Отзывы об интернет провайдерах (Домодедово)

TetraLan
Жуткое, непролазное хамство!!!

Отвратительнейший провайдер из всех, которыми нам приходилось пользоваться!!! Даже МГТС в разы вежливее и адекватнее!!
Техподдержка практически никогда не берет трубку, а если берет - всегда говорит *у нас все в порядке, это у вас проблемы, решайте их сами*. Скорость не соответствует заявленной даже наполовину! 2-3 раза в неделю стабильно по пол суток нет интернета. Служба техподдержки работает только с 10 до 22ч, инет стабильно несколько раз в неделю отключается в 22:05 и до утра его нет, работать невозможно!!
Финансовая служба вообще уникальна!!! Отключают инет за просто так, оплаченный. месяц ничего - в следующий месяц 100% отрубят. И хамят в ответ дико! *Это вы никогда не оплачиваете интернет*, *От вас слова доброго никогда не дождешься* - бред!
Только сегодня было тоже самое - дата списания АВАНСА за следующий месяц у нас 21е каждого месяца, деньги на счет закинуты 26го прошлого месяца, сегодня 21е - деньги списываются и инет ВЫРУБАЕТСЯ ЗА НЕУПЛАТУ!!! О чем мне с претензией вещает бухгалтер (или оператор, не знаю, они не представляются никогда!) - нормально? И мне еще недовольным голосом сообщают *вы никогда не платите за инет*!! Это у них норма. Я говорю, что платежное поручение Сбербанка за 26.05 говорит об обратном - на что она минут 5 пытается собраться с мыслями и что-то там смотрит у себя, после чего еще более недовольным голосом сообщает: *я вам интернет подключила, чего вы еще хотите??* Я говорю, что нормальные конторы как бы приносят извинения за СВОЮ ошибку!! - На что мне сообщают, что *Перед вами мне извиняться не хочется!*
Вот в этом весь тетралан!! Нахамить у них любит практически каждый сотрудник, а еще просто бросить трубку или сказать *я не знаю, что там у вас не работает, сами разбирайтесь*, и НИ РАЗУ никто не извинился за ИХ ошибочные отключения или не работающий инет.
Мое резюме - 1.400р каждый месяц уходят в помойку! Как только появится более вменяемый провайдер, обязательно уйдем сразу к нему.

Провайдер для набивания своего кармана

Честно ребят, последнее время, они меня очень сильно разочаровывают. Два года назад был прекрасный провайдер, сейчас у них кажется просто перебор клиентов и сервис просто отвратительный. При звонке тех. поддержки, то точка в аварином режиме, то по.. то золотуха. Кто хочет подключить провайдера и любит поиграть, ребят, выбирайте что-то другое, не поиграете, вечные скачки и лаги. До многих московских ресурсов, канал идёт через зарубежку, для такого провайдера, это просто бред. Про то как скорость режут на закачку, с популярных ресурсов, это вообще отдельная тема, что-то качать можно только ночью, днём 2-3 кбита!!! При это Веб ресурсы открываются хорошо. Провайдер для веб-страничек!!!

Павел, здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашей сети. Нашли Ваш Профиль и видим, была проведена тщательная работа, есть активные заявки. Увы, характер заявок таков что о точных сроках сказать сложно. Всё же ситуация находится под контролем, и мы постоянно работаем над оптимизацией сети. Нам бы хотелось уточнить детали для ускорения процесса. Для этого также запросили дополнительную информацию о сложностях, которые возникают именно во время игры.

ГигаКом
Потеря пакетов каждые 2 минуты...

Отвратительный провайдер. Плохо, что там где я живу других нет. Спрашивали людей, какой тут самый лучший? Ответили "ГигаКом".
Элементарно не знают, что такое "потеря пакетов", "магистраль", вешают лапшу на уши. Звонили спрашивали, почему так часто идет потеря пакетов, отвечают, чтобы шли к ним на форум, и так далее. И через командную строку проверяли пинг. Пинг то нормальный, а вот частые потери пакетов, как они сказали "не обнаружены", мы должны отслеживать их сами, все это дело скринить и им на форум отправлять.
Это мешает не только в онлайн играх, но банально может даже видео зависнуть, или соц сеть грузится долго. Тариф 50 Мбит/с.
Трепит нервы.

ТрансМедиа
Интернетом довольны

У меня интернет подключен в частном доме (радиоканал). Скорость отличная, перебоев нет. Были отключения из-за проблем со светом на основных узлах, но все в короткое время восстанавливалось.

ТрансМедиа
Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]....

Постоянно интернет отсутствует или грузит в час по мерной ложке. Терпела 3 месяца,неделю назад пыталась позвонить в офис.... По Домодедовскому номеру полнейшая тишина, на Московском номере ответили... Проблема не решена.... Девушка по телефону очень долго тупила и не ответила не на один из моих вопросов, а в итоге сделала вывод: либо сидите на прямую, либо поменяйте роутер... и это за 1200р в месяц и 16000 подключение!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА], если интернета нет на соседней улице от их конторы, то о чем тут можно говорить!!! Жили у мужа в Ростовской области подключали Ростелеком (подключение было бесплатно, в месяц платили 850р) и проблем незнали, интернет летал!!!! Жаль что тут нельзя Ростелеком в частный дом подключить ((( Теперь будем искать другой инет...

ГигаКом
Ура

Пользуюсь всего 2й месяц, но хочется сказать спасибо за это:
1) Провели оптику в нашу деревню;
2) Настоящие 100 Мбит/с по тарифу;
3) подключил НТВ+;
4) Оплата пластиком.

Добрый день, Михаил

спасибо за высокую оценку нашей компании! Будем рады Вашим вопросам и предложениям, которые Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте через форму обратной связи http://gigacoms.ru/support/

средняя четверка за услуги

До РТ пользовался домоланом. плюсов нет: цена выше конкурентов, постоянные обрывы связи по несколько дней. так как я работаю из дома, то для меня каждый день - это тысячные убытки. Через месяц домолану сказал адиос, когда интернета не было неделю. Ростелеком - ни одного моего звонка к ним не было, разрывов не было, но раз семь в месяц бывают снижения скорости. но ночью все летает. приходится работать ночью:) Жду в своем доме Билайн - в прошлой квартире он себя показал на отлично - скорость стабильная, разрывов нет.

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Дружба
Проблемы с коммутацией Wi-fi роутера

В конце месяца начинаются проблемы с роутером, по проводу интернет есть, а роутер не коммутируется. меняешь мак адрес роутера и нет проблем.

Дружба
В целом удовлетворен услугами

Да монополисты,иногда бывают сбои, хотя до этого пользовался услугами Домолан_а, по моему, у них чаще сбои бывали.
Но, провайдер прогрессирует, это факт, ввели он-лайн оплату, оплату посредством терминала. На скорость не жалуюсь, установил себе хороший роутер(Zyxel), правда тариф 100-Мбит.
Служба поддержки нон-стоп работает, парни толковые. В целом 5-(из-за неполадок).

ООО "Домолан"

Скорость вечно скачет от полного отсоединения до минимальной.
Служба поддержи не в силах помоч, вечно хамят.
при перепаде энергии вырубает интернет пока не приедут ремонтники(приезжают в среднем день, если выходные то только к понедельнику, к вечеру)
отвратительный провайдер