Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Лучший в Зеленограде

Это пока лучший провайдер в Зеленограде.

УРА! ЗАВТРА БУДЕТ ЛИМОННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

г.Зеленоград, Корбина, меня хватило на 1 год. В течении которого каждый месяц переносился срок решения проблемы с качеством и скорость интернета на конец следующего месяца... Я думаю меня понимает весь Зеленоград ;) Бесконечная переписка с тех.службой ("просим вас цитировать переписку") у меня уже каждое письмо по 5 мб... И стандартные ответы аля "наши специалисты делают все возможное".
Но если по началу было все гуд(пинг по 400-500 м.с)то в последний месяц интернет начал падать в день раз по 10..
Корбину в топку. Акаду спустил в унитаз, еще до корбины, остается испытать Онляйм:)

Когда то было хорошо, а теперь ужасно

Пользуюсь Стримом 3 года, первые два все было отлично, никаких проблем. В январе начались постоянные обрывы, позвонил в тех поддержку, сказали, что меняют оборудование и скоро все будет хорошо. Но все так и осталось. Проявляется это, как правило, ВЕЧЕРОМ и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, то есть у них оборудование просто не справляется с возрастающей нагрузкой. А в техподдержке все время отвечают как роботы, что это "проблема с Вашей стороны" и предлагают за 800 рублей прислать человека. Короче буду менять, пока не знаю на что.

Перешёл на Onlime с Билайна!Как только Onime появился у нас в Зеленограде.
Билайном пользоваться просто стало не выносимо.
Это компания которая обманывает своих абонентов,и обещает золотые горы в виде скорости и качества.
У Onlime всё по другому,оперативно приняли заявку,так-же оперативно подключили.
Скоростью доволен,полностью соответствует заявленной в тарифе+ нравится ихняя турбокнопка!
Провайдер надёжный так как он государственный,думаю он займёт хорошую репутацию в Зеленограде!
Ставлю 5+

Некоторые отзывы настораживают, и я решила все-таки написать. Пользуюсь мгтс уже год и 10 мес., раньше были стрим и акадо более 4-х лет. На стриме каждый месяц что-нибудь случалось, объяснения были различными от неполадок с модемом до проблем с моей проводкой, с акадо дела были не лучше. Дозвониться было вообще нереально, после часа прослушивания музыки просто кончались нервы. На акадо время ожидания доходило порой до 3-х часов.
За все время пользования мгтс был только *один* случай, в самый неудобный момент, конечно. Решали дня три. В остальном все стабильно, я первое время даже не верила, что такое бывает.
Пользуюсь китайским бесплатным модемом и вроде все нормально, правда, последние пару дней на несколько секунд бывают обрывы, наверное, пора менять.
Еще очень удобно платить, со счетами за стационарный телефон.
Также без проблем при подключении молодые люди настраивают сколько угодно компов и ноутов (хотя проще все самим сделать даже). В отличии от акадо с его 100 р за второй компьютер, где 100 р плавно перерастают и в 2 и в 3 тысячи.
Плохих моментов всего два. 1- Самая высокая скорость 4 мб и 2- отказаться от них сложно, как мне кажется. Надо ехать в офис со всем оборудованием и расторгать договор. С другой стороны подключение произошло на раз, быстро и удобно. Например в стриме ( не знаю как сейчас) пришлось ехать в Москву в центральный офис и там уже заполнять кучу бумаг.

SmartLogic
Супер!

Живу в общежитии, качеством интернета очень доволен.
сижу на старом тарифе 1Мб/с, но вечером и ночью получаю по 1,5-2 на раздачу и на скачивание.
сейчас перехожу на тариф 4Мб/с, говорят скорость вечерами тоже раза в 2 выше за те же деньги =)
сбоев почти не бывает, за 2 года был всего один случай отсутствия интернета, все быстро восстановили.
Провайдер супер, рекомендую.

Оптимальный провайдер в Зеленограде

Уж точно лучше всяких Акадо и Стримов.
К тому же на безлимитных тарифах скорость в ночное время (с 0 до 10 утра) удваивается!
Офис сейчас стал работать и в выходные, поддержка на уровне!

стрим

Нормальный провайдер.Я очень доволен,пользуюсь больше 2х лет.А на счет скорости,тут не только от провайдера зависит,а зависит еще и от удаленности абонента от АТС и качества телефонного кабеля до АТС.На счет торрентов,проблемы решил самостоятельно,просто настроил свой ADSL-роутер определенным образом и все заработало.

Натуральные негодяи.

Ситуация следующая. Пару месяцев назад мне позвонили из МГТС и предложили подключить домашний интернет. На тот момент я пользовался услугами АКАДО. Я сразу отказался, дал четко понять менеджеру МГТС, что меня все устраивает и менять ничего я не планирую. На следующий день мне пришла смс на мобилу от МГТС, что начаты работы по подключению интернета! ???Но я четко сказал, что мне ничерта от них не надо. Потом начались звонки - причем с разных номеров. Эти [ЦЕНЗУРА] названивали практически каждый день, называли какой то адрес и просили подтвердить, могу ли я сегодня принять мастера. В общем это продолжается уже третий месяц, эта вакханалия. Я звонил и разговаривал с руководителями, с главными инженерами - все бесполезно. Эти тупорылые берут людей измором. Вы только представьте - люди не могут решить простую задачу - убрать номер человека из своей базы, продолжая названивать и присылать смс. Вот такая вот "чудесная" компания МГТС. Вот такая у вас репутация. Идиоты.

Ерунда

Перешли с тарифа "Экономный" на тариф "Комфортный" - ничегошеньки не изменилось((( Что при "Экономном", что при "Комфортном" фильмы качаются по 3 часа и больше, это просто издевательство