Отзывы об интернет провайдерах (Ковров)

Предоставленный компанией роутер просто ужасен. При подключении более одного устройства к интернету роутер абсолютно рандомно перезагружается. Как то он накрылся. И в сервисном центре мне выдали точно такой же. Проблема осталась. Да и по какой-то причине провайдером заблокированы некоторые общедоступные веб-сайты.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Очень непостоянный провайдор

Пользуюсь год. Первые пол года всё было хорошо, скорость меня устраивала, но потом начались перебои. Скорость может прыгнуть с 3 Мбит/сек до 0.5 Мбит/сек, а иногда до 100 Кбит/сек.

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Тритиум ("КовровТелеком")
Качество

Самый лучший и стабильный интернет мне как посоветовали после кисс так это просто мечта.. подключайтесь все к тритиуму!!!!

Юрий
03.12.2014 в 12:21
OOO KISS
Провайдер от бога

Отлично работает!!!
Почтой не пользуюсь, хватает ранее созданных ящиков, фильмы просматриваются на ура любого качества без тормозов.

Вот если бы не йота...

Скажу честно, я больше 6 лет сидел на мегафоне. Сколько сил я потратил на этот модем, я не скажу что он плохой по скорости, он даже превышает йота. Но есть крупные минусы, постоянно происходит какая то баллада с сетью, скорость прыгает как хочет. А да и наш любимый безлимитный интернет, который на самом деле не безлимитный. У меня в месяц выходило с продлением трафика, а продлевал я очень много. Я бы уже себе на крутой смартфон накопил. Так что люди не верьте не кому, сам решайте что для вас комфортабельней. Я за Йота и точка, у меня просто все идеально, вот жаль что с торрента качает не совсем идеально, но терпимо. Скорость плавная, не каких сбоев, а главное нету лимита на трафик! Я рад что я выбрал именно вас! И сам модем у меня работает идеально, сбоев вообще не обнаруживаю.

Женя
18.08.2014 в 07:59
itnet 33

ИТНЕТ - отличный провайдер. Сезонные акционные тарифы, бесплатное подключение, зачастую интересные конкурсы устраивают. Техподдержка помогает решить почти любые проблемы. Раньше были небольшие несоответствия с заявленной скоростью, в ВК посоветовали вставить кабель напрямую и оказалось, что просто роутер мой не тянул заявленную скорость. Так что провайдером доволен на все 100%. Все, кто жалуются на скорость, вставьте кабель напрямую и будете приятно удивлены.

Петр
12.08.2014 в 16:32
г. Ковров

Петр, большое спасибо за отзыв. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, обращайтесь в техподдержку или в группы в социальных сетях. Обязательно поможем.

Скорость

Скорость не соответствует оплате,800 руб. платишь за 6.1 а в реальности 3.41, надувательство,надо с этим,что то делать так дело не пойдёт

10.07.2014 в 21:28

Здравствуйте, Сергей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в работе нашей сети. Мы бы очень хотели помочь Вам в сложившейся ситуации, поэтому написали Вам письмо на адрес электронной почты и очень ждем ответа. Надеемся, вопрос удастся решить.

Information Technology

Очень низкая стоимость и хорошая скорость. Единственный минус - иногда выключают интернет часа на пол из-за каких-то работ.

nikita
15.02.2014 в 13:32
Ужас вечером

Скорость по вечерам просто ахтунг конечно. Кое-как ситуация выправляется ночью и с утра.
Но инет нужен именно вечером, когда приходишь с работы и хочешь просто посидеть посмотреть фильм онлайн. Но облом. Даже обновления на пару мегабайт на планшете качаются по 10-15 минут, а то и больше. это не дело конечно. Хорошо что не купил модем йоты, а перепрошил под всех операторов мегафоновский, теперь если качество инета упадет еще больше -можно хоть мигрировать куда-то.
параметры сигнала: -96dBm. Хоть и не фонтан, но на максималке с утра качает 7-8 мегабайт/сек. Вечером меньше 0,05 и постоянные уходы до 0. Диалап просто курит в сторонке.

Alex
28.01.2014 в 19:03
г. Ковров

Здравствуйте, Алекс! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Хотим отметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов (которая, при наличии безлимита в сети действительно может быть высокой), объема одновременно пропускаемого трафика, технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда нагрузка на сеть в определенном районе не позволяет пользоваться некоторыми ресурсами на высокой скорости. В таких случаях мы пока что можем порекомендовать снижать скорость в Профиле и платить меньше, пока нет технической возможности предоставить Вам хорошую скорость на эти ресурсы.

OOO KISS
Замечательный провайдер

За все время использования, ни каких серьезных проблем не наблюдалось. Ни с настройкой роутеров. Ни каких МАКов, VPNов, и прочей лабуды, все просто и доступно для обычного пользователя. Низкие цены, хорошие тарифы, круглосуточная поддержка.