Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

QWERTY
Qwerty

Да уж...Мы выяснили, почему в qwerty  так безобразно работают и так относятся к своим клиентам в Красногорске...У них, оказывается, на весь Красногорск один монтажник...В принципе всё тут понятно...Да...и на счёт скорости я тут проверила и была в шоке-входящая скорость 5.35 мб, а исходящая 3.74 мб и это вместо обещанных 100 мб...Слов нет...Однозначно-менять провайдера. Видела тут ответы сотрудников этой...компании.Поэтому оставляю номер моего договора. Чтобы не мучались и не искали потом  "с трудом"...Договор 8110575651. Теперь уже без уважения, Диана.
P.s. А телевидение, которое по ошибке и абсолютно незаконно отключил нам ваш "специалист"  с 25 декабря 2013г. до сих пор , а сегодня уже как-никак 5 февраля 2014г.  нам так и не включили. И ещё-на заметку...Один суд уже выиграли!Цена вопроса 30000р...

Здравствуйте, Диана. Вашей проблемой занимаются. К сожалению, вылезла редкая и очень неприятная ошибка, решить которую возможно только с разработчиком. Нам тоже доставило это массу неудобств, но в ближайшее время проблему обещают решить. Очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения.
Что касается скорости интернета, то у вас тарифный план 3 мбит/с. Сменить на тариф с большей скоростью вы можете в личном кабинете. Просим немного потерпеть с телевидением и еще раз примите наши извинения.

Qwerty ужасное обслуживание!

Не возможно дозвониться до службы поддержки! Да и на из сайте не возможно найти кнопку где можно оставить свой отзыв. Такое чувство, что им все равно на своих клиентов.
Моя проблема заключается в том, что интернет пропал 4 дня назад, обещали что перезвонят и скажут когда сможет подъехать мастер, в итоге их звонка дождаться не реально. Звоню сама, мне говорят что " над моей проблемой активно работают, а когда приедет мастер сказать они не могут, даже предположить не могут". Это даже смешно слышать, как можно работать активно над моей проблемой, где то в Москве, когда проблема моя где-то в Красногорске)))) они бы хотя бы научили как то поправдоподобней говорить своих операторов. Завтра ищем нового интернет провайдера! Ждать устали!

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Низкое качество связи

Раньше нареканий небыло вообще. После смены собственника скорость упала в 10 раз и то хорошо, если интернет вообще есть. Этот отзыв писал пол часа, т.к. ждал, пока связь снова появится. При заявленных 100Мб/с еле дотягиват до 6-8Мб/с.
Господа, вы потеряли ещё одного клиента.

Интеллект НЭТ ООО
Отстой!

Полный отстой! Заявленных скоростей никогда нет. Постоянные перебои. Аналоговое тв вообще ужас: мой телик лучше показывает, если я к нему две консервных банки подключаю вместо кабеля нетинтел. Плюс ко всему служба поддержки отсутствует как класс. Всегда длинные гудки.

Р
30.01.2014 в 12:24
г. Красногорск
QWERTY
Ужасный провайдер, очень не советую:(((

Полное разочарование в этой компании. И с каждым годом всё хуже и хуже.В случае проблемы дозвониться до тех.поддержки просто нереально.Ждать приходится от 30 минут до полутора часов.Ну а если вам повезёт и вы всё-таки дождётесь оператора,то и тут полное разочарование-толком никто ничего объяснить не может, говорят как попугаи все заученными фразами:(((Решение проблем не заявленные 3 дня,а месяцы:(((Уже ищу альтернативу этой шарашкиной конторы.Терпение лопнуло.Моя история:22 декабря оплатили как обычно и интернет и ip-tv.А 25 декабря,ну прям Рождественский подарок от qwerty-пропало телевидение.Дозвониться-нереально...В итоге,после ежедневных мнгочасовых дозвонов и переговоров узнаём,что тв нам отключил какой-то там "специалист"по ошибке....Мы в шоке...естественно...Так что вы думаете-они нас подключили обратно???Нееееет...Ждёмс решения проблемы по вине сотрудника qwerty и ждём с 25 декабря 2013 г. до сих пор...а сегодня уже 29 января 2014г.На Новый год остались без телевидения по вине их сотрудника,а они даже не извинились.Конечно праздник, который так ждёшь целый год был испорчен:(((Так что очень не советуем подключаться к этой компании, если вы, конечно, не мазохист.
P.s.Готовим с соседями иск в суд за некачественное предоставление услуг оператором.

Диэрлайн
связь никакая

ТП работает с 9:00 до 18:00
мой тариф "UNLIM 500 2013 до 50 Мб/c"
реально скорость не превышала ни разу 20 мб/с, вечером до 1 мб/с. днем часто отваливается сервак и доступа к сети нет от 20 до 60 мин.

Virgin Connect
Рекомендую Смайл

Первый раз "наткнулся* на их работников, когда переехал и искал провайдера. У них была акция 900 рублей на 3 месяца интернета 100 мб/c что очень неплохо. Сами пришли и всё настроили. Пользовался 4 месяца а потом у них ещё одна акция появилась 600 рублей на 3 месяца 56 мб/c. Возникали проблемы с ноутбуком - не хотел подключаться к интернету (другой ноут был подключен) - в службе поддержки вежливый оператор помог настроить. В общем впечатления только положительные. Рекомендую.

Voxility S.R.L.
Обман с оплатой

Тарифы,заявленые на оф.сайте,мягко говоря не соответствуют.Оказывается идет списание средств каждый день.Месяц у них состоит только из 30 дней,значит в месяце,где 31 день-оплата больше,об этом мне было официально заявлено сегодня.Например скорость ДО 100 мбит,может быть и 35.Читайте внимательно-ДО 100,а значит 35-это нормально.Потом,скорость отдачи вообще никакая,а вам её никто и не обещал.Приставку тв AMINET если будете менять провайдера,придётся оставить себе на память,а она стоит более 5тыр.С оплатой тоже неудобства.Гибкости никакой.Никогда не пойдут навстречу конкретному пользователю.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Меняем провайдера, ребята

Раньше провайдером был Элком, к которому претензий не было в принципе - все работало шикарно, очень и очень редкие проблемы и обрывы, которые решались почти мгновенно. После покупки Элкома этим вашим АМТ : не было ни дня, в течение которого интернет не обрывался на минуты 2-3 раз 10, скорость упала в разы... В общем, никому не советую...

АйПильсин
не хотят работать

Как только у них случается какой нибудь косяк с подключением, так сразу телефон или не работает или постоянно занят. Но зато они себя называют самый лучший провайдер, и самый надежный.