Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Всё ОК

По началу были проблемы! Но потом после неоднократного обращения в центр поддержки все изменилось. Пришли поменяли провод (оптоволокна нет), интернет стал стабилен, сейчас если чуть проблема один звонок и все исправляется! КРАСАВЧИКИ! Если бы еще к оптоволокну подключили был бы полный отпад!

Стас
17.07.2018 в 19:40
г. Курск

Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией. По вопросу смены технологии на оптику, пожалуйста, напишите на наш адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета Ваших услуг. Проверим информацию.

всегда ужасный интернет

Сервиса у компании никакого уже какой год, сделаю чат, в чате не отвечают, за любой косяк надо ехать разбираться в офис, по телефону ничего не решают- каменный век. Буду менять провайдера, просто был тариф 200 р -особо я от него ничего не требовал, а сейчас он уже 350 а скорость 13 мбит((((( ахахах это же смех. Буду менять провайдера, за такое наплевательское отношение.

Максим
14.05.2018 в 18:54
г. Курск

Максим, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Рекомендуем Вам перезагрузить роутер (отключить на 3-5 минут), затем протестировать скорость соединения по схеме: один персональный компьютер + роутер, соединенные Ethernet кабелем, отключив все программы, потребляющие Интернет-трафик. Измерения скорости Интернет-соединения рекомендуем производить на сайте по адресу: www.speedtest.rt.ru . Результаты тестирования, пожалуйста, сообщите нам на электронный адрес: center@center.rt.ru. Также, пожалуйста, предоставьте ссылку на данный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Телеком М
Крутой провайдер

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

07.05.2018 в 15:54
Посредственность

Посредственный провайдер.Постоянная просадка скорости по вечерам.Это заметно ощутимо с 7вечера.А играть в игры после 8 вообще не рекомендую.Потеря пакетов на приемлемом уровне.Достаточно частые профилактики ремонты замены и мелкие аварии чаще всего в самый неподходящий момент как обычно)Также в отличие от некоторых других провайдеров блокирует доступ к серверам некоторых игр.Что и побудило меня написать этот отзыв.(к примеру таких как AOW3.Alliance.и некоторые другие мне не важные.)Служба потдержки работает достаточно быстно.но эффективность не велика.

Tirko
20.04.2018 в 20:14

\

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Инна

Пользовалась телефоном и интернетом Ростелеком. В апреле обнаружила очередное повышение цен на свои услуги. Ростелеком в одностороннем порядке поднимает цены, а вот качество почему-то только хуже. Пришла квитанция за март в апреле (дополнительные услуги — 150 рублей), я ведь и телефоном не пользуюсь. Ищу варианты, чтобы сменить наглый, зарвавшийся Ростелеком. Оценка качества — 0.

16.04.2018 в 11:15
г. Курск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна
05.04.2018 в 09:09
Инет билайн

Отличный домашний проводной инет! До этого своё,в одной квартире, потом нетбайнет в другой вообще отстой, у знакомых Ростелеком 5мин есть, 3мин нету вообще... Мтс вообще негрузит фильмы в hd! Билайн лучший!

Михаил
16.03.2018 в 19:20
г. Курск
KurskOnline (Курская телефонная компания)
Думаю сменить оператора

Скорость соединения не соответствует указанным в тарифном плане. Периодически связь и вовсе пропадает. Посмотрю как дальше пойдет, и вероятно со следующего месяца сменю оператора.

Алёна
14.03.2018 в 20:37
Компаньон

Провайдер отличный, цена- качество соответствует и вполне устраивает (в доме три тех.оборудования, которые, работая одновременно абсолютно не влияют на скорость принятия и передачи информации).В тех.поддержку не обращалась, т.к. не было необходимости. Работники офиса, а также менеджеры, работающие от компании по домам - доброжелательны. Как провайдера рекомендую своим знакомым.

14.03.2018 в 19:27
г. Курск
Хочешь потрепать себе нервы? - Тогда тебе к йоте!

Сначала о плюсах: - у них вежливая тех.поддержка, которая отвечает в любое время суток ( насколько обращалась я). Они даже пару раз мне давали дельные советы и помогали ( но это зависит лишь от людей).
Теперь о минусах. Самый огромный и самый важный для любого пользователя интернета минус - это СКОРОСТЬ. Дело в том,что я пользуюсь йотой около 6 лет. Должна сказать, что раньше не было возможности пользоваться чем-то другим, а потом как-то свыклось, и на фоне тогдашнего МТСа и Билайна всё выглядело довольно-таки неплохо. Первые годы эксплуатации меня радовали. Дальше - хуже. Йота - это когда все твои знакомые могут сходу смотреть фильмы, а тебе нужно их прогружать.
Йота - это когда ты смотришь серию в 20 минут на 360р на скорости 3.1мб/с и серия прерывается раза три минимум.
Йота - это когда на один день ты можешь скачать фильм в 1.45г за 30 минут, а в другой за 3 часа.
Йота - это когда ты взял себе покушать, навёл чаю и съел всё прежде, чем фильм начал нормально загружаться.
Йота - это когда тебе стыдно звать друзей к компьютеру.
Йота- это когда скорость загрузки фильмов или игр объемом от 3гигов - 100кб/с.
Йота - это когда ты платишь 900р за максимальную скорость (более 15мб/с) и получаешь 170кб/с.
Йота - это когда по всем проблемам со скоростью ты обращаешься, и твою заявку "куда-то там передают", а скорость всё та же.
Йота- дама самостоятельная, она будет делать то,что захочет сама. Надоело грузить фильмы? - Отключусь! Надоело раздавать вайфай?- буду перегружаться каждые 5 минут.
В общем и целом, хочется сказать, что дизайнеры поработали славно. Дизайнеры - молодцы, а остальные - нет.
Перехожу на другого провайдера, больше нет сил.
Выбор за вами.

Мария
28.02.2018 в 20:23

Здравствуйте, Мария!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом. Согласны, что нестабильная работа интернета приносит неудобства.

Видим, что Вы обращались по данному вопросу в поддержку, и наши коллеги передали информацию по ситуации в профильный отдел, это, действительно, так.

К сожалению, не все вопросы решаются в рамках одного или нескольких обращений. Но это не значит, что ситуация не решается, мы ни в коем случае о Вас не забываем.

Стоит учитывать, что для беспроводного интернета характерны некоторые изменения в показателях, но мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы показатели были более стабильными.

И надеемся, что долго ждать исправления ситуации не заставим, а Вы останетесь с нами.