Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

Скорость

Скорость меньше заявленной, постоянно гуляет, на тарифе "ускорение", вместо 3000, 300-2100, служба техподдержки постоянно занята, либо откровенно тупит, типа "монитор протереть не пробовали"

Ольга
04.10.2009 в 19:20
Golden Telecom
Качество обслуживания

В начале сентября 2009г. мне позвонил представитель Puzzle на домашний телефон, рассказал о приемуществах своего провайдера; я по телефону оформил заявку. Мы договорились, что 13.09.09 в 14.00 ко мне придет монтажная группа и установит соединение через Puzzle, предварительно позвонив мне в 12.00 этого же дня. Я для этого приобрел кабель-канал, чтобы поместить туда провод, установив его в стене.
13.09.09 в 12.00 мне никто не позвонил, в назначенное время никто не пришел. В 14.05 я позвонил в Puzzle, чтобы выяснить причину неприхода монатжной группы. Мне сообщили, что необходимо подождать еще 1 час. В 16.00 мне снова позвонили, представитель Puzzle задавал мне вопросы, ответы на которые должны были быть ему известны (подавал ли я заявку, на какое время договаривался и т.п), причем переспрашивал по 2-3 раза каждый вопрос. Разговор (ответы на вопросы) продолжался минут 8-10, после чего я поинтересовался (задал единственный вопрос), ждать ли мне монтажную бригаду в этот день или нет, предложив перенести день установки. Мне ответили, что перезвонят через 5 минут. Перезвонив, снова начали задавать те же глупые риторические вопросы (спрашивая, подавал ли я заявку, зная ее номер и пр.), я снова поинтересовался, что мне делать дальше. Мне предложили оформить заявку еще раз. Я отказался, решив, что этот вопрос надо было решать сразу и договариваться о времени установки, а не о повторной подаче заявке; к тому же мой провайдер ("Домолинк") за несколько дней до этого повысил мне скорость интернета в 3 раза бесплатно.
Ребята! договоренности надо соблюдать, а то у вас просто не будет клиентов; персонал надо обучать, а то с вами просто не будут общаться; чужое время уважать, а то вас самих уважать никто не будет!
Желаю успехов и совершенствования в работе!
С уважением, Лев Бабаян.

плохо

Что за бред до сентября притензий небыло никаких к качеству интернета в паззле, с 1 сентября началось что с 18.00 до 00.00 сильно падает скорость интернета с 2000 kbit/s до
200-500 kbit/s и каждый час с 15 до 20 минут происходит отключение и подключение интернета.

IDpwnz
16.09.2009 в 07:51
Информсвязь

Совершенно не заботятся о клиентах. Им главное угнаться за конкурентами, а качество связи только страдает. Особенно раздражают тупые советы ТП =/

Sumtel
Так держать.

Молодцы! Скорость отличная, цены тоже приятные. Служба поддержки вежливая и корректная. Игровую площадку сделайте и будет всё на высоте.

Роман
10.09.2009 в 10:57
Интеркон
В голосовании видны происки конкурентов

Уже более 3-х лет у интеркона. Качество отличное(не рвётся, скорость держат), а вот цены ниже всех в городе.

! Были не одно кратны нечестные случаи переманивания конкурентов.

Все круто !!!!!!!!

Скажу так : сравнивать особо не с чем ,но все устраивает ! Пользуюсь интернетом всего полгода , первым провайдером был Puzzle ! Пользовался им всего месяц, ужас(А это: отсутствие интернета в целом длительное время,скорость намного ниже заявленой,ответы в на звонки в техподдержку следующего содержания:"Мы не в курсе..." , "Мы не осведомлены..." , "Парень ,на часы глянь! Какая техподдержка в такое время ..." ))) Последнее испытал на себе лично ))) Думаю этого хватит !!! (sorry за нецензуру)! Психанул и подключил Beeline от Корбины ! Устраивает апсолютно все (за исключением некоторых деталей-которые с лихвой компенсируются качеством услуг)! Всегда стабильная скорость (иногда погрешность в пользу пользователя), стабильное подключение*, качественная ,знающая свое дело, а главное всегда вежливая техподдержка, приятные голоса девушек на другом конце провода ))))))))) Мне оч нравится ! Хотя повторюсь: сравнивать особо не с чем ! Короче я доволен , чувствуется что провайдер не стоит на месте и развивается !!! Пусть так будет всегда!Спасибо Вам ребята за вашу работу, удачи и новых вершин !!!!
С уважением !

скорость

просто обман клиентов! при обещанной скорости 1,8 Мбит/с дают 800 Кбит/с так что провайдер больше обещает скорость чем даёт!!!

худший провайдер

Скорость инетрнета не соотвествует заявленной,цены на тарифы только поднимают,когда все остальные провайдеры снижают.

stick
06.08.2009 в 19:07
Интернет - нормально, подключение - отвратительно

Интернетом довольна, работает хорошо, скорость соответствует заявленной.Но подключение - я фф шоке..По телефону говорили - подключаем через подъезд, пришли 2 кренделя, сказали - через подъезд не делаем, кабель с крыши и дырку в стене, мне бы сразу их на фиг, но пока раздумывала, они быстренько сбегали на крышу, сбросили провод, и расфигачили стену - дыра 2 см в диаметре,подключили и удалились - на всё минут 15. И теперь этот провод болтается с крыши до 2-го этажа (дом 5-ти этажный), вот фигня, даже не закрепили по стене... дырку заделали вроде, но что зимой будет... Короче, резюме - не давайте дома портить, пусть проводят как положено, представляете, если весь дом будет этими кабелями обвешан?

Elle
04.08.2009 в 20:30