Отзывы об интернет провайдерах (Ижевск)

Рома

Подключил интернет от ростелекома, плачу вовремя даже больше чем нужно. первый месяц все хорошо было, но потом… начались проблемы, стал медленнее, и с временными прекращениями работы. меня это взбесило, я позвонил. спросил в чем проблема, на что мне задали пару тупых вопросов типо с проводкой все ли нормально и не был бы поврежден роутер. потом я висел на линии минут 5 (наверное он думал как бы мне по мягче ответить), в итоге он говорит скорее всего это от перегруженности сети. ОТ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ СЕТИ ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ!!! взбесило еще больше! я так подумал, так какого вы берете деньги за интернет если он никакущий?! давайте я вам буду платить по 10 рублей в месяц и всё будет отлично! мораль басни такова… скупой платит дважды. я заплатил сначала за это, а теперь собираюсь менять. теперь буду знать и расскажу всем кто собирается подключать этот интернет!

Роман
16.01.2017 в 23:30
г. Ижевск

Роман, здравствуйте! Если неполадки сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

низкая скорость и большой пинг

скажите пожалуйста как снизить пинг он у мня зашкаливает!!! скорость интернета меня тоже не устраивает зато плату за интернет каждый месяц взимают как так и надо!!!

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте замер скорости интернет-соединения и скриншот трассировки до проблемных серверов. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Будем рады помочь.

Ростелеком плохой провайдер.

Очень ненадёжный провайдер. За что берут деньги непонятно. Начнём с того, что монтажники у них явно тупы и ставят не те тарифы, которые просишь. А про провалы в скорости вообще молчу. В общем, как только будет дом ру в доме или марк, то сразу руки в ноги и к ним.

Vladimir
09.01.2017 в 17:23
г. Ижевск

Владимир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь Вам.

отличный провайдер

Все эти ваши Ростелекомы полный шлак, и отзывы там куплены, знаю пробовал, да потому что не было альтернативы на то время!! Только деньги дерут, а работать не хотят(или не умеют)!! Через марк сижу уже около 10лет, и без не знаю. В тех.поддержку звоню только для того, что бы тариф сменить. Скорость 38-40Мб до роутера, как по договору. А еслу Вас скорость не как по бумаге, то найдите себе нормально настройщика или смиритесь (ну или же просто ваш роутер плохой!!)..

Anton Istomin
07.01.2017 в 19:41
г. Ижевск

спасибо на добром слове! стараемся :-)

Хороший провайдер, доступные цены. Всё нравится. Ждем когда цены станут еще доступнее.

qwerty
23.12.2016 в 22:36
г. Ижевск

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Отстой

В очередной раз, в выходной день, сидим без интернета. Опять просят оформить аварийную заявку. Запугивают что если ничего не найдут, а не найдут обязательно, заставят заплатить за вызов. Не работает интернет у Марка. Уходим на другого оператора. Просто достали своим ... обращением к абонентам.

18.12.2016 в 15:14
г. Ижевск

спасибо за отзыв, немедленно разберёмся с вашей проблемой.

Хорошо

Данный провайдер хорошо себя зарекомендовал. Хорошая скорость, низкая цена, но хромает служба поддержки. Пока 4, а если исправите будет 5.

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам!

Не для любителей поиграть

Маршруты до Европы просто ужас, средний пинг 90-100, оптоволокно? серьезно? Служба поддержки отдельный разговор…

Дамир
12.12.2016 в 07:00
г. Ижевск

Дамир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон, номер лицевого счета. Также прикрепите результаты трассировки до проблемных ресурсов. Будем рады помочь.

Может быть и лучше.

В связи с разными причинами (управляющая компания проводит работы с электричеством, аварии на линии и т.п.) частенько сидим без инета. За месяц несколько раз по 6-8 часов в рабочее время. Провайдер никогда не пересчитывает в пользу абонента отсутствие инета. Заплатишь за тариф вечером, а по истечении срока инет отключат не вечером, когда было оплачено а в первые часы наступившего дня. Даже звонок в службу поддержки - платный. Жадные.

Виктор
02.12.2016 в 13:44
Пинг.

В последнее время очень проседает пинг. До 2000 мс. Оооочень мешает и в играх, и в интернете. Ну и на телевизоре каналы подгружает дольше обычного

Алексей, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и результаты трассировки до проблемных ресурсов. Постараемся помочь.