Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Оператор №1 - 1 Мбит/c?

Тариф в одностороннем порядке меняют, стоимость повышают. А качество неуклонно падает.

13 февраля в 14:41
г. Екатеринбург
Планета
Все отлично

Все отлично просто кайф ничего лучше не видел СУПЕР

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше вас радовать.

Виктор

Пользуюсь данным провайдером уже около полу года и примерно до середины декабря интернет и связь были на уровне, можно было без проблем пользоваться интернетом и сетью. Но потом начались сильные проблемы, в моем городе он находится на базе Теле2, но в тоже время как у меня ни интернета ни связи у моих друзей на самом теле2 все прекрасно работает. Переудами полностью пропадает сеть на сим карте и это может продлиться от пары секунд до нескольких минут. Скорости интернета хватает сугубо на то, чтобы за приличное колличество времяни с проблемами открыть какую либо вкладку или загрузить видео на ютубе в качестве 144р, при выставление большего качества видео начинает тормозить каждые 2-5сек. При обращении в тех поддержку история одна "сеть перегружена", без разницы будь это час дня или 3 часа ночи

Самый плохой это Ростелеком

Из 300м/с у вас будет только 0.03м/с это мечта любого абонента)))

Влад
21 января в 22:29
г. Екатеринбург
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Планета, Екатеринбург

Здравствуйте.Четвёртого января закончился договор с Планетой, 24 -го декабря написал заявление на расторжение с пятого января, интернет соответственно с пятого января отключили. Но деньги за пятое января с меня взяли, мотивируя, что заявление рассматривается три дня! Бред! А, почему не год? Ладно бы, 5-го интернет не отключали, а то ни интернета, ни денег! Хоть в суд иди из за 30-ти рублей! Столько лет было нормальное общение с Планетой, а на прощание, как крысы, хоть крошку, но урвали! Стыдоба! Не ходите в эту Планету!

Тинькофф Мобайл
Ужасный интернет

Раньше все было в порядке , грузило медленно ,но хотя бы грузило . Сейчас не грузит абсолютно ничего .

Плюсы моего провайдера

Мой провайдер довольно хороший, и оценка которую я поставил за то что служба поддержки очень корректно работает, быстро отвечает, нравиться из-за сравнения цены-качество интернет быстрый цена приемлимая, можно очень легко оформить самому, скорость отличная присутствует 2G и 5G

SKB-BANK

История про то как возможно хороший продукт портит одно подразделение:

20.12 решил подключить домашний интернет, тк предложение показалось выгодным по сравнению с конкурентами - "Тариф Новогодний". Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер, прекрасно проконсультировал и назначили подключение на 30.12 с 10 до 12. Отлично, буду ждать, у моря погоды...)

В общем, ответственно в день установки ждал специалиста и в 11:53 совершил оплошность, отошёл от телефона на 5 минут) в результате в 11:54 приходит СМС что до меня не могли дозвониться, и мы вам перезвоним в течении дня. Кстати в 11:56 я уже перезвонил по номеру, который до меня не смог дозвониться, но там меня совсем не хотели слышать)

Сам позвонил по 8800 и негодую по поводу сложившейся ситуации договариваюсь что специалист по подключению приедет сегодня с 18 до 20. В общем второй раз продинамили молча, просто в 20:45 пришла СМС, жди нас и мы обязательно приедем. Спасибо... Представляю как у вас работает поддержка с уже подключёнными клиентами, думаю что мне повезло не связаться с вами ;-)

По итогу, маркетинг и хорошее предложение полностью портит отношение к клиенту на этапе подключения. Это честно заработанная 1!

Заявка: 1-785127499762

Планета
Очень плохое обслуживания

Тормозит цифровое телевидение. Ничего не могут сделать. Да еще отрубили за 5 минут до нового года

Подключился к Ростелеком в 2022 году в связи с переездом, оставил заявку на подключение на сайте провайдера, откликнулись в этот же день, по телефону обсудили детали: когда приедет монтажник проведет подключение, а так же мне дополнительно предложили подключить онлайн кинотеатр, мол бесплатно первый месяц, а дальше можно отключить если, что - я не охотно согласился. Интернет подключили быстро без проблем, при первых тестах скорость была заявленная, в дальнейшем был момент когда интернет полностью упал, я открыл заявку на устранение проблемы, устранили быстро. Несколько раз бывали просадки по скорости в вечернее время - но весьма незначительные. Что действительно не понравилось так это то, что нельзя было отключить через личный кабинет онлайн кинотеатр которые они мне предложили во время оформления заявки на подключение, пришлось долго дозваниваться и просить отключить эту услугу. В целом провайдер меня устраивает и особых нареканий нет.

Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.