Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

отказывают в подключении

В течении 3 месяцев пытаемся добиться подключения кабельного интернета и телевидения, подавали заявки раз 5. На которые отвечают что технической возможности нет, хотя соседи подключены. Втюхали сим карту, а работать не хотят. Отвратительное обращение с людьми!

Перешел на ттк со стрелы телеком (астра)

Будьте осмотрительны подключаясь к астре.ай-ти отдел данного провайдера занемаются сбором информации Вашей личной жизни.Я пока еще не знаю для каких целей они это делают (просматривают личную переписку и т. п.), а курирует данную деятельность некто Маненько Андрей работающий там же в астре.Скажу кратко, если не хотите чтоб Ваша личная жизнь стала достоянием интернета то рекомендую избегать данную контору.Всего доброго.

Дом.ру разводит на деньги

Пол года пытался отказаться от телевидения, оставить только интернет.Вопрос так и не решили.То скидку предложат, чтоб отстал, а потом счет выставляют в 2 раза дороже.Договор расторг, и долг мне выставили за месяц 880 ₽.Жаль нет органа, который курирует данные услуги.

Домашний интернет билайн

После того, как разочаровался в домру, решил попробовать билайн. Мало того, что мастер не смог подключить интернет к компьютеру, сказал, что у меня сетевая карта сломана. (Ладно, полазав в настройках какое-то время все я сам наладил). После этого, очень долго, трижды шла настройка сети, очень маленькая скорость (при заявленной 100мб). Мастером было сказано и на коробке от роутера написано, что роутер раздает wifi 2G и 5G, но ни один смартфор или ноутбук не смог найти сеть 5G. Теперь разочаровался и в билайне.

Отвратительно

С осени 2019 и по сей день ежедневные проседания канала с потерей пакетов в вечерние часы. Дозвониться невозможно. Дебильный робот твердит, что ведутся работы до полуночи.
Вымпелком давно не торт, но в последнее время нет провайдера хуже. Кроме того, еще и цену поднимают ежемесячно на архивные тарифы. Платил 801 р., теперь 1001, за что я переплачиваю, если услуга не оказана? Скачиваю драйвер нвидиа. 500мб скачивается уже 2 часа. При оплаченном анлиме 100 Мб, ширина скорость равна 100КБ. Шакалы.

FDCservers.net
Я в шоке!!!

Протестировали пинг 241 скорость 0,26 и 1,21 соответственно против купленных 70мбит/сек
Примите меры, Господа!

Тестирование скорости интернета

При заявленных 50Мбит/с показывает с трудом 26. Это не есть хорошо, а очень даже плохо. На других сайтах еще хуже. Вызов мастера от провайдера не дал ни каких результатов. Похоже будем прощаться с МТС.

Дмитрий, ваша заявка уже в работе у техников.

Наобещали безлимитный интернет со скидкой за 100 руб в мес., на 1 год, в итоге при активации снимки сняли абонентскую плату за месяц 900 руб и домашний интернет перевели автоматом на другой тариф. Долго звонил, ругался. Деньги вернули, тариф вернули, симку заблокировал и вернулся к своему старому оператору. Они хотя бы в наглую по 900 руб не описывают. Разочарован в Билайн очень сильно.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
спасите

разводят акцией на оплату за год.снег дождь висим.через вайфай 2 телика тухнут.х вох онлайн задержки.жду когда год пройдет.и цена 800р месяц за что 21 век на дворе.оператору надо звонить на городской по 30 мин

Добрый день.
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее её повторение. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Я обязательно решу эту проблему.

Безобразная компания

Просто ужас. У нас проблему не могут решить с 7 сентября 2019 года. Звонили и приходили мантеры, а толку никакого нет. Плачу 1000 рублей, а качество услуг всё хуже им хуже. Кормят обещаниями и не выполняют. Посоветуйте какого-нибудь другого провайдера.

Здравствуйте, Анастасия. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.