Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Ужастный DOM.ru

Не работает тех поддержка, постоянные разрывы, серые Ip, короче хрень полная жду корбину, надеюсь будет лудше!

убожество, а не интернет

Компания, являясь монополистом на рынке предоставления доступа в сеть интернет в Волгограде, не выполняет и 10% своих обязанностей прописанных в договоре. Если при открытии страниц юткхоть как-то работает, то поиграть невозможно

Victor
06.08.2008 в 17:33
развод людей на бабки

ппц разводят народ на бабки берут бабло а скорасть в жопе 1 мбит/с 64-128к такчто отстой а не провайдер

arxip
05.09.2008 в 01:19
г. Волгоград

Беспонтовая контора, ушел бы с радостью на другой провайдер но увы к моему дому провели ток этот дом.сру

512 Кбит/с-должна быть...

А в реале 115 Кбит/с. Почитал...и понял что обязан что-то написать...В принципе компания неплохая,вижу что стараются что-то делать,но...не так,сначала надо настроить оборудование,а потом заявлять клиентам цену и тарифы,а не наоборот.В августе было заявлено о новых тарифах и ценах на сентябрь но...как обычно всё через...скорость в 2-3 раза меньше заявленной,а бабульки взяты уже по полной,я считаю:не оказал сервис-верни деньги (или сделай перерасчёт),но у Дом.ру как у того попа-сдачи не бывает...и ещё эти серые IP уже достали...Эх...куда ФНС по Волгогр.обл.смотрит??? Под носом лохотрон у них работает...и процветает...

Pavel
06.09.2008 в 09:22
Очень не доволен

Подключил в этом месяце безлимитку в 1мб/сек, у провайдера с 1 сентября новая линейка тарифов, они супер запутали народ с новыми тарифами. По мимо интернета, я пользуюсь кабельным ТВ этого же оператора. В линейке тарифов есть скидки, для пользователей двух услуг. Вот значит я зашел в активацию 1мб/сек, выбрал, что я пользователь кабельного ТВ и подключил тариф. Списалось 750руб.
При пользовании нета, я понимаю, что скорость на порядок ниже заявленной. В итоге я звоню в сапорт, там мне говорят, что подключен тарив не 1мб/сек, а 512кб/сек за те же деньги!!!
Я подумал и решил - ладно. Если скорость 512кб/сек, то скорость скачивания равна 512/8=64килабайта в секунду. На практике, это не более 20-30килобайт в секунду!!! Интернет тесты в среднем показывают 25-30килобайт в секунду!
Вот как это понимать такую политику провайдера?!
Предыдущие месяце на этом же провайдере пользовался 1мб/сек тарифом, все четко - 128килобайт в секунду качало стабильно.

ХУЖЕ НЕТ!

Абсолютно отвратительнейший провайдер, цены - огромные, служба поддержки - вообще не появляется, постоянные лаги и дисконнекты просто достали, большое число клиентов уже просто бежит от них, а нам - кому не посчастливилось иметь возможность пользоваться услугами других провайдеров, приходится только надеятся что кто нибудь из их конторы "соизволит" сделать хоть что-то для клиентов.
PS
По слухам - себестоимость их услуг в 2-3 раза ниже, чем они сдирают со своих клиентов. Видимо призрак "социалистического метода обслуживания" клиентов еще жив.

Печально, но факт

Скорость стабильно в 2 раза меньше заявленной, цены самые дорогие по городу, локальных ресурсов почти нет, есть один торрент-трекер (и то это не ресурс ютк, а частная инициатива) с конченым админом и в принципе это вся локалка. из саппорта никто ничего объяснять и помогать не будет, до всего приходится доходить либо самому, либо спрашивать у других пользователей или перечитывать десятки тем форумов. еще очень сильно напрягает их безразличие к клиенту, такое впечатление что они мне предоставляют интернет-услуги на добровольных началах. если бы у меня была бы возможность перейти на другого провайдера долго думать не стал бы, у других либо локалка нормальная, либо внешка стабильно пашет, либо цены маленькие, а у ютк из этого списка вообще ничего нет. з.ы. некст-ван самый лучший вариант в волгограде.

ЮТК проблемы

Большие пинги, низкое кач-во сервиса, поддержка ложит прибор на проблемы клиентов. Частое отсутствие связи.

SLY
26.09.2008 в 04:19
Ненормальный интернет

Скорость в 2-3 раза меньше заявленной, тех. поддержка сборище необразованных хамов и тупиц, компания работает по принципу: не нравится - разрывай договор. но в большинстве случаев альтернативы просто нет, чем они и пользуются. Нормальных локальных ресурсов нет. И все это крупнейший провайдер в ЮФО, позор.