Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Даже не думайте связываться.

Буду краток. Очень долго был клиентом. Но стал барахлить интернет, постоянно пропадал. Решение роултер выключите/включите. Дозвониться, раньше до объединения без проблем, сейчас от 40 минут. Если заказали мастера, вы просто не дождётесь, у них всегда форс мажор. Это надо такое придумать. Результат сказал досвидание. Оставшиеся деньги пусть оставят себе. Превратились в помойку, по другому не скажешь, поэтому завтра включу нового провайдера, который такой ерундой не занимается. Не вздумайте туда включаться. Не рекомендую.

Михаил
23 января в 18:25

Использую с 2020 года ростелеком, на тарифе Игровой. Скорость по тестам выходит как заявлено, закачка файлов это подтверждает также.

Подключение по IPoE, без l2tp/pppoe, приходит чистый 1500mtu, что радует.

Отдельно хотел бы отметить сервисную службу - сейчас это быстро и удобно, либо через приложение, либо через сайт. После обращения монтажник приезжал на следующий день. Благо, что проблемы были только в обжатии кабеля, с моей стороны или со стороны коммутатора.

При подключении протянули свой кабель, а не предложили отрезать имеющийся. Некоторые этим грешат.
Хотел бы еще отметить стабильность - за 4 года использования не помню, что бы пропадал канал.

Есть нарекания на работу DNS, но решается путем настроек домашнего маршрутизатора.

В целом всем доволен, но пора бы уже поднимать скорости до 2,5Г.

Иногда напрягает бардак с ЛК, ЛС и номером договора. У меня 3 вида данных, которые надо запомнить. Почему нельзя все свести в одно приложение, один ЛК с единым вариантом авторизации по телефону/почте/логину?

Vladimir
22 января в 15:33

Спасибо вам за отзыв!
По приложению: понимаем, что не очень удобно пользоваться несколькими, но мы всегда работаем над тем, чтобы клиентам было комфортно во всех аспектах работы с нами)
Постараемся что-то придумать и с этим!

Тинькофф Мобайл
Плохое обслуживание и интернет

Грузится только Ютьюб и то не всегда. Скорость ужасная, страницу плохо открывает на телефоне. Скачать вообще ничего не возможно. На все претензии отвечают одинаково. Повышенная нагрузка на базовые станции

Виктор
22 января в 14:32

Иногда бывают небольшие фризы,в среднем раз в 3 дня,но это совсем не критично.В основном провайдер выдает отличную скорость интернета и приятный пинг в играх

21 января в 15:19

Если у вас возникают сложности в работе услуг, то вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО. Мы будем рады помочь вам.

Экотелеком
унылый экотелеком

Очень все грустно, сидим Экотелекоме уже около 7 лет. Постоянные перебои, интернет по вечерам не стабильный, частые "системные аварии". Возможно скорость интернета и цена приятная, но перебои загоняют провайдер под плинтус. При обращении с проблемами есть два развития событий, либо у них авария (что реже). Но самый частый ответ " интернет по кабелям идет стабильно, это у вас проблемы. C роутером, с соседями, c wifi". Короче говоря мы дартаньяны, а вы роутер не можете перезагрузить. Хотя опытом путем доказано, что не в роутере проблема. Спросите, а почему не смените провайдера раз такие проблемы? В нашем доме идет монополизация провайдера, каждый сторонний провайдер из разряда Ростелеком или МТС не могут провести интернет из-за не имения портов, звучит смешно, но это так.
Итог: если хотите экономить на интернете с более менее норм скоростью можно взять, но придется мириться с постоянными перебоями по вечерам и будет помогать только время. Лично я уже мечтаю, когда освободятся порты для другого провайдера )

Влад
20 января в 18:33
пипец. скорость почти 0

скорость еле еле доходит до 1 мгб в сек____________________________________________________________________________________________

123
20 января в 17:23

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Скорость интернета

Днем выдает скорость 12Мгб по норме, а вечером после 12 Мск времени 3-5 Мгб. Живу в Амурской обл г Шимановск. За что платим?

Александр
19 января в 13:14
Сбербанк–Телеком
Интернет!...

Без коментартев !!! ... Такого интернета ещё не было!!!!!

Константин
19 января в 10:43
GP Internet

Хорошая скорость. Стабильно. пользуюсь 20 лет всё летает

18 января в 10:43
М9 ком
Старый и проверенный

Провайдером пользуемся с 2011. Тариф 100Мб/c, стабильно 75-85 в любое время. Так как живу в панельке, оборудование старое и периодически (+-4раза в год) интернет либо сильно тупит и скорость 5-6 мб, либо сети вообще нет. Но исправляют это быстро, не дольше часа. На новогодних была атака со взломом. Даже новость была. День половина сайтов не работала, а в другой сеть вообще 24 часа лежала. В целом учитываю цену и мою лояльность за годы верной работы 4 заслужили

17 января в 21:54