Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Самый печальный из всех проводных интернетов

номер договора 100304902 уже четвертый день интернет работает по 20-30 секунд потом отключается на несколько минут, звонил операторам отношение к клиентам отвратительное слушать не хотят орут , обьяснять приходится по несколько раз , после чего говорят что составили заявку и больше ничего сделать не могут, в итоге сижу без интернета, а абонентская плата списывается регулярно, пытался вернуть деньги за дни нерабочего интернета и а они говорят чтобы я в удобное для них время пришел и писал какое то зяявление которое еще будет рассматриваться неизвестно сколько и только после этого, если заявление пройдет они могут вернуть часть денег. Как бы то ни было интернет он делать не хотят, это очень прискорбно, если у вас есть возможность подключить любой другой интернет кроме АДСЛ то несомненно подключайте, я крайне не советую пользоватся услугами данного провайдера.

Здравствуйте! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он поможет вам решить ваши проблемы.

Ужасный мобильный интернет

Я соглашусь ещё с тем что скорость отрадная,смирюсь с тем что нет безлимитного трафика,но постоянные переключения с 4G на 3G это никуда не годится!
P.S. Сделайте уже безпороговый тариф,не хватает 30гб в месяц!!! Улучшайте качество интернета!!!

Domru и futuron

Очень не доволен скоростью и ценообразованием. В доме к сожалению нет ростелекома, с радостью бы перешел на него. Заявленная скорость 20Мбит/с, оплата 350, скорость делим на 8 = 2.5 МБайт/с должно быть, по факту выше 1.5 МБайт/с не поднимается, чаще бывает меньше (в среднем 800кбайт/с) 1. дальше думал ихний футурон будет лучше, и здесь разводилово. Программа показывает скачивание 5,20,40,60 МБайт/с, а AIDA64 показывает как писал выше, радость закончилась раньше. В другом городе подключен к Ростелекому, скорость заявлена 100 Мбит/с, по факту получается около 7МБайт/с (должно быть около 12), но у них цена уже 300 рублей, дешевле и лучше

Артур
09.02.2016 в 12:27
г. Киров

Артур, здравствуйте, проблемы со скоростью соединения - это не повод паниковать и выискивать варианты по смене оператора. Возможно, стоит провести диагностику соединения и выявить причины падения скорости, а затем исправить ситуацию. Если сбросите номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, наши сотрудники возьмут на себя этот труд

Это худший провайдер

За 30 минут интернет может вырубиться 10-15 раз. Раньше скорость была 450 Кбит/с, теперь 360 Кбит/с. И кстати, пока я писал этот отзыв, интернет отключился 2 раза.

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Обрезали скорость

После месяца использования скорость интернета упала сильно, 1 мегабита то даже не бывает, хотя раньше 6-9 мегабит. Разочарован, хочу уйти

РосТелеКом - МОШЕННИКИ!

Чистой воды развод на деньги. На тарифе Благотворительный заявлена скорость 100 мбит, на деле в течение нескольких дней уже скорость скачет от 1 мбита и вышел. В данный момент ни один стрим нормально не работает, скорость 2 мбита, из онлайн игр выкидывает! САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР. Буду переходить!

07.02.2016 в 17:40
г. Киров

Добрый вечер! Искренне сожалеем, что вы приняли такой решение. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Проблемы с кабельным

Три месяца кабельное телевидение не показывало, по телефону обращалась в службу поддержки, по поводу неисправности (интернет это время работал). Т.к. кабельное не показывало, то платить перестала. Сейчас требуют оплатить за эти три месяца. В это время ни претензий ни жалоб письменно не писала, но постоянно звонила.

Дом.ру пользуемся много лет. Пакет Дом.ру 100, (безлимитный телефон, интернет 100 Мбит/с (а не до 100 Мбит/с,), 60 каналов) плачу более 1400 рублей в месяц. В течение недели замерял скорость интернета (в любое время суток не более 16 Мбит/с). Получается, что провайдер берет деньги, а услугу в полном объеме не предоставляет. Это юристы называют мошенничеством. Два раза писал в техподдержку- ни ответа, ни привета. Зажрались и оборзели на деньгах клиентов. Придется отказаться от их услуг.

Андрей.
02.02.2016 в 21:09
г. Киров

Андрей, здравствуйте, замеры на 2ip не всегда выдают корректные показатели скорости. Просим замерить данные на ресурсе speedtest.net и сбросить результаты теста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

скости вообщё бывает нет

когда будет нормальная скорость ,сколько можно терпеть неполадки одни обещания всё какойто ремонт идет на линии

надежда
29.01.2016 в 10:29
г. Киров

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей проблеме. Уточните, интернет подключен напрямую или по wi-fi? Напишите ответ нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Геопозиция

Перешёл на этого провайдера с мтс при перемене места жительства. Пропало определение геопозиции, не могу подсоединить услугу м моём кабинете - пароль неверный!!!
На звонки только болтовня уже вторую неделю.
Жду когда мтс проведут на новостройку если не починят...

Ruslan
26.01.2016 в 22:11
г. Киров

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Просим написать нашему сотруднику в ЛС для устранения проблемы: https://vk.com/rt.volga