Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика.
скорость на порту по договору 8192 Кбит/с а на самом деле в лучшем случае 6 Мбит/с. как с ними бороться понятых домой приглашать и прокурорских ?
подскажите что делать.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Инет летает

Провайдер Телемир однозначно радует стабильно высокой скоростью, сервисами и тем, что не впаривают всячину лишь бы увеличить чек. Часто проводят акции. Тв всегда на высоте был и остается

Оля
15.06.2015 в 13:08
Все Супер

Я смотрб на комменты других и очень удивляюсь у меня все идеално а были почти все провайдеры и поганый телемир который 5 раз в день отключается и сумма с бешеным пингом так сто нетбанет лучше нет

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Не лучший отзыв

Пользуюсь уже год этим не дешевым провайдером. Пора сменить провайдера на более надежного, в наше время это не проблема. Это что то ужасное. Постоянные сбои, постоянно нет скорости. Хотела узнать какая скорость у меня в подключении, но в договоре кроме даты подключения и подписи оператора Иванов ни одна графа не заполнена. Самое отвратительное, что переполнило чашу терпения так это то, что мне без причины отрубили интернет в ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ 1 июня. Пол дня я не могла к ним дозвониться, а потом [ЦЕНЗУРА] подключали. Это такая форма поздравлений. Ни кому не советую с ними связываться.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Вы, помимо телефонной связи, можете обратиться к нам на почту: support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ужасно!!!

Красная цена вашему интернету-полтинник! Раньше стабильно раз в 4 дня что-то случалось с оборудованием и целый день сидели без интернета вообще! Потом вроде прекратилось и через 2 недели опять та же фигня! В техподдержку дозвониться частенько нереально,а если все-таки ты везунчик и дозвонился,то тебя 4 раза отправят по разным операторам и НИ ОДИН ничего толкового не скажет! Вечером так вообще караул!!! В общем мы ждем до след.оплаты и отключаемся! Не цените вы своих клиентов!

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то напишите письмо через форму обратной связи. наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.

Мне подходит Телемир

Телемир работает нормально, даже очень круто и быстро.Пользуюсь достаточно долгий период времени, пользовался и другими компаниями в Липецке, но все они не альтернатива Телемиру. Да бывают сбои, но всё решается очень быстро, полчаса и мастер на следующий день заглядывает домой. Так что, фатальных проблем нет. возникнут - буду что-то думать.. Но сейчас все очень устраивает.

Ужасный провайдер

Скорость заявленая - 5мб/с
Реальная не более 3-х
Пять лет с этим провайдером мучаюсь:
-раз в полгода обязательно надо звонить и требовать чтобы включили скорость;
-днём (независимо будни или выходные) постоянные дисконекты (доходят до 2 дисконектов в минуту). Новости на Яндексе смотреть хватит, но о просмотре медиа контента не может быть и речи.
Пока писал отзыв 2 дисконекта.
В моём регионе монополист - этим и пользуется.
Ленивая тех. поддержка.
Надоело уже с ними бороться, после звонка в тех. пддержку перестаёт дисконектится примерно на 2 недели далее опять - или звони или терпи. Ощущение что у них 1 канал 100 мб/с на весь регион и они его делят на всех. Когда слишком много онлайн - просто выкидывают кого-то. Начинаешь жаловаться - 2 недели без дисконектов (льготы, спасибо).
Так часто из звонить и жаловаться нет ни желания ни сил.
ростелеком - компания с маленькой буквы, больше Вам убытков, может обанкротитесь на Ваше место придёт вменяемый оператор.

Здравствуйте, Станислав! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Хамы и бездельники

Вчера 02.06.2015 года сутки не было интернета, в службу поддержки не дозвонишься, 15-20 минут ждать ответа оператора. Дождавшись ничего нового не услышишь, как то - вставьте провод напрямую, какая у вас ошибка, это что то у вас неправильно настроено. Если парни отвечают ещё нормально, девушки в поддержке откровенные хамки. Ростелеком всё хуже и хуже, цену задирают качество услуг падает. Признать то, что их DDosят или их сервер лёг это никогда, всегда причина на стороне клиента.

02.06.2015 в 10:36

Здравствуйте.
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Тлемир намахалово

Обещали скорость интернета до 100 мбит, а оказалось всего до 45 мбит. причем при заключении договора клялись что скорость будет очень близка к 100 мбит

Зелёная Точка
Мне нравится

Подключил ЗТ, скорость намного лучше чем у предыдущего провайдера, что на прямую, что через роутер, те кто пишет что проблемы, посмотрите сначала у себя.
Ни перебоев ни разрывов, все отлично работает, жду от них ТВ.
Один раз звонил в тех. поддержку (спросить как роутер настроить), трубку взяли быстро, рассказали что да как.
В общем отличный провайдер, жду ТВ

Виктор
31.05.2015 в 13:57