Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

интернет соединение систематически ужасное! к сожалению и выбора нет!это длится уже довольно долго.отзыв и тот отправить проблема.

Здравствуйте, Эмиль. Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Для выявления причин неисправности по услугам и их устранения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в личных сообщениях сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

сменю провайдера

Добрый день.
Пользуюсь интернетом в течение полутора лет. Общее впечатление негативное и вот почему...
1. Сами по-себе вдруг появляются платные подписки, которые пожирают баланс и ты, сам того не зная, теряешь деньги и интернет неожиданно пропадает... Т.о. вместо суммы в 420 руб/мес. ты платишь все 600-700 руб.
2. Скорость интернет-соединения плачевно низкая и провайдер ничего не делает в этой области. Причем чем больше я пользуюсь услугами Мегафон, тем все хуже... Поэтому буду рассматривать другие варианты, пусть не самые дешевые, но качественно лучшие.

доволен

живу на 7 ветрах. за 650р спидтест выдает 9-20 мс пинг, скорость загрузки/отдачи около 80 Мбит/с, что равняется около 10 Мбайт/с. скорость всегда стабильная, в любое время дня и ночи, в любой день. еще телевидение, но я его не смотрю. бонусом шел дешевенький роутер, который, впрочем, со своей задачей очень хорошо справляется, и тв-приставка с функцией записи, от которой, однако, мастер меня отговорил, установив вместо нее смарт-карту. в целом я доволен, но, хотелось бы, конечно, подешевле. поэтому цена/качество — четверочка. пользуюсь почти три года. сделайте скидочку пожалуйста)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наши клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, которые направлены на экономию денежных средств. Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом. Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем помочь подобрать выгодное предложение.

Кто пишет положительные отзывы?

Отзовитесь! Хочу подсоединиться к вам по удаленке и лично посмотреть на то совершенство, которое вы описываете!
Недостатки присутствуют, буквально, все, описанные в нормальных отзывах…
У нас праздник! Пришел альтернативный провайдер! Отключаюсь от Ростелекома с превеликим удовольствием. Чего и вам желаю :) Крайний срок 30.07.2019.
А вас, уважаемые представители ПАО «Ростелеком», ждет судьба одного очень известного удостоверяющего центра, который потерял клиентов, лет пять назад, а теперь обзванивает и, буквально, просят вернуться…Только, никто не хочет быть счастливым…
Всем удачи!

Юрий, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы приняли такое решение. Желаем вам удачи.

О качестве связи и скорости интернета

Добрый день. Хотел бы рассказать о провайдере Билайн, которым пользуюсь уже более 10 лет. Данный провайдер вполне меня устраивал, но последние два года качество связи и скорость интернета существенно ухудшились, учитывая при этом тот факт, что на рынке появились конкуренты с более привлекательными условиями и, как слышу по отзывам, более качественной связью и интернетом. Поэтому в последнее время задумываюсь о смене оператора, так как соотношение цена-качество не сопоставима с предложениями конкурентов.

130 kbps

Никогда за свою долгую жизнь у меня не было провайдера хуже, чем Дом.ру.
На Коламбии с заявленной скоростью до 10 мбт не испытывал проблем, даже мопед от МТС работал лучше.
Дом.ру — вспомни молодость, дайал-ап, 128 кбс. Задержки менее 200 мс не бывает, ютьюб с разрешением в 360 тормозит. В половине домов оборудование старое, не автомат, если был сбой электричества — дозванивайся и вызывай техника, чтобы когда-нибудь пришел и включил ящик в подъезде вручную…
Много чего могу еще написать, да распаляться не хочется, час назад было менее 100 кбс, сейчас около 3мбс…

Efim
09.06.2019 в 19:52
г. Волгоград

Здравствуйте. На скорость влияют различные факторы и для выявления неполадок требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем.

Den

Провайдер данного обсужденния является надежным в плане техзнического обеспеченния и скорости интернета, услуги предоставленные данным провайдером являются наиболее выгодными по отношению ценны качества, оптиволокно обеспечивает качественную и высокоскоростную связь что позволяет решать вопросы совенсем другого уровня нежели DSL соединение, так же имеется возможность цифрового ТВ, но лично я не имею столько свободного времени, поэтому обхожусь средствами безщ ТВ. Тех поддержка данного вида провайдера работает четко и быстро, нет необходимости ждать по пол часа связи с оператором или еще каких-либо зхадержек, решаются вопросы оперативно, компетеннтные тактичные вежливые и главное професионалы своего дела. Рекомендую!

Den
23.05.2019 в 06:00
г. Волгоград

Den, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Медленный интернет

Проверила скорость интернета. Это дно :( Не могу устроиться на удалённую работу из-за такой низкой скорости (

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Для сельской местности, лучший вариант

После модема, разница ощутима…
Пинг 10-20, скорость 6 мбит/с держит стабильно, изредка бывают перебои, но не смертельно)

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Хотелось бы уточнить все обстоятельства на счёт перебоев. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на лектронную почту help@vgnet.ru .

Другой Билайн ???

Вот знакомлюсь с мнениями и призадумался: мож я в каком другом Волгограде живу? Или Билайн-Интернет у меня какой-то особенный…
Выделенная линия широкополосного доступа: шнурок воткнут в системный блок напрямую.
Безлимит. По договору «до 50 мБит/сек».
По факту 60…63 круглосуточно за смешные деньги. НИКОГДА и НИКАКИХ сбоев! Как швейцарские часы. Так шта-а-а… Билайн-Интернет вне конкуренции. Пользуюсь 8 (восемь) лет и ни одного плохого слова сказать просто нет ни причин, ни поводов.
Билайн рулИт, гип-гип УРА!!! : -)