Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Никому не советую. Отманфют и списывают деньги

Заменила дочери телефон на кнопочный. Написала в чате, что не нужен тариф, будем платить поминутно. Все равно списали за тариф полную стоимость. Поддержка в чате только про деньги, куда и сколько заплатить, реально помощи никакой. Никому не рекомендую. Просто мошенники

Аделя
30 марта в 11:29

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим вас связаться с нами одним из способов:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Ужасный мобильный интернет

Скорость крайне низкая, так ещё и нестабильная. Придумывают новые условия тарифов на ходу. Для понимания: в ответ на скрины со скоростью 1.5мбит/сек прислали сухое "наш оператор предоставляет мобильный интернет на скорости от 1 мбит, так что наши условия выполнены". И это я ещё молчу про тех поддержку, которая открыто отказалась решить возникшую проблему. Старший сотрудник так и ответил в чате на вопрос "так вы отказываетесь соблюдать условия тарифа? " - просто ответил "да, отказываемся"... Вот и вся поддержка, от тех поддержки. 9 лет я на одном тарифе, цена поднялась ВДВОЕ!!! Плюс условия добавляют новые вместе с прибавкой к стоимости, аж названия тарифов менять не успевают за ценой. Тариф с 550 мин. Сейчас называется "безлимит 720", а стоит он 950... Это пока что.. Шарашкина контора

Антон
29 марта в 15:09
LNtechnologies
Качественные услуги

Пользуюсь услугами vds сервера уже больше года. Нет не одного сбоя. Использую высоконагруженную базу с которой справляется сервер легко.

Александр
29 марта в 10:39
ГигаКом
Лояльность компании

Пользуюсь данным интернет-провайдером на протяжении 10 лет и сужу о нем по моим обращениям, так как их было крайне мало. За все время пользования я обращался всего 4 раза и два из них были связаны с какой-то проблемой, а два - новые подключения. Считаю, что лояльность компании к клиентам достойна заслуженного «лайка»:
- Качество предоставления услуг
- Сервисный выезд в ближайшее время
- Периодические ТО кабельных линий
- Доступная тех.поддержка без выходных (офис,телефон,соцсети)
- Высокоскоростные тарифные планы
За все время пользования, могу отметить в основном положительный опыт пользования, единственный существенный минус это цена по абонентской плате, в частности для ЧС, в МКД получше, но все же дорого.

Алексей
29 марта в 02:48
Недовольство

Заметил что частенько скорость проседает нынче, МТС исправляйтесь

28 марта в 16:59
108telecom
Пропадает связь

Фактически каждый день пропадает связь, чаще во второй половине дня, минут 5-15 около 1 МБИТ/С и вход и исх.

Н колай
26 марта в 21:19

топ самый лучший сатй советую всем)))рекомендуюрпопропроропроророао

24 марта в 20:08
Ростелеком

Что стоит знать об этом провайдере?
1. ЧАСТО случаются технические проблемы со стороны провайдера. Которые, учитывая размер компании, решаются необъяснимо долго.
2. В крупных городах можно получить отличную скорость 1 Гб/с за очень низкую цену.
3. Иногда проводятся выгодные акции, в тарифы добавляют новые опции, как например бесплатный wink.

Ярослав
23 марта в 18:32

Мы искренне стараемся быть лучшими для вас: модернизировать работу наших сетей, оптимизировать новые тарифные планы, придумывать акции и даже игры, чтобы вы думали только о главном - своем комфорте! Спасибо вам большое за отзыв, мы действительно проводим работу над ошибками, чтобы вы не сомневались в том, что ваше удобство - это наш главный ориентир 💜

Тинькофф Мобайл
Ужасный провайдер в плане интернета.

Перешёл на ТМ в 2022 году. Первый год все было замечательно. Цена за связь очень радовала, каких то 227р в месяц за 600 минут, 25гб интернета и безлимит на сервис по типу ютуба, вк и прочей ереси. С недавнего времени, а именно с начало 2024 года начались конкретные траблы... Интернет стал тормозить так, что даже ютуб в 240p не посмотреть. Пишу в тп тинькофф мобайл, а них отписка по шаблону : "Понимаю, как важно пользоваться скоростным интернетом в наше время. На постоянной основе мы развиваем сеть совместно с партнерами. Однако скорость передачи данных зависит от множества внешних факторов, таких как: рельеф местности, плотность застройки, количество активных пользователей рядом. Как только условия для распространения радиоволн станут более благоприятны, вы заметите разницу и пользование мобильным интернетом станет более комфортным."
На дворе уже 22 марта 2024 года, а проблема до сих пор не ушла...
Вывод таков: если вам нужна симкарта для звонков, то претензий нет, но для интернета КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Никита
22 марта в 03:32
Худший провайдер в Саратове

Самое сломанное мобильное приложение в котором часть функционала просто не работает. Каждую неделю 1-2 дня интернет отключают на всю ночь. Операторы никогда не могу ничем помочь. Сидят просто болванчики, которые просят перезагрузить роутер, если не помогло - "мы ничем не можем помочь". Если интернет не работает, перерасчёт вам тоже никто не предоставит. А про не соответствующую тарифу скорость просто нечего говорить

21 марта в 01:32