Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Обещают 100 мбит.с а в реале чуть больше 10. Очень не хорошо. Примите меры а то придётся идти к вашим конкурентам,благо их в Волгодонске очень много.

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Завышена стоимость и завышены обещания

Завышена стоимость и завышены обещания
более менее соответствие скорости только ночью бывает но не всегда. переодически охото сменить провайдера

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Не хотят работать

Являюсь абонентом АТС больше 8 лет. Поменялось 4 владельца, последний – NETBYNET. Ничего не поменялось, как было плевательское отношение к клиентам так и осталось.
Звоню узнать:
– почему вместо 8 мб/сек(ADSL) только 0.12 мб/сек.
– плохой кабель.
- Так почему его не заменить на витую пару?
- Планов по развитию интернета в Квартале не предвидится.
- ...
Не нужны этой компании клиенты, целый квартал «В6» сидит на том что повезет (4G, WiMax, ADSL).
Неужели сложно на 9-ти этажку (около 5 км ) повесить направленную антенну и дать возможность подключиться по Wi-Fi всем желающим.
Как только ТТК дотянет LTE cрадостью пошлю эту компанию в сторону леса..

Здравствуйте.
Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

NBN самый лучший провайдер

своим провайдером очень довольна! до этого перепробовала множество провайдеров, так как скорость и особенно пинг мне очень важны! так как часто играю в онлайн игры. NBN удовлетворяет всем моим запросам. Очень хорошая техподдержка, если возникают проблемы то быстро их устраняют.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Это самый плохой провайдер не подключайтесь

Да я не просто так пишу так как тратишь своё время деньги время. Страница загружается очень долго. Скачивать что то бесполезно. Беседа в чате с операторами бесполезно там такие тупорылые сидят я бы назвал баранами которые одно и тоже спрашивают. Я с ними общался в течении месяца и безрезультатно.Очень плохой провайдер не подключайтесь была бы моя воля запретил так как они не выполняют свои требования по предоставления услуг. ЕЩЁ РАЗ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Здравствуйте, Дмитрий!
Давайте не будем обзываться, а начнем конструктивный диалог.

В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов.

Именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Транстелеком наверно самый худщий..

Пользуюсь услугами провайдера Спарк (сейчас Транстелеком) 3 года.. и все 3 года разочарован в нем..
Тариф у меня до 40 Мбит/с, на самом деле больше 9 Мбит/с никогда не было.. тестил здесь на сайте, вот результаты нового теста: вх. скорость 8,78 Мб/с, исх. скорость 28,22 Мб/с, пинг 76 мс...
Что только не делал, звонил к ним, писал в службу поддержки... проблема не решается.. Да и еще постоянные обрывы в интернете (раз-два в неделю стабильно)..

Никогда, никому не посоветую этот Транстелеком. Люди, будьте осторожнее!!!

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Нет заявленной скорости

Заявленная скорость , согласно тарифного плана должна быть до 40 Мбит\с , а согласно замерам не поднимается выше 14 Мбит\с. Очень плохо Ув. NETBYNET.

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Сколько можно издеваться!

Тариф по акции до 100м/c., но нет этой скорости и постоянные разрывы соединения, пинг огромный, постоянно виснет и вылетает во время онлайн игр. Позвонил оперетору - сказали замерьте скорость на ихнем сайте спидтест в итоге вижу скорость входящая колеблется от 16 до 24 мегабит вместо ста и пинг 60. Чтож сделал скрины с доказательствами, буду обращаться в суд и прокуратуру за такой обман клиентов..

Уважаемый Алексей!
Предполагаю, что тарифный план Вы выбрали самостоятельно через личный кабинет.
Предлагаю установить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и подобрать соответствующий ей тарифный план.
Для чего Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами. При необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Я бы с удовольствием поменял провайдера, но увы в моем доме других нет.Вечерами все замедляется фильмы можно смотреть либо на пониженном качестве либо вообще не смотреть.А так ничего терпимо.Да иногда совсем выключается.

Сергей, постараемся сделать так, чтобы Вы остались нами довольны. Пожалуйста пришлите более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Microel
Я не понимаю, что происходит..))

Ребятушки, столько негатива вижу о провайдерах...
У меня тоже есть отзыв... "Микроэл" в г. Волгодонске. Свой, местный, маленький провайдер, которому важен каждый абонент... Скорость оплачена до 20 мбит\сек, днем дает 25-30, ночью лупит 80-90. Господи, да такого не бывает. Я счастлив. И всего 1600 рублей за полгода...
А вот Ростелеком такая гадость, о спарке ваще молчу. Жил в Ростов пару лет, и т.к. не было альтернативы, пользовался то одним, то вторым... невероятная дрянь)))) Роутер у ростелекома дешевое [ЦЕНЗУРА], отключался свет в подьезде, после этого приходилось роутер перезагружать.. Они нормальные ваще? ЧТо за бред?) 450 р в месяц...