Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Тинькофф Мобайл
Коротко о ростелеком

Худшая компания с худшим обслуживанием клиентов среди всех провайдеров в стране.

Даже среди моих знакомых и знакомые знакомых имеют такое понятие. Расскажу почему…

Начнем с оказания услуг. Спасибо что есть интернет, хоть и не всегда. Частые прерывания сети, перебои, ошибки, полный слет роутера (если брали в аренду у них) и так постоянно. Последняя ситуация в которой побывалось побывать с данным провайдером - это при заявленной скорости 100мб/с днем было по 30-40мб/с на 2 пк. Понятное дело на удаленную работу не хватает, но держались. Далее на протяжении недели начались постоянные потери сети на всех устройствах, далее просто не было подключения к интернету.

Теперь про поддержку. Позвонили в поддержку с данной информацией, очень долго помолчали после слов сотрудника «Сейчас проверим». Сотрудник сказал наблюдаются неполадки и… «ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР, должно сработать.» Конечно не срабатывало и не сработало. Назначили мастера на следующий день, который должен был во всем разобраться. Мастер не пришел в назначенное время, смс пришли с задержкой в еще один день. Потом через неделю извинились, что не получилось у мастера приехать так же через смс и всё. Да, именно все. На решение проблемы все с радостью забили широкий и длинный.

Принял решение наконец-то избавиться от этих мучений под названием РО СТ ЕЛ ЕК ОМ

Оплатите задолженность за следующий месяц для расторжения договора… Ладно, оплатил

Далее отправил им оборудование, связались в чате с поддержкой со следующей информацией: «Почему вы требуете еще одну оплату после расторжения договора?» Ответ был таков «Мы еще не делали никакого расторжения»

При том, что все заявки были одобрены и оборудование отправлено обратно.

Я думаю все мы поняли и сделали вывод из-за данной ситуации.
Еще нужно постараться от них избавиться и остаться с деньгами. Никогда не заключайте договор с данным провайдером.

Vladislav
17 января в 18:27
Предупреждение

Пока был Онлайм, всё было прекрасно. Когда к столу подсел ростелеком, скорость упала. А после нового года его хочется назвать хрентелеком.

Владимир
16 января в 20:13

Напишите нам в чат-поддержку в личном кабинете, поверим работу услуг :)

МТС

Норм, тянет, сойдёт, лучше чем теле2.
Пользуюсь давно давно, норм, вывозит ещё

15 января в 20:28
Contell
Провайдер Работает нормально

Молодцы. Работает интернет. Пока пашет. Всё ок. Молодцы. Работает интернет. Пока пашет. Всё ок.

Дмитрий
15 января в 15:58
Очень медленный интернет

Давно таких низких скоростей не видел. Даже музыку послушать не получается, не говорю уже про видео.

Иван
14 января в 20:21
ГранЛайн ООО
Ужас летящий на крыльях ночи

Стараюсь быть объективным поэтому 2 автоматические звезды выставил данный сервис. Скорость со скрипом потянет, но с очень большим скрипом. Пока терплю, но мое терпение невечное. В ЖК Алексеевкая роща это единственный провайдер. Монополия позволяет ему делать что угодно и не соблюдать свои же договоренности. Полный беспредел, да, отзывы ничего не изменят - давно таким фирмам "пофиг" на все и делают что хотят, но надеюсь обычный народ после прочтения сделают свой правильный вывод и никогда не будут связываться с данной конторой.

Никита
14 января в 01:07
сидд

Самый плохой провайдер фотон ,уже скоро как месяц они все устраняют обры ,вот такой у них сервис

12 января в 18:16
LinkLine
интернет

Как только начинал подключение к интернету, я столкнулся с множеством выбора провайдеров. После чтения отзывов, обзоров и сравнения различных пакетов услуг, я решил выбрать компанию в качестве моего провайдера. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о них, чтобы помочь другим людям, которые могут находиться в похожей ситуации.

С самого начала, процесс подключения был очень простым и без проблем. Менеджеры компании были очень дружелюбными и отзывчивыми. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию. За несколько дней после моего заявления, техник пришел установить оборудование. Он был профессиональным и оперативно выполнил свою работу.

После подключения я оценил качество интернет-соединения. Скорость была стабильной и соответствовала заявленной компанией. Я мог без проблем смотреть видео в высоком разрешении, играть в онлайн-игры и загружать файлы. Все было быстро и без сбоев.

Также, мне нравится, что провайдер предлагает различные пакеты услуг, включая телевидение и телефонию. Я решил воспользоваться их услугами телевидения, и я полностью доволен качеством и выбором каналов. При этом, цена пакета была очень конкурентной и я смог сэкономить немного денег.

Но самое важное, что я хотел бы отметить, это качество обслуживания клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог связаться с службой поддержки провайдера и получить помощь. Они всегда были дружелюбными и готовыми помочь. Все проблемы были решены быстро и без лишних затрат времени.

В целом, мой опыт с провайдером был очень положительным. Они предоставили мне стабильное интернет-соединение, хорошее качество услуг телевидения и превосходное обслуживание клиентов. Я рекомендую компанию всем, кто ищет надежного провайдера интернет-услуг.

Alezander
12 января в 14:06
Ростелеком

достаточно быстрый ,провайдер но бывают баги и медленная скорость почти всегда

макс
11 января в 19:12

Мы всегда готовы разобраться и наладить скорость. Наша обратная связь:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Ищу нового провайдера. С Ростелекомом нужно прощаться

Отвратительный интернет, скорость очень низкая, даже сравнивая со средней по Москве. Постоянно отваливается, приходится каждые 10 минут перезагружать роутер.
Да и сменить тариф просто не захотели, закрыли заявку как исполненную.

Дмитрий
11 января в 17:08

Обеспокоены вашим комментарием. Как правило восстановление услуг у нас занимает короткое время. Очень хотим разобраться, что же повлияло на длительное восстановление. Уверены, что сможем решить ваш вопрос без отключения услуг. Ждем вашего обращения в один из каналов:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru