Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Virgin Connect
провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,

провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,а в реале к 1 - 7 мб а от вобще жалкая 200 кб сек.ремонтные работы уже идут года три.Будет возможность подключу доугого провайдера.

Не работает

Страницы грузятся через раз,а заявленной в договоре скорости я вообще никогда не видел.
В поддержке всегда обещают исправить завтра. Всегда.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Отличная работа провайдера!!!

2 года с Искрой, всё отлично, ребята молодцы, так держать!!! И скорость, и техподдержка выше всяких похвал. Очень доволен!

Тесонтел
Нормальный провайдер

По сравнению с большинством московских провайдеров работает стабильно. Не говоря уже о люберецких.

афигенно

юзаю корбину уже года 2, проблем вообще нет, дисконнектов не наблюдал, скорость в 4 раза (!) больше от заявленной, только тарифы дорогие как скотины
и ненадо корбину ругать, хороший провайдер ^^

Ужас!

Это убогий и никчемный провайдер!Скорость-[ЦЕНЗУРА],постоянно разрывы!Звонишь-хрен чего объяснят.Ухожу на корбину,и всех друзей на неё перетягиваю.АВК-это ужас.

Virgin Connect
давно с ними, не худший вариант

Подключен к ним уже почти 5 лет. В прошлом бывали времена полной феерии и общесетевых глюков (не все по вине провайдера), но они прошли. Последние пару лет очень спокойный и стабильный сервис, ни одной причины звонить в поддержку. В которую обычно не дозвонишься, это да - но это болезнь всех больших провайдеров, пожалуй.
Плюсов больше, не последний из которых - крупнейший локальный ДЦ-хаб, наконец-то получивший официальное признание.

chaos
22.10.2009 в 23:02
г. Люберцы
Авк-плохо

Собственно юзаю этот провайдер. Разрывы:
раз в 1-2 часа. Скорость ужас. Деньги берут кошмарные, за те же деньги у корбины скорость в 8!!!!!!!!! раз выше!
Техподдержка полностью отсутствует. И да, переходите на корбину, это самое лучшее что есть в помойном городе Люберцы.

АВК-Компьютер
Полное неуважение и хамство по отношению к своим клиентам

2 недели назад сделала заявку на подключение в АВК - не позвонили и не пришли. Звоню сама - через десятые руки нахожу монтажника, договариваюсь на определенное время. Это чмо говорит - щас перезвоню и исчезает. Прошли сутки. Звоню сама в офис. Там отфутболили к монтажнику. Звоню монтажнику, слышу крики: откуда вы взяли мой номер телефона? Через полчаса он одумался, перезвонил и объяснил, что раз он сам не сделал звонка (хотя время накануне было оговорено), значит ОНО НЕ МОЖЕТ КО МНЕ ПРИЙТИ, а я должна была догадаться. На протяжении получаса я пыталась выяснить, когда он сможет прийти и не хочет ли принести извинения за хамство. Около получаса я слушала одно и то же - вы обязаны были догадаться, что я не могу прийти.После того как я сказала, что обращусь к генеральному директору, чмомонтажник сказал, что прийдет теперь ко мне только после устного приказа генерального.
Я пыталась позвонить директору, попала только на главного менеджера. Про хамство монтажника он устал слушать уже через минуту и обещал перезвонить и выполнить заявку. Прошло две недели, заявка как была, так и осталась, ее никто не отменял. Но как вы понимаете никто и не позвонил. Вот так компания АВК борется за своих клиентов.
Очень хочется, чтобы кто-нибудь все-таки попытался воздействовать на работу компании, которая по своему коду ОКВЭД является все-таки компанией, которая ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ по проведению инета, а не чмырит людей, которые им деньги несут.
Не умеете работать, не заявляйте себя наикрутейшими профессионалами (читала главную страницу сайта - рыдала от смеха). Идите чепчиками торгуйте в люберецком переходе.

Корбина же

Пользкюсь корбиной больше года, в последнее время конечно качество интернета стала намного лучьше, но зачастились случаи каких-то работ по якобы улучьшению качества интернета. Происходит это примерно так: Интернет тупо не работает 5-7 часов. Я конечно всё понимаю, но что-то эти работы слишком уж часто проводят... В целом скоростью доволен, погрешность скорости в мою пользу=))

Олег
02.08.2009 в 00:00