Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Наглость от МТС!

Подключился к интернету+тв от МТС. Договор 30805043344 от 28.10.2016г. По договору 660 р.Снималось со счета дополнительно 490р/мес. Пополняли счет то я, то жена всегда с запасом. Недели 3 назад заглянул в личный кабинет, счет в минусе. Смотрю откуда такая сумма, оказывается списывают за 2 ТВ приставки. В договоре и реально 1. Два раза звонил с просьбой разобраться. Заявки регистрировали. Результат НОЛЬ. Иду 31.03.17 в офис, показываю свой экземпляр договора, пишу верните украденное. На 6 день звонок от МТС, разобрались, пересчитали, все вернули. Вечером захожу в л.к. вместо неправомерного снятия 490р снимают 310р. Просят оценить работу МТС и оператора. Я в шоке! Иду снова в МТС. Сотрудник сам не знает что за 310р. Пишу снова, верните! В службу поддержки 1,2,3 апреля не мог вообще дозвониться,сначала по полчаса слушал автоответчик, потом стали сбрасывать через пару минут. Про скорость даже не пишу. Вот такие услуги от МТС.

Игорь
05.04.2017 в 20:57
г. Киров
Чехарда в тарифах или почему пакет М прошлого года совсем не пакет М текущего года

Накипело. После трёх дней телефонных «разборок» и так и нерешённой одной проблемы. Во-первых, чуть предыстории. Была в офисе, попросила подключить родителей на тот же тарифный план, что и у меня (несмотря на аналогичные названия «М», тарифы чудесным образом оказались различны по стоимости, но это полбеды). Уверили, что с 1 апреля всё будет хо-ро-шо. Захожу 2 апреля в личные кабинеты: у родителей пакет S вместо М, и у меня чудеса! Пакет L, вместо моего М. По телефону с договором родителей вопрос решился быстро, всё изменили. С моим всё было чуть дольше, но тоже вернули всё на круги своя. Спасибо! И теперь о сути нерешённой проблемы. В прошлом году подключилась на тариф «М». Чуть позже данный тариф в моих квитанциях и личном кабинете приобрёл приставку 2.0 (на сайте просто тариф М). На днях, случайно сопоставляя данные личного кабинета и информации на сайте, обнаружила, что на моём подключении всего 132 канала (по тв оказался подключен стандартный HD mini), а тариф на сайте рекламирует 144 канала (просто стандартный HD пакет). По первому звонку в службу поддержки молодой человек, надо отдать должное, вежливо и красиво прокомментировал, что: 1) мой пакет М 2.0 оказался почему-то «архивным», то бишь тарифом прошлого года; 2) просмотрел наличие каналов на моём пакете и на ныне действующем, разногласий он не увидел :), каналы — аналогичны. Мною это было «съедено и проглочено», не стала мучить молодого человека дополнительными вопросами, так общение пошло по кругу и практически без результата, но осадок и мысль, что не всё так гладко, осталась. Сегодня я всё-таки нашла разночтение в количестве и названиях отсутствующих каналов. Снова позвонив в службу, попросив перевести меня на тариф М текущего года, если совсем вкратце, мною был получен ответ, что данный тариф для новых абонентов, а вы довольствуйтесь тем, что есть или переходите на любой другой тариф. Как так? Я абонент, моё право выбирать на какой тариф мне подключаться! Если мой тариф попал в список «архивных» моё право подключится на ныне действующий, аналогичный, и причём здесь новый абонент или старый? Наоборот, к тем, кто с вами не первый год должны быть какие-то свои скидки и привилегии, а к новичкам — свои (у Вас же только к вновь подключаемым). Возьмите любого сотового оператора: есть тариф с определённым названием, загоняют его в архив, добавляя к названию различный цифры, открывают новый тариф с тем же названием. Так моё право остаться на своём тарифе или подключится на аналогичный, но с какими-либо изменениями. Почему у Вас не так? И понятие пакет М на действующих сейчас условиях для новых абонентов я расцениваю так: Катя живет в Кирове 20 лет, а Вася приехал сегодня на поезде. Подходит на вокзале троллейбус № 3, так что Васю, как новичка в городе троллейбус повезёт, а Катю, как сторожила нет? Кондуктор высадит и скажет: «Нет. Вам нельзя»? Так вот объясните мне чайнику, почему я не могу перейти на тариф Дом.ru Пакет М? Ответ «не можете, потому что не можете», меня не устраивает, вопрос, заданный через личный кабинет (Связь с call-центром) пока без ответа (сроков, в течение которых должны ответить, не указаны, но вопрос до сих пор висит в воздухе). Мой № договора: 430005960819 или снова лично ехать в абонентский отдел и там разруливать ситуацию?

Елена
05.04.2017 в 14:15
г. Киров

Добрый день, Елена! Спасибо, что подробно описали ситуацию и оставили номер договора. В ближайшее время мы разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Немного о провайдере от МТС...

Здравствуйте! Пользуемся провайдером от МТС уже около 5 лет, скорость интернета конечно оставляет желать лучшего. Из-за провайдера смогли так же подключить пакет каналов на телевизор, что является плюсиком. Служба поддержки хромает, бывает ждём около 2-ух минут по телефонной связи, по интернету не пробовали, но соседи говорят, что лучше через телефон, потому что через интернет они осматривают вопросы/заявки в течении нескольких суток. Всегда разговаривают девушки с приятным голосом, не хамят, всё разъясняют хорошо.

Ирина
03.04.2017 в 19:14
Самый лучший провайдер.

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв о самом лучшем провайдере Ростелеком.Вы спросите, почему же он самый лучший, а я отвечу! Да потому, что никогда не тупит, скорость всегда «летает»! До этого использовали различные провайдеры, но этот оказался самым лучшим! Всем, всем без исключения рекомендую данный провайдер, мы очень довольны!

Ангелина, здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Самый отличный оператор в городе!!!

Доброй ночи, уважаемые!

Оставляю отзыв о моём НЕИЗМЕННОМ провайдере.

Так вот... "DOM.RU" - самый лучший провайдер в нашем городе! Скорость и пинг КРУГЛОСУТОЧНО отличные! Пользуюсь с 2007 года, ни разу не менял провайдера. Для тех, у кого скорость низкая:
1. Проверьте Ваш комп/ноутбук на вирусы;
2. Убедитесь, что Ваш жёсткий диск не перегружен данными (касается системного раздела).
3. РОУТЕР. Далеко не каждая модель имеет техническую возможность поддержки максимальной скорости по Wi-Fi. Если по тарифу ДО 50 МБит/сек (т.е. 6,2 МегаБайта/сек) - просто Ваш роутер не справится с этим потоком данных!

Приобретайте роутеры не "эконом-класса".

Спасибо Вам за уделённое время на прочтение.

Могу сказать следующее о себе:
-)работаю в сфере IT более 11 лет;
-)имею базу клиентов более 1000 человек;
-) ИП, т.е. письменная гарантия на работу!

P.S. Если думаете, что я "засланный казачок", то вот информация по моему договору!
№ 430005971248
Плеханова Анастасия Ивановна (моя жена).

11.03.2017 в 23:11
г. Киров

Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться для Вас!

Шаражкина контора

Скорость 50 - 70 кб в секунду, разрывы соединения каждые 2-3 минуты. После обращения в техподдержку пообещали что завтра выедет мастер (едет уже шестой день). Проблемой никто не занимается.

Сегодня на 6 день все таки признали что проблемы у всего города а не только у меня! Раньше тупо отключали телефоны техподдержки и пропадали на несколько дней до устранения сбоя плевав на всех абонентов.
Сейчас не отключают а вешают лапшу на уши! Что проблемы исключительно на вашей стороне, а мы няшки.

P/S Кто хочет подключится к данной конторе ни в коем случае этого не делайте! Тысячу раз пожалеете! Подключайтесь к любому провайдеру, поверьте он будет в тысячу раз лучше этого!
После 8 лет мучений перехожу на нормального провайдера!) Не совершайте моих ошибок, удачи!)

Fusion
04.03.2017 в 10:56
г. Киров

Здравствуйте. Позвольте нам разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Домашний интернет от МТС разочаровал. Все пытаютьсяобмануть...

Мультинекс был замечательным. С приходом МТС качество интернета постоянно стало падать,цена рости, обслуживание сотрудниками тоже оставляет желать лучшего.
Последние 1-1,5 года очень частые разрывы связи. После звонков оператору устраняется, но не на долго. Иногда само по себе.
Без предупреждения постоянно меняют параметры тарифного плана не оповещая ни на телефон ни в личном кабинете.
Так и за февраль текущего года приподнесли счет по новым параметрам. Очень была удивлена, т.к. бувкально 1 неделю назад (21-25.02.17.),звонил сотрудник МТС и предлагал более дорогой тарифный план (при этом назвал текущую абонентскую плату и она была старой без повышения!!!). Меня устраивали старый тариф и его абонентская плата (при условии нормальной работы сети!!!) - я отказалась. Речи о том, что изменилась абонентская плата или это будет в ближайшее время не было. Еще раз подчеркиваю - он назвал старый размер абонентской платы и это был февраль 2017!!!
При очередном оплате счета за февраль (система постоплаты),сегодня (02.03.17)в личном кабинете увидела, что начислено гораздо больше. Стала разбираться. Еле дозвонилась до оператора, чтобы узнать с какого числа повысилась абонентская плата - один оператор сказал, что с 01.03.16 (а счет преподнесли уже за февраль!!!). Пока она выясняла причину - связь разорвалась, т.к. прошло 30 минут. Еле дозвонилась повторно - другой оператор ответил, что повышение по тарифу произошло с 01.02.16 и всё правильно мне начислили. Я несколько раз спросила почему не было оповещения об изменении абонентской платы и неделю назад при разговоре с сотрудником МТС об этом тоже ни слова, адаже наоборот - ответили, что оповещение было...Однако я его не получала ни на телефон, ни в личном кабинете. Так же оператор ответила,что мой номер телефона не привязан к личному кабинету, хотя ежемесячно на него приходят напоминания,чтобы я не забыла оплатить их услуги (последнее 28.02.17). Года 2 назад я уже разбиралась по поводу привязки телефона к личному кабинету и лично писала заявление в салоне на К.Маркса у трансагентва. До сегоднешнего дня в личном кабинете высвечивался мой номер!!!
Короче - все говорят разное,куча отговорок, цену повышают, а качество услуг упало ниже некуда уже....
Думаю о смене провайдера. Надоело...
Номер договора 30800097747

Юлия
02.03.2017 в 15:04
Слились

Вначале повысили тариф без уведомления. Сейчас частенько попадаю на серые IP, что меня напрягает, так как частенько цепляюсь домой с работы.
IPv6 обещали в бородатом 2013, но слились, собственно как и все остальные.

26.02.2017 в 11:34
г. Киров

Сергей, здравствуйте! Если у Вас есть вопросы, относительно наших услуг - напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда будем рады помочь.

Не качественная услуга

Сначала был подключен интернет 100, потом переключили на 70, а по факту скорость как была 35-34 максимальная так и осталась. По ТВ вообще, с каналы с 1 го по 32 имеют просто ужасное качество, смотреть не возможно. В службе говорят все ок, у них все хорошо)). НО альтернативы на сегодня не вижу, у остальных еще все хуже, так что терпим и платим за воздух).

Добрый день, Александр! Напишите, пожалуйста, на почту nadezhda.ogoreltceva@domru.ru номер вашего договора, сведем вас с техническими специалистами, обязательно исправим ситуацию.

Пользуемся интернетом давно. В целом качество приемлемо, но есть минусы...В последнее время часто бывают разрывы. Один раз позвонила в техподдержку. Так они не спросив меня решили позвонить нашим местным специалистам. Они приехали, а дома никого нет. Поселок наш не большой, узнали где я работаю. И отчитали, что дома никого не было.

Лилия
23.02.2017 в 06:17
г. Киров

Лилия, здравствуйте. Если проблема с обрывами все еще актуальна, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.