Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Среднего качество провайдер, частые перебои связи. идеала не существует всё перепробовал конечно лучше акадо и стрим'а

Compnet
Посредственный провайдер

Частые перебои с итернетом (то тормозит, то совсем отваливается), техподдержка всё время ссылается на проблемы с каналом.
Пользуемся как юр лицо.
Для дома советую Зелком или Акакдо.

доволен провайдером и скоростью

Доволен провайдером и скоростью.
Ушло с Акадо так как они признают проблему но не решают ее . Зелком сеть семеричный канал + 100Мбит сеть в отличие Акадо (Горсеть) 10Мбит

user
03.06.2010 в 07:52
г. Зеленоград
Стрим это просто ужастно

Это просто ужас!!!!!!!!!!!!
им обсолютно плевать на своих клиентах,за сутки 5 обрывов...это просто крах...
Представьте: чемпионат России по онлайн игре...все собрались на сервере и вдруг у тебя пинг возрастает до 150... а потом раз и нет интеренета... какие у тебя будут впечатления??? и что подумают о "горе-соклановце" игроки твоей команды...
Перешел на Зелком плачу 550р скорось хорошая,ночью поднимаеться в 2 раза...после Стрима и Акадо(сидел на нём месяца 2, тут вообще комментировать ничего не хочу это нельзя назвать провайдером) просто наслаждаюсь пользованием услуг Зелкома... за месяц использования был один разрыв...и то понять их можно,не работали ни одни их сайты и форум тоже встал...ничего не ломаеться у тех кто ничего не делат.....

Акадо
Ухх...Какой же это провайдер

У меня есть пара комментариев
1.Я не могу перейти на другой провайдер поскольку хорошей скорости кроме как акадо нет.Все провайдеры в моём доме хуже чем акадо , но если акадо так и будет халтурить говоря то что в вашем городе "проблемы с сетью".И предоставлять мне 20% из 100% скорости я отключюсь.
2.Скорость не соответствует.

Техподдержка Стрима - мошенники

Я подключила безлимитный интернет, первый месяц пользовались нормально, а дальше... Скорость постоянно меньше, чем за которую мы платим. Потом стали душить совсем. Мы позвонили в техподдержку, где нас гоняли от одного до четвёртого оператора-инженера, отвечали чушь, затем сказали, что это наша вина, вообщем где-то неполадки с нашим кабелем или помехи на телефонной линии; НО МЫ ВАМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЫЗОВИТЕ НАШЕГО ИНЖЕНЕРА ЗА 800р. ПРОВЕРИТЬ (не устранить)где у вас неполадки. Мы отказались и ринулись искать неисправности, естественно ничего не обнаружили. Позвонили им и переругались. Интернет заработал бесперебойно на две недели. Затем снова стали душить, навязывать за 800р. своего инженера. Мы сходили поругаться в их офис, интернет работал бесперебойно больше месяца. Потом стали вообще не давать подходить к интернету, постоянно всё вырубалось и снова вымогательства (видно так разводят дурачков, чтобы платить не слабую зарплату своим сотрудникам).

Yota в г.Зеленограде.

Привет всем пользователям в особенности Зеленоградцам!!! По моему глубокому убеждению на сегодняшний день в Зеленограде есть только один адекватный провайдер и это Yota, потому что пользовался всеми остальными такими как: Акадо, МГТС, Зелком и т.д. и все они полный SHIT( скорость низкая, постоянно обрывы на линии и т.п., всё из-за устаревшего оборудования и использования одно и той же сети). Ещё одно неоспоримое достоинство это ваша квартира, дача, отдых без лишних проводов, а зона действия постоянно растёт и можно пользоваться в других городах.

Зелком

хороший интернет..перешел со стрима.. по сравнению со стримом и окадо..зелком небо и земля..советую!

Вопщем незнаю что все ворчат....
плачу 850 р за 16мб... скорость отличная, неповерите но когда качаю через торент иногда скорость доходит до 8 мб( но оч редко) это невероятно..., но в основном скорость держиться от 1.7 до 2.0 мб и отдача такая же.. поначалу были обрывы на час на два часа, оч сильно злило.. но вот уже долгое время все отлично... мне оч нравиться провадйер... особеного полсе того как я вынужден был сидеть года три на акадо))

Акадо
Акадо просто фигня.

Всё что могу сказать об Акадо:
1.Скорость заявленная провайдером недействительная с Января месяца
2.Оплата высокая
3.Обслуживание не чего не знает якобы и отвечают только тогда когда говоришь "Ладно все с вами ясно, я бы хотел разорвать договор , когда можно будет прислать мастера за оборудованием ?"
4.Пинг скачет от 20 до 209 поиграть просто не реально например в Counter-Strike админы моментально дают бан.
5.Всё что могут сказать Акадо так это инженерные проблемы в вашем городе!(Эти проблемы ещё после Нового Года начались и так не закончились)