Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Так себе работает

За последние полгода сеть не работала суммарно около недели. Не чинят интернет в праздники или выходные. Нужно побегать, чтобы заплатить за сеть - в выходные касса не работает.

KETIS
"прекрасный" провайдер

вот уже год как подключён в кетис и не могу ничего сказать хорошего. Самые большие проблемы начадись с нового года. Постоянно вылетает vpn, а в техподдержке говорят что данная проблема связана только с тем что проблема в моей машине. Данная проблема возникает (судя по форуму) у 90 % пользователей. По выходным играть совсем не возможно - пинг прыгает от 30 - 1300 на всём чём можно. Звонки в техподдержку ничего не дают, говорят что нужен главный системный админ который бывает только в будни. На решение проблем не реагируют, по телефону отвечают грубо, нехотя. Такое ощущение что им только нужны деньги.

greshnik
17.05.2009 в 18:35
МТС (Доброе)
(служба поддержки на высоте)

Сегодня 5.05.2009года 9-00часов было отключение Интернет доступа я пытался дозвониться в поддержку но увы это не возможно это поддержку можно определить как страуса который прячется в песок когда опасность а здесь мы имеем простое не уважения клиентам по опросу моих друзей и коллег которые пользуются услугами Доброе я выяснил что при технических неполадках этого провайдера не возможно дозвониться .
При этом имеют места факты при обращении в эту службу хамство и безразличие к проблемам клиентам . Мне бы очень хотелось пожелать всем жителям Владимира как можно больше новых конкурентно способных Интернет провайдеров а так пока берегите нервы .

Скорость заявленая провайдером 1024Кбит/с факт: 150 до1024Кбит/с

отсутствие конкуренции порождает псевдо провайдеров как у меня, которые не в состоянии выполнять свои обязательства плюс агрессивность и безразличие к клиенту попросту не воспитанные люди пытаются, занять нишу я бы сказал нишу чужую для получения дохода не прилагая ни каких усилий .

Супер!

Высокая скорость, стабильное качество, низкие цены - что может быть лучше? :)
Стабильная работа, служба техподдержки всегда помогает. Так что - во Владимире более высокого качества не найти

jonie
23.02.2009 в 23:22
Домолинк

Классный провайдер. Интернет летает. Как к нему подключился обо всех проблемах сразу забыл. А те кто говорит что диал-ап в 100 раз лучше домолинка вероятно никогда на этом самом диал-апе и не сидели, а я просидел на нем 2 года могу сравнить - домолинк просто рай после диал-апа. Как там писали?) 380 кбит в секунду - уж лучше диал-ап?) диал-ап в среднем выдает около 30 кбит/с (лично у меня было 33 )Постоянно занятые телефонные пулы, занятый телефон, цены в разы дороже чем на домолинке - и после этого диал-ап лучше? Вы бредите господа. Да возможно нет иногда тупит, но как показывает практика в 90% случаев пользователи даже не проверяют свою проводку и оборудование, а спешат облить домолинк - так же проще). Да, возможно местные техи нечасто берут трубку - я тогда просто звоню в центральную техподдержку и говорю об этом. И пользуются им не потому что альтернативы нет - альтернатив куча ( Мобильные операторы, Vladinfo, Доброе, Wi-max, Кэтис, Спутник и тд. (Владимир) - все они предоставляют доступ в интернет ), просто Домолинк - самая лучшая альтернатива из имеющихся. А вам хочется побольше да нахалявку, а так не бывает.

Tiesto
14.02.2009 в 10:04
Не подключайтесь!!!

Мой тарифный план предусматревает скорость 1024 Кб/с но в реальности она 120-300 Кб/с

Отличный провайдер! Домолинк

Сижу на нем уже полтора года! Соединение стабильное, дисконекты бывают у всех но тут их почти не бывает. Скорость моего соединения 1МБит/сек, ночью скорость закачки достигает 190-200КБ/сек всем доволен, провайдер просто ОТЛИЧНЫЙ! В интернете провожу по 14 часов в сутки)) Кому как ни мне оценить сполна моего провайдера! Ставлю 5. Домолинк Молодцы!

Илья
17.01.2009 в 02:18
elcom.ru

Лучший провайдер Владимирской области (имхо, но не только моё). Тарифы по соотношению цена/качество близки к оптимальным. Множество локальных ресурсов (их не просто много, а очень много! Чего стоят только сервера CS 1.6, WoW, War3, La2, ну и естественно файлообменник, несколько (!) фтп-серверов, бесплатная почта...). Единственное, чего не хватает, - анлима. Да и максимальную скорость можно было бы увеличить с 2 до 4-х мегабит. Но, надеюсь, это ожидает нас в обозримом будущем :)

Anton
21.03.2007 в 08:18
АМТ ЗАО (Элком Телеком)
ужас

Моя скорость 2мб, но тэст показал менее 100кб/с, с 3его раза тэст только с работал от большого потока данных инет просто дисконектил! Ну и много ещё чего хорошего.

CheCke
10.10.2007 в 09:55