Отзывы об интернет провайдерах (Голицыно)

Голицынская сеть

Отвратительный провайдер и отвратительная связь!!! Постоянные обрывы инета, некомпетентная тех.поддержка!

3-х дневные бои за скорость

Сижу на домолинке 2года скорост 256,неделю назад подключил 2700,скорость выросла до 500, 6 звонков втечении 3 дней и у меня скорость 4100,за тежи деньги.За скорость и деньги надо хотя бы 2 минуты поговорить по телефону.Домолинку респект.

Жора
06.12.2010 в 11:32
г. Голицыно
Редкостное г...!

Такое г...! Люди не ведитесь!
Обещали 256 кбайт в сек....
Подключаешь, ждёш минут пять...
ВДРУГ СКОРОСТЬ ВСКАКИВАЕТ ДО 3 КБАЙТ В СЕК!
АХРЕНЕТЬ!
длится секунды 2
апять ждёш, тока уже минут десять
и опять...
и так всегда максимально скорость поднималась да 4,5 кбайт в сек
обещали 256!

Соединение и общее отношение

Соединение довольно странное, в основном в районе 6 Мбит/c из заявленных 16 Мбит/c. Бывают моменты, когда соединение обрывается через некоторый промежуток времени и такое состояние длится 1-2 дня. Но слава богу такие моменты случаются в среднем раз в месяц.
Телефон службы поддержки постоянно занят, в форуме поддержку пользователей не осуществляют, на сайте информацию не обновляют. В общем, кроме более менее нормальной скорости с оговоркой никаких услуг не оказывается, сервис плохой.

Домолинк это не провайдер

Услугами домолинка дома пользуюсь около 3х лет. Провайдер полный отстой. Я бы даже сказал, что провайдер по отношению к ним это громко сказано. Если бы была альтернатива в моём городе, давно бы ушёл к другому провайдеру. Сбои связи у них стабильно раз в 2-3 месяца. Интернет может не работать до 2-3х дней. Если у вас возникла какая-либо проблема, можете смело уходить к другому провайдеру. Шансов, что техподдержка её решит - 0. В какой-то момент эксплуатации у меня возникла проблема, что канал периодически (раз в 5-10 минут) отваливался. Далее следовали долгие часы (!!!) общения с техподдержкой. Решили проблему в итоге спустя 3 недели при учёте практически ежедневных звонков к ним. Т.е. 3 недели я жил без интернета и активно им звонил. Дозвониться до них просто нереально. Минимальный рекод ожидания на линии - 3 минуты, максимальный - 1 час 40 минут, средний - 40 минут. Случалось даже засыпать пока ждёшь ответа от их оператора. Плюс ко всему у них периодически меняются телефоны и прочее. Короче решить что-то с их поддержкой в принципе нереально.
Рекомендую пользоваться любым другим провайдером, т.к. провайдера с более низким качеством услуг просто не бывает. Я уже порядка 8 лет профессионально связан с этой отраслью и могу сказать это точно.
Сегодня вот у меня опять упала скорость. Плачу за 6 Мб, сегодня вдруг скорость упала до 512 кб. Сейчас вот в очередной раз буду искать, не появилось ли у нас в городе альтернативы. Если не появилось... то опять им дозваниваться...

Голицынская сеть
Не понятные флуктуации скорости соединени Голицынской сети

Странные флуктуации скорости соединения, из заявленной скорости в тарифе 16 Мбит/сек, реальная скорость 5-7 Мбит/сек. И за это платить 1000 рублей месяц, это грабеж. Стыдно должно быть управляющим данной компании за качество оказываемых услуг.

Пользуюсь услугой связи по передаче данных согласно тарифного плана Драйв unlim1024 со скоростью доступа в сеть интернет «Домолинк» 1024 Кбит/с. Оплачиваю своевременно. Уже месяц, как у меня стал долго загружаться интернет, чтобы открыть почту, нужно ждать от 2-х до 5-ти минут, фотография грузится вообще до 10 минут. Никаких изменений в работе интернета и компьютера в программе Windows XP в последние месяцы я не делала. Да и раньше интернет "тормозил", но не так как сейчас - нервы не выдерживают! По результату неоднократно проведённых через интернет тестов по измерению скорости интернет соединения, а это: от 25 до 40 КБит/с, я сделала очередной вывод о состоянии своего интернет подключения.
Для решения проблемы примерно я обратилась по телефону 8(496)723-99-91 в службу приёма заявок на техническую поддержку услуги «Домолинк». Оператор приняла мою заявку и через 2 дня двумя сотрудниками сервиса вышеуказанной организации была осуществлена проверка линии, а также проверена скорость интернет соединения. По их словам скорость интернет соединения соответствует заявленной, но что-то тормозит открытию интернет-страниц, предположили, что антивирусная программа NOD32 и порекомендовали обратиться в сервисный центр для проверки базы данных компьютера и его настроек. Каким образом или каким прибором производилась проверка, я не видела. Никакого документа по произведённой проверке я не подписывала.
Убедившись, что после визита сотрудников сервиса скорость интернет соединения осталась прежняя, около 40 КБит/с, я снова неоднократно звонила в службу технической поддержки услуги «Домолинк», причём дозваниваешься по-долгу (до часа), бывало, что после 30-ти минут ожидания ответа, просто сбрасывали звонок. Операторы узнавали модель модема, рекомендовали перенастроить IP адрес. Но после произведённых действий, проблема осталась прежней.
Обратившись в сервисный центр по ремонту компьютеров, специалист центра, проверив все возможные проблемы, а также скорость интернет соединения, никаких неисправностей моего компьютера не обнаружил. Интернет с передачей данных на скорости 1024 КБит/с, в сервисном центре просто «летал»! А служба тех. поддержки равнодушно сказала писать претензию.
Соответственно, я могу сделать вывод, что оплаченная мною услуга по предоставлению доступа к сети передачи данных ОАО «Центр Телеком», не оказывается мне на должном уровне. К кому же обращаться за устранением недостатков такой услуги.

7-Sky
Нет обещанной скорости

Смысл было вводить новые тарифы если скорость не оправдывается. Как было до перехода,так оно и осталось.