасети великолепные IPTV даже есть ,подключайтесь там ,туда сюда...а ты сидишь и модем перезагружаешь ...ну вы поняли. Удачи всем,ни кого против не настроил ,просто мое мнение

Pluha25
06.12.2014 в 00:56
г. Владимир

Просто тупо высасывают деньги, как покупаешь новый модем с пробным периодом скорость нормальная, как только эти долбанные дни кончаются скорости не будет, все к черту лагает. Долбанные кидалы, надеюсь что они обанкротятся со своим мегафоном .. жаль альтернативного провайдера для перехода в убогом городе нет ...

Летом 2014 года начал пользоваться мобильным интернетом от Билайна. По началу не думал что он так хорош как о нём говорили в одноимённом салоне, но был очень удивлён, стабильная скорость в 1Мбайт/с днём и ночью и абсолютно безлимитный тариф в домашнем регионе с символической платой в 600руб./мес. Но буквально недавно (от даты написания отзыва) эти, мягко говоря, не особо хорошие люди решили изменить свою тарифную политику и безлимитное пользование на максимальной скорости оставили лишь на ночное время (в период с 1:00 до 8:00) поставив месячное ограничение на дневное время суток в 30Гб и мизерную скорость которая теперь едва доходит до 3Мбит/с, при этом прибавив к оплате тарифа 50руб. Хочу лишь сказать что теперь разочарован абсолютно во всех провайдерах мобильного интернета в моём городе, остаётся надежда на провайдеров проводного интернета, которые не особо хотят вести свои сети к моему частному дому.

Иван
30.11.2014 в 18:59
ВГС-Владимирская городская сеть
Было лучше

Сижу на ВГСе уже 2 года. Поначалу все было замечательно, однако, начиная с лета этого года, скорость стала явно ниже заявленной. Также осенью чуть ли не каждую неделю постоянные отключения на неизвестное количество времени, при чем почти всегда вечером или по выходным, телефоны техподдержки всегда отключены, когда такое происходит. Спрашивает: накой черт? Это достаточно сильно портит репутацию провайдера с заявленной круглосуточной техподдержкой. Так что, если вы ожидаете от своего провайдера своевременное реагирование на проблемы и уважительно к себе отношение - не подключайтесь. Техподдержка также последнее время любит бросать трубки и даже не удосуживается дослушать описание проблемы. В общем, ВГС катится в не очень хорошем направлении.
Моя оценка 3 из 5

Kate
25.11.2014 в 15:37
ТТК-ужасный провайдер!!!

хамское отношение обслуживающего персонала просто поражает. У меня работал интернет от другого провайдера, были небольшие проблемы, поэтому после рекламы ТТК и обещания бесплатного месяца мы согласились его установить. Пришел "мастер", который сбил все настройки роутера и не настроив новый интернет, ушел со словами, что в понедельник придет другой более компетентный и все сделает. Мы звонили в поддержку, но никто не захотел нам помочь, так просидели без интернета все выходные. На следующий день конечно никто не пришел, и даже не брали трубку. Я просто в шоке от такого отношения. Сломали старое, не сделали новое и еще пропали. Не подключайтесь, намучаетесь.

анна
24.11.2014 в 19:52
г. Владимир

Анна, пожалуйста, пришлите более детальное описание некомпетентной работы наших сотрудников на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы обязательно найдем сотрудника и примем меры.

Yoniti
очень доволен

Подключил недавно. Очень доволен. После Мега-сетей просто сказка. Подключил 50Мбит/сек за 500руб/мес.

Наконец в районе покрытия Мега-сетей появилась альтернатива. а то ВГС , РайОн и МТС не хотят идти в малоэтажные дома. А Ростелеком только ADSL предлагает.
Надеюсь продолжат развитие сети и не бросят мало этажные дома. В районе полно старых двух этажек без альтернативы подключения.

ВЛАДИНФО ООО
SpeedTest

Скорость спидтестом показывается вероятно относительная, реальная скорость иная. Ниже написан отзыв о том, что оная проявляет себя при закачки файлов (в основном торрент). Согласен с этим. Через торрент скачивает фильм за пару минут, когда как в спидтесте показана скорость 20 м/бит (при заявленной 70 м/бит).
Считаю на сегодняшний день самым лучшим провайдером во Владимире (цена/качество). Техподдержка - на вышине, с тем же Домолинком не сравнить!
Единственный минус - не ко всем домам города подсоединён!