Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Микрон-Медиа
Нет скорости

Все хорошо, только скорость маленькая. У меня тариф Fast1- 10mbit\сек. а на тестах не превышает 2mbit.

Это просто произвол.....

yota вы мошенники....
Беру 10мб и не могу послушать музыку... клип посмотреть ... ни чего не могу....
То что у вас проблемы это ваши проблемы... не может их решить закрывайтесь.... а то это произвол.... 90года напоминает..... платишь как за 10мб а не чего ни получаешь....

Здравствуйте, Виталий.
Возможно, речь идет о временных больших нагрузках на сеть, которые могут влиять на скорость загрузки определенного типа трафика. Дело в том, что данная ситуация не столько "наша проблема", сколько особенность работы беспроводной сети. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Впрочем, Виталий, возможно, Вы имели в виду нечто другое. Так или иначе, мы очень хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам, поэтому мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем ответа.

Безпроблемный провайдер!!!

Отличный провайдер , вежливая и корректная служба поддержки. Рекомендую . Качество связи отличное , при закачивание средств на лицевом счоте присылают SMS уведомление , при поплнение счота аналогичное SMS о зачислении средств . По первому требованию меняют привязку МАК адреса , при возникновении трудностей с настройкой подключения служба поддержки очень вежливо на доступном языке грамотно помогает советом в любое время суток . Также возможен выезд специалиста на дом для оказания первой компъютерной помощи , но за отдельную оплату . Короче - я в восторге от качества и обслуживания провайдера NETBYNET !

Спасибо за отзыв!

Акадо

Высокая скорость наряду с доступностью и не высокой ценой. Отлично подходит не только для веб-серфинга, но и для онлайн игр. Хороший выбор, отличное соотношение цены/качества.

Самый лучший проводной интернет!

Долгое время стяжал и издевался над нами местный хапуга телеоператор, пока Билайн не подвел оптику в наш дом. Как только подключили, так сразу понятно стало, что Билайн на порядок выше по всем параметрам.
Во первых тарифы намного дешевле и разнообразнее. Во вторых скорость близка к заявленной показать картинку В третьих дополнительных услуг в разы больше и дешевле, а некоторые вообще бесплатны. Но самое главное отношение к нам дружелюбное. Короче говоря Билайном очень и даже довольны!
Спасибо и С Новым Годом!

Акадо

Пользуюсь давно. Сначала были проблемы. Сейчас все более ли менее стабильно. Заявленная скорость постоянно, обрывов не наблюдаю. Пользуюсь только интернетом, можно подключить телефон и тв. Для просмотра цифрового тв теперь есть CI+ модуль. Тарифы и скорости на любой вкус. Дозвонится в тех поддержку труда не составляет. Из минусов это несимметричный канал, ну очень несимметричный. Выбора оборудования нет. DOCSIS 3.0 только маршрутизаторы одного производителя. Просто модемов нет. И стороннего производителя самому купить практически невозможно. Ну и дополнительная обязательная услуга "антенна". Мне она была нужна, для меня это плюс.

Андрей, благодарим Вас за отзыв. В настоящее время подключение антенны не является обязательной опцией, Вы можете менять состав пакетов по своему усмотрению.

Замучмлась со скоростью

Заявленная скорость 15 МГБ / 6-7 МГБ! Но ее не чувствуется! Замеряла скорость на своем сайте - соответствует, но это не факт! Вызывала службу, чтобы проверили скорость, а они точно также проверили, только на сайте netbynet (там искать свой район надо) так они так возмущались, что у меня все в порядке, что я искала не в том месте, вы еще типа в Омске померьте! Я не поставила свою подпись, под тем что проверили! А потом я стала мерить как они говорили, нашла ближний район и замерила, да действительно скорость та, которую у меня в тарифе! Но потом стала мерить в Омске, в Новосибирске, В Твери, в Гамбурге, в Финляндии- скорость одна и та же! И что это такое?!!! Это стоит муляж?!!! Только в Магадане не показывает никакую скорость, потому что связи нет! Скорость рванная, очень неудобно и не комфортно! Служба поддержки советовала перейти на более высокую скорость, так я и сделала перешла на 25 мгб/12, но никакой разницы я не чувствовала, пришлось уйти назад! Потом, недавно мне подходил срок оплаты, скорость дали нормальную, была довольна, думала ну и хорошо,думала, что мои операторы одумались, буду продолжать пользоваться onlime ом, но как заплатила, так сразу же на следующий день у меня скорость превратилась в рванную, противную, неудобную! Посоветуйте оператора в Зеленограде добросовестного! Пожалуйста! Или может меня Onlime услышит?!!!!

Акадо

Были проблемы со скоростью. Позвонил в техподдержку. Вежливый, грамотный, терпеливый сотрудник проверил, проконсультировал.Применил полученные рекомендации, все заработало. Ура!!! Спасибо.

Большое спасибо за теплые слова!

развитие интернета

Являюсь пользователем компании практически с самого ее основания. Поначалу было совсем плохо...скорости никакой, постоянные глюки сети...бывало, что интернет по нескольку дней не работал... Недавно снова подключился (просто стал необходим стационарный интернет дома) и просто счастлив! Скорость, качество соединения просто не перестают радовать! Буду рад, если качество продолжет повышаться, а цены понижаться!

Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за приятный отзыв!

ПОЛТОРА МЕСЯЦА НЕТ СКОРОСТИ

Пользаюсь уже год до этого все было хорошо иногда перебои были ну это нечего.уже как полтора месяца нет скорости вообще с 10-00 до 1-00 ночи не могу даже почту открыть не то что фильмы смотреть. плачу от 900 до 1400 рублей непонятно за что???????

Здравствуйте, Алексей!
Очень хотим помочь Вам, дали ответ на Вашу электронную почту.