Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Virgin Connect
Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна
27.01.2017 в 11:04
ТРАНКОМ
это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Здравствуйте Александр! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru. Мы заведем заявку на исправление проблемы.

Digital Networks (MSM)
Великолепный Подмосковный провайдер для Люберецкого района

Самый лучший провайдер для проводных сетей в Люберецком районе Московской области.Советую всем пользователям, активно скачивающим файлы большого объёма.

АВК-Компьютер
ХЗ

Не знаю, пользуюсьи как юрик и как частное лицо по трём адресам, всё в норме. Если есть проблема приезжают и разбираются. Связь стабильная скорость нормальная. На юрике гарантированная. Нареканий нет.
Твёрдая четвёрка

Alex
16.11.2016 в 17:27
AVK-Wellcom
Всё радует!

После Ростелекома решили подключиться к АВК-ВЕЛЛКОМ в Люберцах. Подключение совпало с покупкой нового телевизора, поэтому взяли TV и интернет в одном пакете. Начну с операторов технической поддержки — это вежливые и компетентные люди, решали абсолютно все вопросы. Была ситуация, когда с утра не было интернета, а позвонить времени не было, вечером пришла и позвонила им, ситуацию исправили за пять минут и сделали перерасчет. Скорость высокая, не виснет. Телевидение радует и количеством каналов и их качеством. Я довольна.

Благодарим Вас за положительный отзыв

QWERTY
Скорость интерента

Здравствуйте. Давно сижу с этим провайдером, но в последнее врем он меня разочаровал. На данный момент у меня тариф Мой Интернет60 60 мбит/сек за 550 руб/мес. Другие провайдеры, например 2ком (https://2kom.ru/internet/) предлагают 100 Мб/с 490 руб/мес, а для новых абонентов 100 Мб/с 290 руб/мес. Так вот, когда планируется снижение цен и повышение скорости?

Ivan
19.10.2016 в 23:47
г. Люберцы

Здравствуйте, Ivan. Тарифная линейка Мой интернет введена в конце сентября. В ближайшее время снижение цен не планируется. Можно сэкономить на оплате услуг до 50%, заказав опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/230136/

Нормально работает

За пять лет два раза был обрыв на полдня, в остальном все устраивает. Единственный минус служба поддержки с электронным меню и дозвон, минут 10-15 можно проторчать. в этом им минус.

andrey
09.08.2016 в 17:31
Поддайте скорости

Уважаемый провайдер!!! Где скорость интернета???! Пользуясь 3 устройствами одновременно подключенными! Поднажмите! Спасибо за понимание!!!

Pavel
19.07.2016 в 00:38
Экотелеком
ЭКОЗАМЕЩЕНИЕ

В двух словах - нестабильный интернет, то он есть, а то его нет. Звонил оператору, говорит что возможно дело в моем устройстве, потому что с такими проблемами никто больше не обращался. Но судя по отзывам понимаю, что это нахальная ложь. Вселенная сделай так, чтобы в моем доме работал другой интернет провайдер.

Вадим
26.06.2016 в 20:08
г. Люберцы

Вадим, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.

Экотелеком
Телевидение

Здравствуйте.Являюсь пользователем экотелекома 2 года.Про интернет все устраивает,но телевидение на низком уровне.!После осадков пропадает звук,картинка!При обращении в тех.поддержку записывают заявку,а мастер связывается через неделю,когда забываешь про проблему.Пожалуйста наладте сервис по просмотру четкого,качественного изображения.Мой договор:54871.Адрес:Проспект Гагарина 27/6.

Константин, в Люберцах была произведена модернизация оборудования отвечающего за работу ТВ. Перебоев в предоставлении услуги больше быть не должно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.