Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

ГлобалТелекомСтрой ООО
обман

Добрый день.
Проживаю в Павшинской Пойме.
О работе ГлобалТелекомСтрой.
Менеджеры .
Бессовестно врут при каждом звонке дают разную информацию. Противоречат друг другу подключение то платное , то все бесплатное . И телевидение и интернет .
Подключение .
Пришел мастер Роман Ермаков начал подключать бесплатно , провод я уже затянул в квартиру . Осталось проводок воткнуть в компьютер и настроить .Ковырялся более часа , не чего не выходит , Говорит у вас не исправен ноутбук , хотя до этого и в офисе и на другом месте жительства все работало ! Демонстрирует как чудно все работает на на его компьютере , УТВЕРЖДАЯ что на этом его работа окончена . Попросил тогда настроить через Wi-Fi , это уже платная услуга .О чудо несколько минут и интернет есть . Но при подключении провода к ноутбуку так и не работает , убил ноут . Вот что платная услуга делает !!!
Техподдержка.
Дозвониться не возможно . Берут трубку « секретари» спросят о проблеме , уверят что перезвонят как освободится специалист .
Не врут , перезванивают через день или два , а то через неделю .
Несколько раз повезло , дозвонился . Ребята оказались нормальные .Просто их очень , очень мало . А проблем очень , очень много . Все сыпется и ломается .
Телевидения .
Каналы работают не все , работают с перебоями , картинка висит или распадается на кубики .
Интернет .
Приходится перезагружать раз в три дня , а то и чаще .
По договору скорость 50 Мб. По факту очень медленный замеряли с Техподдержкой на указанном ими сайте http://speedtest.gts-m.ru/ ночью опускалось до 5 МБ . , повторюсь ночью . После очередного звонка , в очередного замера «скорость» было 10 мб.
На другом конце провода были удивлены и возмущены . К вам ,завтра же отправим мастера , вы же платите за 50 мб. Вот думаю молодцы , вот сервис. О оплате ни слова .
Мастер пришел , но через неделю . Пришел тот же «волшебник » Роман Ермаков .
Сделал замер подключившись к моему Wi-Fi и о чудо первые показатели 95 Мб . , следующий замер 72 мб . , третий замер 42 мб. Замечу по договору 50 мб . Заполняет акт ,за вызов на замер , оплата 500 рублей . За такой же замер который мы сделали со специалистом из Техподдержки на том же сайте .
Замеры на том же сайте !!!! Отчет о проблеме все хорошо . Можете поменять роутер . До этого в другой квартире, в другом районе все работало ИДЕАЛЬНО , НЕ ПЕРЕГРУЖАЛ МЕ-СЯ-ЦА-МИ , провайдер акадо .
Подписывать конечно не стал . Было ощущение что нас считают полными идиотами . «волшебник » Роман Ермаков говорит «Что вы переживаете вам же не нужно платить , у вас СО СЧЕТА СПИШЕТСЯ . » А КТО НА СЧЕТ КЛАДЕТ ? спрашиваю . Глазки опустил .
А уходя сказал что они получают деньги с клиентов , за каждый вызов .
Не знаю как работают другие провайдеры в моем районе , но прежде чем подключиться к ГлобалТелекомСтрой подумайте .
P.s. прошел час как ушел волшебник скорость уже 17 мб .
Выводы делайте сами с 95 мб при проверке , до 17 мб в другое время . Вызов на замер что бы вас ткнули как ……
И показать что вам даже больше скорость дают в два раза . а вы …
С вас 500 рублей .

Константин, добрый день. Спасибо за отзыв. Попробуем разобраться: Вы оформили вызов мастера. Причина - недостаточная скорость соединения.
Мастер пришел и показал вам что на тестовом ноуте скорость соединения не вызывает вопросов.
Проблемы со скоростью существуют только на вашем ноуте и вашем роутере.
При подключении "на прямую" на тестовом компьютере проблем нет. Что бы сказали вы, если бы были сотрудником компании?

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Анти-скайп провайдер

Ищу, куда скорее переподключиться отсюда. Скорость-то нормальная, 8 мб есть, по крайней мере днем. Но очень нестабильная связь. Постоянно прерывается. Спокойно поговорить по видеосвязи по скайпу невозможно - по несколько раз приходится перезванивать за каждый разговор. Каждый! Вообще не помню ни одного не прервавшегося разговора за последний месяц.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
фигня

полностью согласен с отзывом ниже...ищу другово провыйдера и вам советую если у вас ЗАО АМТ...

Сейчас скорости вообще нет ютюб не грузит ВОВку тоже...

АйПильсин
циолковского

обо мне - Раньше пользовался pioneer net , постоянные перебои , обрывы связи и отвратительная работа Strong DC .
Стал рассматривать альтернативу перехода .
Выбор пал на IPLS .

Плюсы :За 4года(примерно)не припомню ни одного перебоя
Телевидение постоянное , картинка не сыпется .
Удобно оплачивать, не надо некуда ходить , оплачиваю с карты сбера.
Цена: плачу по 500р в мес.
Тариф безлимит с минимальной скоростью.
серфинг отличный, просмотр потокового видео без пауз!
Минусы: не выявил .

Virgin Connect
QWERTY - это очень плохо

Отвратительный провайдер. 2 года платил им за интернет, это были постоянные проблемы, так что, наконец, перешел к другому провайдеру. Если без эмоций, то qwerty - крупная компания, в которой отношение к частному клиенту - совершенно наплевательское, вроде как их и так много. Естественно, рынок всё рано или поздно разрулит, но когда это будет ещё... Пока же не рекомендую этого провайдера никому. Постоянные сбои, дозваниваться в техподдержку нужно по полчаса-часу (типа "ваш звонок очень важен для нас"), аварии устраняются долго и нудно, цены - выше средних за интернет-услуги...

Облтелеком
Скорость в 10 раз меньше заявленной

Из заявленных 40 Мбит/сек максимум 3-4 Мбит/сек.

Даже гугл грузится по 3 сек!

Первый раз такое встречаю, чтобы провайдер так нагло лукавил!

ГорКом
Великолепно

Доволен работой провайдера. Ни разу меня не разочаровал, ни разу не потребовалось звонить в техподдержку. Когда заказывал подключение - было это года два назад - отреагировали на следующий день, еще через день приехали мастера и врубили меня.

Тарифы дешевые, скорости не режутся (иногда они даже выше заявленных, заметно по скорости скачки торрентов), никаких поломок не было.

Лучший провайдер моего региона.

Пора менять провайдера

В последнее время интернет постоянно тормозит и отваливается. Причем происходит это после 10 вечера стабильно. Техподдержка, конечно, говорит "проверьте Ваш роутер, купите у нас омологированный"... да, блин, точно, это роутер по расписанию барахлить начинает каждый вечер после 10 часов!!
Скорость тарифа = 20 мб/с, реально измерил- не выше 12, временами падает до 4-5, и даже до 0!!!
Голосую ногами, в сторону ПионерНета, вроде он у нас в Красногорске и рейтинг имеет получше, и отзывы..

отвратительное обслуживание

Провайдер отвратительный
с октября месяца оставляю заявки на подключение. Мало того, что только в рабочее время до 5 могут, так еще только в феврале соизволили перезвонить на очередную заявку

Вчера, 10.02.2014 пришли подключать. В результате попутали мне фазы при подключении к щитку перепутали фазы и когда ушли у меня вышибло пробки и сгорел звонок!
Номеров никаких не дали. Говорят - у нас все через контактный центр! Тупее схемы я не видывала! мало того, что этот контактный центр может только по общим вопросам информировать, так в моем случае мне заявили - в любых неполадках необходимо письменно написать претензию, в течение 10 дней вам на нее ответят, затем необходимо будет пригласить специалиста-электрика (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!) и только тогда наши работники назначат дату, когда смогут это исправить!

Ну это же не шуточки! а если у меня в квартире сгорит все нафиг за это время?
В общем - настоящая шарага по качеству. Типичный наглый монополист. Им все равно на клиентов, одним меньше - другим больше. У них итак, видимо, в клиентах нет недостатка.
Так что если хотите вовремя понимать, почему у Вас интернета нет, а не писать заявки и ждать 10 дней - выберите другого оператора
Если МГТС прочитает мое сообщение раньше, чем придет ответ на заявку - то прошу связаться со мной по почте lvutin10@rambler.ru

Yota (Максимальная скорость)

Не советую!

Постоянно перебои со скорость. Оплачены услуги максимальной скорости(20мб/с) интернета на год вперед (9000р).

Служба поддержи советует: "Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью."...

Здравствуйте!

Вероятнее всего, сложности возникают из-за того, что в нашей сети действует система приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Видим, что годовой тариф был активирован совсем недавно. Если данные ограничения вызывают неудобства, то Вы всегда можете перейти на тариф с месячной оплатой. Неизрасходованные средства будут возвращены на баланс.

Приносим извинения за неудобства.