Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

качество интеренета и скорость обслуживания сервисами компании

частые сбои постоянные отключение и тех работы низкое качество обслуживание в самом салоне постоянное списывание денег неизвестно за что при запросе куда они пропали говорят тех проблемы на сервере

ybrbf
04.03.2018 в 06:42
Ужасная связь Слюдянка

очень ужасная связь интернета при 8 мбит/сек максимум что могут предложить, средняя скорость порядка 6, и то с постоянными звонками в службу связи о вечных проблемах.
Стоимость неимоверна высока для ужасной связи не отвечающей по нынешним меркам ни скоростью ни ценой.
Решение уходить на другого провайдера.

Игорь
12.02.2018 в 09:26
г. Иркутск

Игорь, здравствуйте! Безусловно, очень важно, чтобы услуги работали без ограничений. Если у Вас возникают вопросы по скорости интернета и по стоимости услуг, обязательно разберемся в ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес, где подключены услуги и Ф.И.О. Клиента и направьте данные нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

Отзыв о Билайн

Подключили домашний интернет от компании Билайн, менеджер убедил перейти к ним расторгнув договор с ростелекомом, обещая такой же высокоскоростной интернет до 100 мбит, просто немного дешевле чем в ростелекоме. Но постоянный тупняк этого интернета от билайна заставил меня протестировать его на этом сайте. И что я тут наблюдаю? Входящая скорость 3 мбит!!! я бы сказал это даже немного преувеличено, потому что я не могу даже видосик на ютубе загрузить, очень медленно, даже в плохом качестве. На страницу яндекса тоже заходит как будто я с 2G интернета пытаюсь связь поймать. В результате я весьма недоволен этим провайдером и надеюсь меня услышат другие пользователи, которые вдруг хотят на него перейти из-за выгодного предложения, не верьте!!!!! с ростелекомом я даже не задумывался о том какая у меня скорость потому-что он просто работал, всегда и быстро. небыло такого чтобы интернетак от ростелекома мне не хватало. Короче, Билайн как провайдер проводного интернета еще очень молод и не готов качественно предоставлять заявленные услуги

Байкал Телепорт
Не выше среднего

Поставил этот интернет около года назад,спустя месяц пользования начались проблемы с соединением,тариф был выбран хороший,поддержка ничем не помогла-ссылаясь на технические проблемы

Я от вас 2 года назад сбежала, а вы вернулись, откуда вас и не ждали

Молодцы хорошо народ обдираете.приписываете деньги за несуществующие звонки потом выдаете липовые распечатки с таким подходом вы людей своих растеряете все сбегут к вашим конкурентам

ЕЛЕНА
30.01.2018 в 09:02
г. Иркутск

Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Вся статистика звонков также отображается в личном кабинете и Вы сами можете все проверить. Редактировать данную статистику мы не можем, она формируется автоматически. Номер договора который Вы указали не принадлежит нашей компании. Пришлите, пожалуйста, Ваш адрес и ФИО клиента по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим корректность начислений.

Не подключайтесь через Дом ру, берегите свои нервы!!!

Отвратительный сервис!!! Ноль эмоций — фунт презрения, ноль действий!!! Абсолютно не слаженная работа коллектива, чтобы добиться решения проблемы, потратите своё время, нервы и здоровье!!!

Здравствуйте, Виталия! Благодарим за отзыв. Насколько мы понимаем, он возник из-за некоторых сложностей при подключении мобильной связи, активации совместной акции с Мегафон. Нам очень жаль, что Вам были доставлены какие-либо неудобства, от лица Компании приносим извинения. Если в данный момент остались какие-либо открытые вопросы, либо у Вас имеются претензии требующие оперативного вмешательства и обратной связи, будем рады вмешаться и помочь с их разрешением. Обратиться Вы можете по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Заранее спасибо и хорошего настроения!

Недорогой, но некачественный интернет

Плюсы:
1. Подключение по кабелю, в целом, стабильное. Отключения за 3 месяца были 1 или два раза
2. По speedtest'у скорость показывается выше заявленной
3. Недорогой интернет
Претензий к провайдеру хватает.
1. Отвратительное качество связи с сайтом Twitch.tv (Основной ресурс для меня, большая часть оценки завязана именно на этой проблеме). При проверке мне было сообщено, что проблема у вышестоящего провайдера, что дом.ру повлиять не может на это (как будто это мои проблемы). До соединения дом.ру и Иркнета был второй провайдер, подобная проблема была, но решилась достаточно быстро и в дальнейшем проблем никаких не было. Теперь же компания не может или, что скорее всего, не желает разбираться в ситуации.
2. В основном, большая часть ресурсов работает хорошо, хотя периодически возникают проблемы со скоростью даже с сайтами, которыми пользуются все (типа Youtube или VK). В целом же обещанная скорость реально ощущается только при использовании торрент-трекеров.
3. Качество связи при видеозвонках (FaceTime или Whatsapp) крайне нестабильное, чаще всего низкое качество изображения с периодическими отключениями.
4. Чтобы дозвониться до техподдежки, сперва придется выслушать часовую лекцию о продукции и кучу другой бесполезной информации.
5. Кривая работа личного кабинета, а конкретно обратной связи. Обращался трижды по своей ситуации (пункт 1), запрос то не доходил до компании (что очень удивило человека, который со мной созванивался после), то мне не приходило письмо с ответом. При этом каждый раз приходилось объяснять свою проблему снова и снова (неужели нельзя вести учет по пользователям?).
Если в кратце, то на этом провайдере меня держит только отсутствие времени на поиск и подключение нового.

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время и подробное описание. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Будем признательны, если предоставите возможность проверить всю информацию по договору и помочь в разрешении возникшей ситуации. Отправьте, пожалуйста, № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Base

Подключен с основания сети. Всякое бывало. последние пару лет глюки отсутствуют, скорость отличная. Админам и техникам респект. Uraj-у отдельный респект: D

SiBEERia
22.01.2018 в 00:28
г. Иркутск
У вас не работает роутер

Роутер у вас не исправен, единственный ответ. электронный прибор или работает или нет, но стоит мне купить новый маршрутизатор как у него появляется своя собственная жизнь и он работает как хочет только лишь бы провайдер мне услуги оплаченные мной не предоставил, 4 роутера за пять лет, любой включи — работает, но только не предоставляет ту скорость и качество заявленную СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ АВИКОМ. По звонку к вам отправят мастера не сейчас- когда проблема, завтра утром- когда проблем не бывает.Мастер с Умным видом посмотрит как всё с утра работает (потому как 80% пользователей на работе) и скажет… У вас не работает роутер.

ВАДИМ
20.01.2018 в 11:43
ООО "ИРСН"

итернет совсем плохой, может совсем не быть месяц, делайте перерасчет каждый месяц, интернета нет, но деньги плати хочешь не хочешь!!! Скорость низкая совсем или теряется!!!