Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

Orange Business Services
Ужасно

Был подключён к местному провайдеру, пока их не купил NBN и тут началось.
Перестали предоставлять услугу Реальный IP, деньги за неё берут. Воюю с ними уже полгода, всё, на что их хватает "откроем заявку". Хочу с них уйти, для этого решил отключить автоплатёж, отключить не дают, по телефону хамят. Бррр. Сбегу, как только отключу оплату.

павел
19.11.2015 в 13:53
QWERTY
Лучший интернет провайдер в моем районе г.Лобня

Подключился к этому провайдеру как только переехал в г.Лобня (2011 год). Все устраивает, скорость стабильная, заявленная максимальная на моем текущем тарифном плане 40 Мб, реальная как не странно даже чуть больше, а в торрентах вообще достигает до 80 Мб, но это за счет внутренней сети. Проблемы с перебоем интернета были на моей памяти серьезных раза два (это за почти 5 лет), все они решились на следующий день максимум. Больше серьёзных проблем не было. Техподдержка вполне на уровне, не 10 из 10, но 9,0 точно, благо обращаюсь к ним не так часто. Единственный минус, это то, что привлекая новых клиентов, дается тарифный план с большой скидкой, а на постоянных клиентов это не распространяется. Я знаю о возможности заплатить сразу за год и тогда будет дешевле, но это все таки не то. Было бы супер, например, получать ежегодный бонус при постоянном использовании интернета, хотя бы +5 Мб к скорости или минус 50 руб к стоимости. В остальном все супер, и да, раньше я грешил на то, что провайдер "режет" скорость, оказалось проблема была в дешевом роутере, купил проверенный, дорогой, все настроил и все супер! Ip tv тоже все отлично! Спасибо Вам, так держать, а если учтете мое пожелание, будет практически идеально!

Алексей
09.11.2015 в 14:27
г. Лобня

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку! Регистрируйтесь в нашей бонус-программе http://qwerty.ru/bonus/ и получайте баллы, которыми можно оплачивать услуги.

LinkIntel Inc.

Отличный провайдер, быстрая и вежливая техподдержка, проблем нет, а отрицательные отзывы можно охарактеризовать так что люди - быдло, к ним так и относятся.

Anders Telecom
ТЕЛЕДОМ - ЭТО УЖАС!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, КАКОГО ТОЛЬКО МОЖНО ОТЫСКАТЬ!!!! Во-первых, скорость вполовину меньше той, что оплачиваем! Во-вторых, два, а то и три раза в неделю отключают интернет на весь день. При звонке в "ОФИС", отвечают, что это у нас настройки слетели. Оформляют заявку на визит "МАСТЕРА", который вот уже полгода никак, бедолага, до нас дойти не может. Либо просто не появляется, либо может позвонить соврать, что приходил, а дома никого не было, хотя дома всегда кто нибудь есть(работаем посменно). В общем одно вранье, а не обслуживание. Теперь будем искать другого провайдера.

таня
08.10.2015 в 10:36
Молодцы!

Подключились к НетБайНету по просьбе ЛНТ и, сказать честно он нас порадовал, скорость точно такая же что и заявленная. Тариф 32 Мегабит обходится в 547 рублей в месяц, для Лобни это нормально.

Иван
23.08.2015 в 16:40
г. Лобня

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Отвратительное обслуживание

Непрофессиональные сотрудники, неквалицифированная консультативная помощь,соединяют с ненужными отделами.Девочки, судя по всему говорят как попугаи по инструкции. На конкретный вопрос нужного ответа не дождешься. Настроить роутер по телефону не могут.

Людмила
17.08.2015 в 08:38

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

В моём городе (Лобня) Yota предлагает 1 Мбит за 390, 3 Мбит за 590, и за 720 рублей полный безлимит ограниченный только твоим устройством (Тариф для планшета). Во всем городе стабильно ловит 4g сеть что очень радует. Так как сеть 4g у нас не сильно нагруженна то скорость в этой сети максимальная, тоесть если ты заплатил за 3 Мбита ты их получаешь. С сетью 3g и HSDPA дела чуть похуже, и в часы пика скорость может проседать но это не критично, просадки редки и не слишком большие. Плюсом провайдера является служба поддержки, прямо в приложении ты можешь задать вопрос и получить ответ, причём на устройство придёт уведомление об ответе. Из минусов это обрезание скорости при использовании точки доступа (но можно обмануть провайдера если раздавать Wi-Fi не системным приложением) и ограниченность симки, симки для планшета отдельно, для телефона отдельно и для модема тоже отдельно. Провайдер хороший, самый главный плюс это наверно то что заплатив 590 рублей за 3 Мбит ты их получаешь а не как в билайне или мтс (Это конечно 0,3 Мбайта но тоже очень хорошо). Я перепробовал многих интернет провайдеров в сфере мобильной связи и пока считаю Yoty лучшим провайдером для выхода в интернет.

Роман
07.08.2015 в 15:14

Здравствуйте, Роман.
Спасибо за столь подробный отзыв.
Мы рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами связи. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, обязательно напишите их нам: https://vk.com/yota_help мы обязательно предоставим ответ.

QWERTY
qwerty хождение по мукам

Добрый день!
Обращаюсь повторно от 29.07.15 заявка 1016319
по поводу низкой входящей скорости (см. скриншот)
Сегодня приехал ваш мастер, оказалось, что ключи выданные в домуправлении не подходят.
Он уехал, и что дальше???
Когда вы наконец начнете нормально работать?
Получается, что вы с заявленными услугами, а именно скоростью не менее 60мб/с на тарифе new double 60 не справляетесь, тем самым обманывая потребителя и нарушая "закон о защите прав потребителя"
Если в ближайшее время у меня не появится мастер с нормальными ключами и не решат проблему, тогда прошу первое: для начала вернуть мои деньги на счету и второе: договор с вами будет расторгнут

дмитрий
31.07.2015 в 11:53
г. Лобня

Здравствуйте, Дмитрий. Ключи от техпомещений находятся в управляющей компании. И если они их потеряли, значит УК должна заменить замок/достать дубликат/сделать новые. Без ключей наш мастер не попадет к оборудованию, срок зависит от домуправления. Номер заявки написан неправильно, что-либо уточнить не представляется возможным.

КиберТек
Хороший провайдер... мне нравки

Очень хороший провайдер... Для игр и просмотра кино в полне хватает... Меня все устраивает.Я очень люблю свой провайдер...

Yarik
11.07.2015 в 01:09
Мортон Телеком
Провайдер обманывает своих клиентов

Доброго времени суток! Изначально меня устраивал провайдер Мортон Телеком, но в последние месяца это просто ужасно!!! Жаль не могу скинуть скриншоты чтобы показать как все на самом деле... Скорость интернета за которую мы платим а это 50мб/с - 500 рублей в месяц стала столь низкой что даже сайт "одноклассники" открывается очень долго. У меня iMac 2012 года и априори он не может тормозить. замерял неоднократно скорость через ваш сайт и вместо 50 мб/с у меня входящая- 17.46 исходящая- 12.20 ping 6 мс. Я считаю Мортон Телеком недобросовестным провайдером!!!