Отзывы об интернет провайдерах (Кемерово)

Не удовлетворяет качество связи

Регулярно падает скорость интернета, сейчас у меня тариф 10мб/с а по тестам у меня 200 кб/с. Судите сами. Такая скорость уже 3 день. Звонил, исправляли, теперь опять упала.

GooDLine Радует

К этому провайдеру подключен уже с 2004 года, и видел практически все развитие компании. И сейчас не думаю, что кто-то может похвастаться такой внутренней сетью. А скорость и цена на интернет радует с каждым месяцем, раньше мы даже мечтать не могли о безлимитном интернете вообще, а тем более 5мб за 650р. Скорость проверил, все совпадает.

Goodline

надоели, заявлено одно, на выходе получаем другое. Как только ТТК до моего района дойдет,то сразу переключусь.

рейтинг

занимает 7-ое место с конца таблицы. место 1224 рейтинг -78. полный отстой.по качеству связи один ответ кроме как ** Ваша заявка передана в службу технической поддержки.** или **! Ваш вопрос передан в службу технической поддержки.**.

Кусок дерьма

Сегодня заплатил 500рэ. За 256кбит днём и 512 ночью. Охренеть, ничерта не грузит, скорость 51.59 Kбит/сек!! И так последние 2-3 недели (хотя бывает и до 150-200 доходит, видимо стараются, жопу рвут).

Собственно, выбрать другого провайдера не могу, ибо в моём районе только эти лохотронщики. За что я вам плачу, мошенники?? Скоро будем объявлять акции по опусканию этого "пгавайдега". Так что, либо исправляйтесь, либо мы выживаем вас из города. Долой монополистов-лохотронщиков и прочих геев!

Nex3
УГ интернет!

Пользуюсь полгода. Сначала все устраивало но теперь это ПИНЗЕС ходячий! При заявленом 1мб скорость 96кб. ЭТО НОРМАЛЬНО?! В ВоВе пинг 6к это ппц полный! я уже молчу про просто сайты. страница 3 минуты грузится! Советую администрации почитать!

полнейший отстой

полнейший отстой этот безлим у МЕГАФОНА скорость 1.5 - 3 кб/с, а на оф-сайте написано после всех ограничений 40 кб/с. Ребята кто часто заходит сюда на сайт и читает отзывы у меня есть предложение нужно создать тему на каком нибудь форуме про мегафон чтоб все люди знали что это отстой а не инет, пишите отзывы не ленитесь пускай читают может дойдёт до них наконец то. Скорей всего у них заглушки какие то есть связь бывает совсем проподает ближе к утру специально проверял они наверное думают что люди утром спят и отключают её, кто занимаеться постингом новостей не ленитесь пишите статьи про мегафон так называемую связь 3G

ТТК - Западная Сибирь

Все устраеват. Минус с оплатой, потому что хочется чтобы доходила в течении 6 часов хотя бы, а в остальном проблем нет в принципе.

ddf57
06.01.2010 в 10:34
г. Кемерово
Углайне

Кароче, ужас. Многое не работает как надо. Создают постоянно какой-то бред, когда половину уже готового бреда еще не обработали, чтоб работало нармано. Скорость указанная (3-6 мб/с) режется раз в 8. Короче, проще подключится к какому-нибудт другому прову.

Отвратительное качество

После подключения ADSL стали возникать проблемы с телефонной связью. В субботу-воскресенье просто не работает телефон. После звонков на станцию ситуация нормализуется на 3-4 дня. Потом опять все по старому. Стабильность и скорость интернет соединия отвратительная, реконнекты в среднем 2-3 раза в час, скорость частенько не поднимается выше 128 килобит. К сожалению другого выбора нет, поэтому приходится пользоваться услугами этого провайдера.

Олег
06.12.2009 в 10:31