Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

КиберТек
Отвратительная тех.поддержка

В целом провайдер терпимый, бывало и хуже.

Но тех.поддержка просто отвратительная.
Во всём цивилизованном мире поддержка и информирование клиентов давно уже работает 24 часа в сутки, тут же с 9 до 18 по будням, а дальше - хоть плачь. То есть если у вас упал интернет в 18-30, отдыхайте до следующего утра без интернета.
Перебои постоянные, благо хоть кратковременные.
В тех.поддержке решение всегда одно - перегрузите роутер и компьютер.

Жаль, нет вариантов, а так бы давно сбежали.
Клиентов надо уважать.

Женя
23.05.2014 в 11:10
QWERTY
Низкая скорость в три раза меньше заявленной

при проверке скорости как на ноуте с Wi Fi,так и на компьютере с подключением к И-нету напрямую, скорость не больше 18 М/бит/с. Никакой разницы по скорости от роутера,во-всяком случае,не идёт речь о трёхкратном снижении от заявленной

17.05.2014 в 14:07

Здравствуйте, Андрей!
Не поняли в чем проблема, по вашему тарифному плану скорость доступа в интернет 15 мбит/с. В личном кабинете можно выбрать более скоростные и выгодные тарифы!

Мортон Телеком
Скорость не соответствует заявленной

Интернет провайдер - мортон телеком, честно сказать, самый отвратительный провайдер из всех, чьими услугами мне приходилось пользоваться. Заявленная скорость - 12мб/с, учитывая стоимость - 750р. Причем из этих 12 заявленных мб реально поднимается скорость только максимум до 2х, да и то не всегда. Нахожусь в Лобне, микрорайон Катюшки и тут, к сожалению, ничего с этим не поделать, ибо монополия от застройщика. Даже в Москве цены на интернет в разы ниже с реально высокой заявленной скоростью. Техническая поддержка - так я вообще молчу, в общем - ужасный провайдер. Жду когда введут все таки закон о невозможности монополизации в районах.

Алексей
17.05.2014 в 13:36
QWERTY
Отвратительное обслуживание

Последние 3 месяца как только загрузится Яндекс, тут же выключается интернет.Так происходит каждый день.Если я не звоню и не пишу жалобы...ничего не надо исправлять. Всему есть предел.

Елена
21.04.2014 в 06:52
г. Лобня

Здравствуйте, Елена. Естесственно, если вы не обращаетесь больше года, никто не узнает в чем у вас проблема. Даже по такому описанию неясно, что значит "выключается интернет". С вами свяжутся наши сотрудники, опишите им подробнее проблему.

QWERTY #

Отличный провайдер, интернет пропадал только пару раз и то один раз попала гроза и сгорел их коммутатор, второй раз были работы по переключению.Соотношение цена качество лучшее.
Также имеется множество сетевых ресурсов.

LinkIntel Inc.
невыполнение обязательсв по скорости интернета

Провайдер не выполняет своих обязательств перед пользователями.
Заявляет одну скорость а пользователь не получает ее.звонишь в службу поддержки Исправляют на день два и снова скорость падает.

Евгений
02.03.2014 в 18:04
йота это лахотрон

почитал отзывы людей и понял что я не один такой обманутый ,что бы не сказать хуже.покупаешь модем йота получаешь неделю бесплатно и все вроде бы хорошо.НО это только первая бесплатная неделя ,а потом все скорости нет, видео нет, игры нет ,а у оператора только один ответ мы работаем над вашей заявкой !!!! какая к черту заявка !!!!!! когда на бесплатной неделе все работает а потом все резко ломается .я пользуюсь йота (от безысходности ) уже год и они все работают над моей СВОЕЙ проблемой не забывая при этом регулярно списывать с моего счета средства за оплату так сказать предоставленных услуг .

Здравствуйте, Александр!
Видим, что по Вашему обращению составлена техническая заявка. Так как проблема происходит из-за повышения нагрузки, в Вашем районе запланировано провести расширение канала, а это требует создания необходимой инфраструктуры. У каждой базовой станции есть определенная пропускная способность. Допустим, нет смысла ставить в деревню базовую станцию с пропускным каналом в гигабит. И наоборот, нет смысла ставить в центре мегаполиса базовую станцию с маленьким каналом. Количество пользователей постоянно растет, как только появляется необходимость, канал расширяют. Причем больше всего времени в этом процессе занимают административные и юридические нюансы.

Anders Telecom
Все что выше сказано

Да это правда что теле дом не отвечает своим требованиям как и по скорости так и по обслуживанию клиентов, искренне понимая о том что эта молодая кампания и во всю делает рекламу и не особенно вкладывает деньги в улучшение услуг связи,и так давайте подумаем через сколько данная компания придет нормальному обслуживанию я думаю с их ними темпами развития года через 3 не меньше если раньше не разорятся, что и сами себе они способствуют. Я не знаю как вы но мой выбор однозначен (надо валить от туда чем рань тем скромней)

Roma
28.02.2014 в 12:13
Selena Telecom

Очень хороший провайдер,одни плюсы,из минусов наверное только под вечер упадок скорости,но продолжается такое недолго.Персонал хороший,все проблемы решают без лишних вопросов.

Anders Telecom
Провайдер Теледом качество оказания услуг

Провайдер Теледом на протяжении 10 месяцев с момента подключения оказывает мне услуги (интернет) на очень низком качестве. звонки в техническую поддержку по телефонам +7(495)577-64-45 и +7(495)504-48-68 очень трудно дозвониться, после 20:00 не отвечают, сбрасывают. Оставить жалобу не получается даже на форуме, временно не работает! К большому сожалению наш дом другие провайдеры не обслуживают. Уважаемые пользователи, мой совет - не заключать договор с данной фирмой, на мучаетесь как и я. Абонент Теледом, Владимир Рязанов.