Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Отличный провайдер. С момента как переехала в Волгоград только им и пользуюсь. Скорость всегда по тарифу. За четыре года интернет пропадал раза три от силы, были какие-то проблемы со стороны провайдера. Со службой поддержки общаться практически не приходится, поэтому не могу оценить их работу в полной мере. Цены у Дом.ру быть может и не самые низкие, но менять его не будем ;)
P.S. Тариф 80 Мбит/с, но скорость обычно 90-94 Мбит/с ))

Здравствуйте. благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать качество услуг и сервиса на должном уровне. В случае возникновения вопросов смело обращайтесь по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

Никогда не писал ни где никаких отзывов, но в данный момент я должен это сделать, чтобы люди не испытывали проблем. Мой провайдер «Билайн»… Я скажу так, если вам скучно живется, то нужно подключать именно «Билайн». Работает одним словом ПЛОХО! Постоянные спады скорости, интернет вырубается постоянно. Такого никому не советую. Стабильности никакой вообще. Ладно уж если иногда сбои, но не каждый же день. (бывает каждый день по нескольку раз)
Обращался в службу поддержки, говорили что проблемы с вай фай роутером. Сходил и купил роутер, который посоветовали. Все тоже самое.
Потом пришел мастер на дом и сказал что проблема в оборудавании (во всем доме)
Сказали что все починят, в итоге все так же. Ребят я пользовался Билайном около 5 лет (я еще тот мазахист), постоянно были проблемы, но не переходил только лишь потому, что дома часто не бываю, всегда в разьездах, времени не тратил. НО сейчас реально накипело перезагружать постоянно роутер и всякое такое. ЭТО НЕ РЕКЛАМА РЕБЯТ, ЭТО МОЕ СЕЙЧАС НАКИПЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕГИТЕЕЕЕ! А вот куда бежать именно я сам сейчас думаю. Читаю отзывы, и думаю либо в Дом.ру или Ростелеком! Всем хорошего интернета друзья!

Можно подавать в суд .

Скорость интернета значительно меньше заявленной, ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! После разговора с службой поддержки немного возросла, потом опять провал.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании. Причины низкой скорости могут быть разными, в том числе и на стороне оборудования Клиента. Насколько мы видим, диагностику не удалось провести полноценно, так как возникли сложности с доступом к настройкам Вашего оборудования. Вступать в спор не смеем, будем рады помочь разобраться, если Вы позволите. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Ростелеком ETTH

Пнул всех соседей и подал коллективную заявку на отпику, а то так бы и сидели на ADSL)Всем доволен, пинг выше 5 не видел, скорость меньше 96мбит туда/сюда тоже не наблюдал.IP пока все белые, порты открываются на роутере посредством прямых рук.Брал по акции «Легкая цена» вкупе с роутером Sagemcon F@st 4320 v1,путем несложных подсчетов, становиться ясно, что аппарат по итогу выходит халявный.Что хотелось сказать по поводу вашего оборудования, это тихий ужас ребят, вам срочно нужно пересмотреть свои взгляды на предоставляемое железо.Надо ли говорить, что у меня на руках побывало 3 таких аппарата с абсолютно мертвым DHCP прямо из коробки.Никакое обновление ПО ситуацию не исправляет.Аппараты причем довольно дорогие и продвинутые, но качество просто никакое.Компании давно пора взглянуть в сторону Tp-link роутеров, которые при меньшей цене, на 2 порядка выше качеством и исполнением.Ставлю 9 из 10 за отвратное оборудование, а в целом отличный провайдер.

Алексей, здравствуйте. Компанию Ростелеком ведет работы по модернизации сооружений связи и стремится улучшать качество предоставляемых услуг. Работаем в данном направлении.

мой провайдер самый лучший

У меня очень древний тариф. за 450 рублей телевидение и интернет. Устраивает все. Скорость увеличивать я не планирую, телеканалов мне хватает.
Техподдрежка работает. Я даже не представляю что должно произойти что бы я пернешел на другого оператора.
А для частного сектора рекомендую комплект усиления мобильного интернета. Секрет усиления в тщательном подборе антенны

Здравствуйте. Мы рады, что вас все устраивает. Если потребуется помощь - обращайтесь.

МТС (МКС-Волгоград)
Очень плохой интернет. Обман на скорость

С момента подключения данного интернета (Dom.ru) скорость была замечательной, около 10-15мб/c. После 4 месяцев интернет стал замедлятся и скорость стала около 2-5мб/c. Служба поддержки говорит, что у них техническая авария в их офисе и добавляют нам скорость до 10-15мб/c. Такая проблема случается теперь каждый месяц и они просто напросто убавляют нам скорость пока мы не позвоним им. Интернет ужасный.

Мне нравится

Мне очень понравился этой провайдер.Как гостью Волгограда мне нужен был срочно интернет.А оказывается точка доступа этого провайдера размещена по всему городу.Скорость интернета хватает на просмотр видео в 720p.Со службой поддержки я связывался (возникли немного проблемы с подключением в первый раз) — вроде нормальные ребята, отвечают тебе вежливо.Т.к я был гостем я не платил за интернет.Но если кто-то захотел интернет со скоростью 10 мб/с, то при входе на главном окне вы можете нажать на кнопку «Премиум».К тому же вы будете автоматически подключаться к точку доступа провайдера.Вся вот эта услуга стоит 99 ₽ в месяц.Дёшево, не правда.Ставлю 4.

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Без внимания не оставляем, рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям. Общедоступные точки имеются во всех городах присутствия нашей Компании. Приятного пользования и хорошего настроения!

Хуже ВСЕХ !!!

Интернет на «Билайн» в нашем регионе самый ужасный… Скороть на 4G почти всегда ниже 1 Мгб /сек. По сравнению с Мегафон и МТС скорость (специально стояли рядом и сравнивали) в 20 — 30 раз ниже конкурентов.
И я уже задумываюсь…
Не знаю почему меня определили в Волгоград…
Вообще Краснодарский край…
ст. Старощербиновская!

Обещали 100Мб

Не верьте Билайн работает очень плохо работает, скорость которую обещают нет. 100 Мб так и не увидел ни днем ни ночью.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Отличный Интернета от неизвестного провайдера

После йоты спасение, скорость в стиме закачаки 10мб/c, Пинг Низкий, в CS:GO Пинг на официальных серверах от 50 до 80, на местных до 10, 4k Видео в Youtube идут без лагов. Тарифный план на 90мб/с
ТВ.Провели в частный дом хоть он и имел трудности со стенами.1200 рублей в месяц хорошая цена, по сравнению с йотой.