Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Дмитрий

Использую интернет провайдера Yota с 2013 года, но так как у меня нет проводного интернета я использую модем от провайдера Yota. Тарифов на пользованием интернета там нет-интернет безлимитный. но есть специальная шкала с ползунком, где ты выбираешь сам скорость интернета, которую пожелаешь. Соответственно чем больше скорость тем выше оплата по пользованию выбранной скоростью.Это меня устраивает, но есть нюансы, которые, честно говоря начинают раздражать, а именно:не всегда заявленная скорость интернета на моём устройстве от интернет провайдера Yota соответствует действительности. Так у меня выбранная скорость 3,6 МБ/сек, а при тестировании скорости на различных интернет ресурсах тест показывает цифры ниже намного, чем купленная мною скорость от Yota в 3.6 МБ/сек.

вобще пожелел

я вообще пожалел что когда то подключился на Ростелеком. Для онлайн шуторов он вообще не очём.пинг от 26милс- 58 учитывая что я живу не так далеко от Москвы.На том же ттк он составлял 4-8 мил.с.Ребята когда будем работать над улучшениями?

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

KETIS
Худший провайдер в городе

Провайдер - просто отвратительный.

Скорость не соответствует заявленной, техподдержка отсутствует вообще.

Тариф оплачен на 40 mbs. Как думаете, какая скорость по факту?
Да никакая. Она падает до нуля.
Все бы ничего, если это было исправлено работниками компании.

Приходили эти самые "специалисты" домой. После нескольких звонков им в офис, причем они неоднократно пытались доказать, что настройки установлены неправильно именно с моей стороны.
Так вот, после нескольких звонков они наконец прислали мастера.
Что же он сделал? Да ни черта он не сделал.
Задает по несколько раз одни и те же вопросы и делает вид, что разбирается в проблеме.

Толку от этой его "помощи" никакого.

Итог: скорость не соответствует заявленной, понятия "техподдержка" не знают.

Была бы моя воля, без проблем сменил оператора и вряд ли бы писал здесь отзывы... Но вот только пока нет возможности подключить к новостройке интернет от других провайдеров.

root eSolutions
не работает хYOTA во Владимире

Отзыв пишу первый раз, живу в центре Владимира, последние пол года одно мучение. Скорость от 0 и если повезёт до 0.5 Мбит/с, постоянные обрывы.

Разницы какую скорость поставить (сумму не внести) нет. Звонить в тех. поддержки бестолку, лапшу на уши вешают, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Еще объяснили что плохо ловит из-за погодных условий т.к дождь с туманом на улице, ну обещали разобраться, сейчас думаю ответят что ветер в противоположную от дома сторону дует. У соседей такая же фигня.

А еще представителю оператора:

Мне не искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет для меня.

Скорость передачи постоянно деградировала и вы не стараетесь сделать что либо для того, чтобы Я мог удовлетворительно или максимально комфортно пользоваться Вашими услугами.

popca
13.11.2015 в 10:53
не работает хYOTA во Владимире

А еще представителю оператора:

МТС (Доброе)
ужас

сменил адрес,живу теперь в центре,раньше был домолинк и я думал,что у меня много проблем с интернетом,теперь у меня МТС и проблемы только начались!! МТС это попа!!!! постоянные разрывы,тормоз ужасный,то что раньше с торрента загружалось за минуты,теперь за часы.....очень жаль,что нет технической возможности вернуться в ростелеком. МТС-отстой

Юрий
10.11.2015 в 21:31
ВГС-Владимирская городская сеть
Отзыв на Вашем сайте творит чудеса!Огромный вам респект!

Произошли изменения в положительную сторону!Буду наблюдать на сколько долго продлится этот эффект...

alex
10.11.2015 в 21:12
г. Владимир

Добрый день! уже начинает надоедать, но это стабильно!!! голимый обман до 10 мбит в сек. а на деле 0.05...... никогда не ловит !! только по утрам! вечером даже заходить нет смысла!!! звонишь им : а на против кретин читающий по бумажке:" ничем не могу помочь вечер сервер перегружен" !!!! да меня не должно волновать перегружен он или нет! вы связь дебилы обеспечьте, у меня договор, и ДЕНЬГИ заплачены.

Yoniti
X-MAN

Всё супер,не лагает,не пропадает сеть,дёшево и стабильно.Всем рекомендую.До этого был и на мегасетях(сплошные тормоза и частые обрывы)и на ростелекоме(там вообще тихий ужас а не интернет,до техподдержки не дозвониться,а если и дозвонишься то путного ответа от 20-летних девочек-операторш не добиться)Здесь же абсолютно нет проблем.Чему и рад.

Я живу в частном секторе небольшого города Александров. Когда мы сода переехали, я столкнулся с проблемой отсутствия Интернета. А к его наличию у себя дома я очень привык. Первые два года из-за безвыходности положения пользовались модемом от мегафона. Это был кошмар. Интернетом очень тяжело назвать. Это подобие черепахи ползущей непонятно куда. Быстро мне это надоело и стала искать выходы.
К счастью Интернет-провайдеров в нашем городе очень много. Но всего две организации согласились рассмотреть вариант по подключению моего дома к всемирной сети Интернет. Первая из них была «Трайтек». Я сразу отказался, когда мне озвучили условия. К Интернету должно подключится не менее трех близлежащих домов и стоить это будет от восьмнадцати до двадцати тысяч рублей. Цены не реальные.
Вторая компания была всем известна уже тысячи лет. Это «Ростелеком». Когда-то они занимались только телефонией, сейчас шагнули намного дальше и перечень их услуг огромен. Чтобы добиться от них ответа, мне пришлось связаться с главным офисом во Владимере, но это того стоило. Через пару дней ко мне приехали молодые люди в одежде с логотипами компании. С собой у них было модное оборудование. Именно с помощью него они определили, что Интернет в мой дом попасть может. Для этого им пришлось залезть на крышу моего дома и поймать волну Интернета. Через пару дней они приехали с договором и антенной, которая будет обеспечивать нам телефонную связь с миром и доступ в Интернет. Никаких проводов. Всего на всего небольшая коробочка, которая возвышается над крышей нашего дома. Друг говорит, что такие антенны видел в военной технике. А для меня главное, что она прекрасно и бесперебойно работает. Даже в грозу и сильные снегопады, когда тарелка триколор отключается я остаюсь на связи со всем миром. Единственный минус, что телефон этой компании мне не нужен. Но у них условие, что без телефонной линии Интернетом одним пользоваться нельзя. Я уже смерился. Телефоном не пользуюсь вообще, только плачу за телефонную линию около 150 рублей в месяц. А вот Интернет вообще не выключается. В общей сумме у меня получилась бесплатная установка Интернета и в месяц я плачу за него примерно около 700 рублей. Вполне нормально. Качество связи меня устраивает. Советую попробовать, если вы вдруг столкнетесь с подобной проблемой.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.