Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

Ужасный интернет!!!!

Интернет работает с постоянными перебоями!!!! последние месяца два постоянно вырубает!!! Неужели нельзя сделать качественный интернет!!! За что деньги платим непонятно!!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
отзыв

Почему скорость подачи инета постоянно ограничена оплата идет авансом.компьютер надо постоянно перезагружать! бывает летает так что курсор навести нельзя нет стабильности!

Уважаемая Татьяна!
Для рассмотрения технической возможности устранения технических проблем доступа в Интернет прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.

Ужасный интернет

И это относится не к Ростелеком, а непосредственно к Волгодонскому филиалу, к местному персоналу - они все деревянные. А по другому и не может быть: работают то люди предпенсионного, а то и пенсионного, возраста....

Уважаемый Александр!
Прошу Вас конкретизировать проблему по предоставлению услуг компании Ростелеком и предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.

Отзыв о провайдере СПАРК ТТК

Провайдер СПАРК, а в данный момент ТТК предоставляет свои услуги качественно и надежно.
Техподдержка работает действительно круглосуточно, и действительно работает.
Интернет поступает по проводу и это хорошо.
Скорость соединения входящая и исходящая стабильны и в принципе в идеальных условиях держаться на тех уровнях, которые указаны в тарифе.
Оплачивать услуги можно разными способами, а главное не выходя из дома.
Личный кабинет имеет у себя достаточно информации, чтобы удовлетворить интерес клиента, начиная от описания текущего тарифа и его параметров кончая финансовой информацией.
Так же имеются дополнительные услуги, такие как белый ip адрес и другие, мне это тоже нравится.
Буду пользоваться услугами СПАРК ТТК и впредь.

dxsa
12.12.2014 в 01:57
г. Волгодонск

Надоело вытягивать интернет из розетки...!(технология PLC). Когда подключат Курчатова 5 по технологии Ethernet???

Плохо

Скорость
входящая
↓6.06 Mбит/сек
иcходящая
↑0.73 Mбит/сек это среди недели в обед.А вечером и в выходные - и не подходи,вообще тормоз!!!Жаль не имею возможности поменять провайдера,приходится довольствоваться тем,что есть.

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.

Microel
тв

у микроэлл волгодонск пропадают нормальные каналы,их становится всё меньше и меньше осталось одно фуфло,смотреть нечего

denis
06.11.2014 в 21:45
по договору должно поступать100.0 Мбит\с

Мои пожелания.Кто не может или не хочет работать по совести ОТПРАВИТЬ НА ЛЕСОПОВАЛ.В прошлые времена нас,кто не мог работать,отправляли пол мыть,мусор вывозить, а Вас?Вы сами подумайте,Как людей не дурить!!!
Реклама съедает все желания включить свое железо.Нет трепета от желания пообщаться с великим созданием нашего времени"ИНТЕРНЕТ"поймите меня правильно,как люди,а ни роботы.Недостатков много.Места не хватит и главное желание.О чем мы думаем и сообщаем Вам,все это отправится в урну,как хлам.Вы уже предупредили только факты,а то в мусор.Человеческий фактор Вас не когда не интересовал и не интересует.У Вас.как бы мягче сказать.НЕТ ДУШИ,а только микросхемы,даже не те,что требуется для Интернета!

Leon
04.11.2014 в 14:51
интернет обман....

Подключил NETBYNET с заявленной скоростью до 40мб.... а в итоге скорость не более 7мб.... буду переходить на спарк.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба описать суть неисправности через форму обратной связи или на почту support@netbynet.ru. В сообщении укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, результаты измерения скорости.

Стал просто ужасным

5 лет пользуюсь, и вот последние месяцы просто отвратительно, не грузятся даже рисунки, про видео молчу. Заявки решаются якобы а через 1-2 дня все повторяется. И так уже 2й месяц. Плачу почти за 20Мб а по факту 20-100 кб.