Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

НПО Прогех

10 лет пользуюсь. С тех пор как компьютер появился. За это время был только один сбой в работе - и то на пару минут.
Цена/качество - немного думаю прибавили.
Со службой поддержки не сталкивался - не было повода. Скорость точно по тарифу - претензий нету.
Раньше была богатый список локальных ресурсов - но всё отмерло(жаль конечно).

Уважаемый Максим!

Идеальный интернет на 10 лет

Я пользуюсь Прогтехом уже 10 лет.Скорость хороща ,и днем , и ночью , но ночью лучше!!!!!!! Обслуживание хорошое, один раз сломался провод, на следующий день поченили.
Доступ ко всем сайтам, ну почти. Цена соответствует качеству работы ,и скорости ,и доступности ,и службе поддержки. Что на счёт цены плачу 300 рублей за 10 Мбит/с. Думаю стоимость хороша. Оценка провайдеру 5+

Уважаемый Андрей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и оказанное доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Очень хороший Интернет

Пользуюсь уже год, очень доволен, Интернет очень стабильный, ни одного сбоя за всё время, скорость всегда по тарифу, пользуюсь Wi-Fi, но по Wi-Fi скорость, конечно же, не мерил, т.к. только не очень умный человек может думать, что по Wi-Fi и по кабелю скорость одинаковая. В общем, очень достойный провайдер, качественный Интернет, очень надеюсь, что будет и дальше продолжать держать марку.

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Anders Telecom
Тухлый провайдер

Обнаружил, что мой провайдер Транком (кстати самый гнилой провайдер в направлении Воскресенска) перекупает трафик у Anders Telecom. Получается, что у Транкома сетка постоянно падает, а Anders Telecom не пускает на множество сайтов. Вот так и живем. 1000 рублей за мифические 5 Мбит/с, а альтернатива только Скайлинк.

Zhukovsky.net
Кратковременные перебои.

Постоянно кратковременные перебои(обрывы),в шутер нереально играть постоянно отбрасывает на пару шагов назад а то и больше.Поменял тариф на 70м/бит
не помогло! Жена вызывала мастеров, пришли в траем, мало того что даже не увидели какой где провод так еще ехидно спросили (а зачем вам хорошая скорость?) это как понимать? Провод проведен абы как через дверь в низу, возможно это одна из причин, но исправлять это я так понял некто не хочет.За что 600р в месяц я не знаю.

Alex
04.12.2015 в 19:19
ТРАНКОМ

Транком - это ужас! ((
Прошлый Новый год встретили без инета.
"не дошли деньги, саппорт ничего сделать не может".

В этом, 2015-м году вообще полный аут.
Телефоны не отзываются, 1 день в месяц может случайно снять трубку девушка, и после слов "перевожу на поддержку" - звонок сбрасывается, и еще пару дней можно слушать, как не снимают трубку ни по одному телефону.

Любая проблема - это моя проблема, а не провайдера.
С лета суммарно неработы накопилось порядка месяца.

Лебединая песнь оператора (когда они соизволят раз в три дня снять трубку):
"мы вас не видим по проводу".

Вообще-то я плачу деньги не за то, чтобы транком "видел меня по проводу", а чтобы у меня был интернет.

--------------
В данный момент интернета нет просто - без объяснений.
В течение 3-х часов вчера наконец сняли трубку. Обещали разобраться. - А когда? - Нууу, в течение пары дней.
--------------

Я не склочный чел, но транком таки да, меня допек.
Почитал отзывы - спасибо всем отписавшимся, попробую на Прогтех.

----
В данный момент сижу с резервно-дачной йоты.
Йота - да.
Бесплатно - жутко медленно, но почту смотреть можно. Платно - не дешево, но все отрабатывает честно.
В Жуковском покрывает и полностью Хрипанские дачи, правда, лучше со второго этажа.

скорость не соответствует

Скорость соединения в два с половиной раза меньше заявленной(оплаченной)Оплачено 50 Мбит/с, реально 20

NK
22.10.2015 в 20:14

Уважаемый NK.
Спасибо за отзыв! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления. Достаточно назвать адрес или лицевой свой лицевой счёт
возможных причин.

Отстой

Отвратительная скорость, редко соответствует заявленной. Очень часто проседает в 0!!!
Видимо нужно попробовать альтернативу.

Я
25.09.2015 в 16:41

Добрый день Я.
Пожалуйста обратитесь в нашу тех поддержку по бесплатному номеру 88007004831. Мы обязательно разоберёмся в ситуации.

IP-Home
Сплошное разочарование

У меня был интернет от четырех провайдеров: Прогтех, Домолинк, Гигабит и Нетбайнет. Всегда использовала самые дешевые тарифы и никогда проблем со связью не испытывала. IP HOME на их фоне полностью разочаровал. При скорости 4 Мб/с постоянно зависал. Перешла на скорость 10 Мб/с - все равно подвисает. Обратилась в техподдержку. Мне ответили что проблем со связью нет - отключите роутер. Роутер я отключала - первым делом. Но на повышение скорости загрузки это не повлияло. Теперь читаю в отзывах, что эта проблема не только у меня. Значит, буду менять провайдера.

Очень жаль, что Вы не смогли разобраться с проблемой. Всегда можно было вызвать мастера, чтоб он всё починил.

ТРАНКОМ
Ужасно!

Провайдер просто ужас! Чтобы скачать фильм размером 2гиг вы потратите около 2 дней. Игровые порты недоступны. Так что в psn вряд ли удастся поиграть. Раз в неделю иногда и чаще отключают интернет. связано это с какими то работами на линии. Думаю можно было бы один раз на целый день выключить сеть и уже нормально провести работы. что бы потом не отключать пользователей несколько раз в неделю от сети. Цена на подключение так же завышена и оплату в месяц так же завышена. Есть единственный плюс. Если вы по каким то причинам забыли оплатить интернет, Вам дают отсрочку платежа в месяц.

Здравствуйте Роман! Заявок в техническую поддержку с жалобой на скорость в мае 2015 года из Жуковского не поступало. Все работы на линии связи отображаются в новостной ленте на сайте компании ТРАНКОМ. К сведению, в Жуковском, в мае 2015 года никаких работ не проводилось. Возможно причина в другом. Пришлите номер Договора или напишите на почту support@trancom.ru письмо о вашей проблеме. Также, вы можете обратится в службу контроля качества по телефону +8 (495) 745 09 50. Мы сделаем все возможное, Роман, чтобы вам помочь К вопросу, почему игровые порты недоступны? Блокировать порты могут: файерволл (антивирус), роутер (маршрутизатор на несколько компьютеров) и вирус.