Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Интернет сервис
Ужасное отношение к клиентам и ужасная скорость интернета!!!

Доброго времени суток!
Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Первоначально даже понравился. Но поторопился с выводами(( Во-первых: скорость предоставления интернета - заявлено 4 мб/с, а выдает не более 150 кбт/с (например, страница Рамблера или Мэйла открывается от 7 до 15 минут, не говоря о личной странице на официальном сайте woskresensk.ru, которая должна работать при заблокированном статусе и быстро, здесь тоже можно уснуть в районе 10 минут). За что платить АП = 695 руб в месяц??? Представители компании так и не ответили.
Провайдер с ужасным обслуживанием. Год назад потерял пароль к Личному кабинету, сразу же отправил заявку с официального сайта, но... Жду до сих пор(( Ни ответа, ни привета. Также в начале года отправил запрос с сайта тех поддержке о низкой скорости... Ситуация не изменилась.. Пытался позвонить по к/т, но увы ни разу не поговорил с ними. Одним словом бардак... Выбор провайдеров в моем районе к огромному сожалению не большой, так что приходиться бороться.

Почтовые голуби на много быстрей

На Домолинке уже четвертый год, приходится из всех зол выбирать... При заявленной скорости 7200 больше чем 5000 дать не могут.
Тех. поддержка полный бедлам. Приходится ожидать, когда соблаговолят с тобой побеседовать, до 40 мин. Спецы не знают параметров линии. Не имеют представления о том каким должен быть "шлейф" линии, какое затухание, каким соотношение "сигнал-шум", а следовательно не могут измерить эти основные параметры. На претензии по поводу маленькой скорости ответ такой-"переходите на тариф с более низкой скоростью, тогда попробуем обеспечить".Инженер с АТС-ки заявил мне " Не нужно бредить, молодой человек, увидеть на модеме DSL2540U затухание на линии и соотношение сигнал шум НЕВОЗМОЖНО и вообще это не возможно ни на каком модеме.
Создается впечатление, что в домолинке работают спецы закончившие АСФАЛЬТО-ТОПТАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ арбузолитейную кафедру.
Ребята, если есть возможность, выбирайте не домолинк.

Интернет сервис

Пинг огромный, скорости нестабильна, поддержка работает только при личном контакте... жду пока появиться возможность поменять провайдера!

IT-Telecom
У меня тариф безлимитный "6144"

У меня тариф безлимитный "6144", и вопреки негативным отзывам тесты показывают:
входящий 10.31 Mбит/сек!
Те мне предоставляют почти в 2 раза более быстрый интернет , чем оговорено в тарифе !!
Проблемы с провайдером бывают только в разрезе: "..а у Вас какой-то странный трафик, проверьте ,пожалуйста комп на вирус!", но после того , как ни я лично не ребята от провайдера ничего "странного" в недрах моего компа - все затихает еще месяцев на 5-6.

По поводу других отзывов об IT-телеком! Уважаемые товарищи, ADSL- технология наших с вами бабушек и дедушек! если вы затите интернет выше 2 мегабит то тут не до ADSL или Wi-Fi? тут RJ-45 втыкать надо типа.

Я доволен. Проблем особых нет. Скорость соответствует заявленной - у меня до 6 Мбит/с.Конечно, качество связи полностью зависит от состояния телефонной линии. Мне вот повезло)

Home.net
Отличный провайдер!

Побывал разных провайдеров нашего города:
Интернет-Сервис скорости не соответствуют заявленным плохая скорость на отдачу, высокий пинг.
Домолинк - вечером еле ползает до тех поддержки дозвонится не реально.
Сейчас перешел на Home.Net - скорости всегда выше заявленных ночью в ДВА раза выше :) пинг 3-5 мс стабильно! Канал симметричный! Рейтинг на раздачах всегда в плюсе!
показать картинку
показать картинку

Proxima Network
качество связи хромает....

сеть перегружается,а заявленная скорость-недостижима по WI-FI сети к частному дому...что они объясняют негарантированной связью....

Предел

Могу порекомендовать нового интернет провайдера Предел. У них всё по технологии WiMax. Третий месяц как пользуюсь, никаких проблем нет. Только бывает 1-2 раза в месяц технические проверки на несколько часов. Но это все пустяки. Информацию о подключенных микрорайонах можно узнать на сайте http://predel-net.ru/. Сайт пока еще в начальной стадии развития. Или вот их тел. 8-926-833-1819 и адресок: Советская 2-П.

jek
10.12.2010 в 08:21
г. Воскресенск
IT-Telecom
Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.
Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Home.net
Стабильный провайдер

Пользуюсь давно очень доволен дома подключено 3 компа проблем со скоростью не наблюдал. Очень удобно оплачивать и пользоваться сетью. Фильм с торентов за пару минут максимум закачивается.