Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

жалоба

неделю как подключилась к билайну и уже второй день сижу без интернета и без ихнего телевидиние, ни как не могут устранить неполадки и не знают когда сделают. Вот такой у них ответ. можно много о них написать, но просто лен... если желаете иметь головную боль то подключайтесь к билайн!

Айпильсин в морг

Сидел на вентуме, был доволен как слон...
Потом терпел постоянный геморрой с айпильсином. По логами Микротика канал рвется постоянно... по вечерам играть сложно... постоянно все виснет.
Сегодня торент качает со скоростью 1мбпс...
Кто посоветует другого провайдера на южном?

Virgin Connect
Просто Супер!

Инфолайн супер! скорость повысили с 22 мбит до 30! Качает быстро! Не парюсь раньше был реднет сменил из-за постоянного отключения! Короче не знаю как в других районах но мне подключили на следующий день вечером позвонил сказали до 15:00 будут приезжали в час! я офигел очень быстро ни разу не отключался плачу 650 руб в месяц!

АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Невозможно разговаривать по скайпу. Постоянно все виснет и неслышно друг-друга. А вчера каждых пять минут обрывался звонок... Помимо этого еще каждый месяц 1 или 2 раза выключает провайдер связь с интернетом. Выключают только в пятницу до понедельника, потому что им в эти дни не дозвонишься.Так же и моих соседей...Плачу я за 8000 кб...А выдает измеритель 4000 кб. Несправедливо...Очень жалею о договоре с элком-телеком. Еще и соседей всех на него посадила. Надо менять провайдера. Я слышала что провайдер пионер неплохо.

Вот вам конкретика

Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость

Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Пользуюсь более 3х лет

Вот все, что тут написано-абсолютная правда.
Техподдержка отсутствует как класс-могу предложить платный выезд специалистов на свои же созданные проблемы )) За более чем 3-хлетний период общения (а то и больше- не помню уже когда подключился)уже выработался иммунитет на их "работу".
По началу интернет был просто ужасный, но с годами начали работать гораздо лучше.В принципе, довольно-таки стабильно в последнее время все было. Однако, недавно вернувшись с командировки обнаружил СИЛЬНОЕ падение скорости. Обидно- все провайдеры только разгоняют свой нет, а наши режут. Плачу за безлимит+айпиТВ 990рублей в месяц.Раньше скорость была до 4мб/с при закачке, теперь же 1,2-0,8 ...буду ругаться снова. Уверен, просто обрезали искусственно для очередного выжимания денег.

Резюме: если особого выбора нет- подключиться можно, там не так все грустно. Если же есть выбор провайдера в вашем районе, я бы хорошо всё взвесил и возможно не стал бы подключаться вновь к ним (зависело бы от качества услуг конкурентов).

С уважением, АдскийЧеловек

Pioneernet
Недоволен!

Вечером просто невозможно серфить по страницам интернета. Днем проверить не могу, на работе. А вот вечером одни мучения - то днс у них не работает, и сервер www.pioneernet.ru вообще не доступен. DC++ при всех рекомендуемых настройках так и не заработал нормально (практически ни один хаб из заявленных недоступен!).
Буду думать на какого провайдера переходить.

Отличный интернет-провайдер!

Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.

Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.
Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!
Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.
Я очень доволен и всем советую!

АйПильсин
Люди, конкретику в студию!

Чего то не понятно, чего не устраивает со скоростью в 70 мегабит? это что у нас плохая скорость считается? Аферисты какие-то, ну чего Вы глупости то говорите? клеветать под ником Аноним любой может. Вы пишите по делу, мы для желающих знать как все на самом деле, а не выдуманные глупости озлобленных на все подряд людей, проясним.

Администрация АйПильсин.

QWERTY
Очень неплохо

Всем привет!
Я пользуюсь услугами qwerty с февраля 2008 года. В принципе меня все устраивает.Обрывы связи Очень редки,если производится ремонт оборудования,то компания старается все сделать быстро,что бы не причинять неудобств клиентам. Нравится хорошая цена на безлимитный интернет и бесплатное телевидение! Ну и конечно провайдер не обманывает по скорости,как в договоре написана,такая она и есть,скорость может падать только по вечерам,но ненамного и это редко бывает. В общем провайдером qwerty я доволен и с радостью советую его тем,кто ищет надежный и быстрый интернет.

Денис, спасибо за отзыв. Приятно видеть оценки довольных клиентов.