Отзывы об интернет провайдерах (Ижевск)

Безысходность

Все пишут, что провайдер отвратительный, и я с этим соглашусь. Пользуюсь их услугами уже больше 8 лет, подключившись еще когда они назывались "Волгателеком". Но есть одно большое жирное "НО", стабильный провайдер, который не обанкротится через полгода, или без вести пропадет спустя год, в нашем городе один - Ростелеком.
Страдая от безысходности и мирясь с отвратительными услугами товарищей из Ростелеком, с уважением гражданин из Удмуртской республики, г. Сарапул.

29.12.2015 в 15:45
г. Ижевск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с услугами нашей компании, то вы всегда можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Хороший

В принципе, скорость хорошая для телефона или планшета. Также одно из самых лучших накопление баллов.Тарифов много, для каждого. Но очень любят содрать побольше денег: если не оплатить следующий месяц интернета, т.е. денег на балансе не хватает для оплаты, деньги возьмут, вы уйдёте в минус, а интернета не будет, т.к. ваш баланс меньше 0.

Дамир
27.12.2015 в 16:29
г. Ижевск
Самый ужасный провайдер во всей РФ

Я, 14-летний парень, который особо ничего еще не может сам сделать/совершить с юридической стороны, вынужден терпеть это, вы понимаете, 82 пинга это что??
Вынужден использовать данного провайдера, ведь родителям не объяснить чувства, что значит играть в кс го с пингом 150, после чего тебя выкенет и даст 7 дней бана! Не покупайте услуги у этого провайдера!

bogdan
26.12.2015 в 18:53
г. Ижевск

Здравствуйте! Хотим отметить, что пинг зависит не только от провайдера, но и от многих других факторов. Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам всё решить.

Ужасный провайдер.

Стабильные 0,2 мб/с за 600 рублей в месяц. И это при заявленных 50! Проблем в сетевых адаптерах просто нету, ибо они новые и принимают скорость до 150 мб/с. Отвратный провайдер. МТС лучше будет.

Илья
22.12.2015 в 14:21
г. Ижевск

Илья, доброго дня! Скажите, обращались ли вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - решим проблему.

Поволжье сервис-центр ЗАО
На Иже

Хороший провайдер,скорость соответствует указанным провайдером условиям.Как-то раз звонил в тех.поддержку исправили все в течении 2 дней,при условии что договаривались на 3 дня.Проблемы бвают редко,и то только из-за того,что ведутся тех.работы,а так-все отлично.

макс
21.12.2015 в 12:51
ЧЕРЕПАХИ !!!

Я уже ПОЛЧАСА пытаюсь дозвониться до службы поддержки !!!

Если у вас там заняты ВСЕ операторы то это просто признак того, что у вас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа !!!

вы ВООБЩЕ РАБОТАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ТУНЕЯДЦЫ !?!?!?!

Приветствуем вас! Не переживайте так, мы поможем устранить неполадки и ответим на любые вопросы. Пишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga.

Надо менять провайдера

У меня нет уже никаких слов. Ужасная скорость. Из-за такой низкой скорости и высокого пинга я пролетел в участии в аукционе. Самое прикольное, что когда только заключил договор скорость была очень неплохая в течении 3 месяцев и все. Заканчивается договор в начале марта меняю этого провайдера. Очень хочется написать много матерных слов про Ростелеком МРФ "Волга" и что я на самом деле о нем теперь думаю, но не буду опускаться до такой низости.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации

Сильно снизилась скорость!!!

Ужасно сильно снизилась скорость интернета! У нас пакет, предусматривающий 20 Мбит, но мастер подключил 100 Мбит. А тут не то что 100, 15 не всегда! А ещё каждые 2-3 минуты интернет как будто вообще пропадает и сайты не загружаются! За что мы платим? Пожалуйста отзовитесь или мы будем искать нового провайдера)

Павел
23.11.2015 в 19:39
г. Ижевск

Павел, доброго дня! Скажите, обращались ли Вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - мы проведем диагностику и устраним проблему.

Отлично

Самая доступная по стоимости услуг компания в Ижевске. Скорость 20Мб/с хватает с головой. Те редчайшие поломки, которые были, устранились в самое короткое время.

Руслан

хотя дерут не маленькие деньги почти 800 руб в месяц

микки
21.11.2015 в 23:08
г. Ижевск

Доброго времени суток!Скажите, обращались ли вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - проведем диагностику.