Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Хорошо всё

Очень даже не плохо всё. Уже чуть больше полу года прошло с подключения к Ростелекому. Все кстати жалуются на операторов.. Не знаю почему. Хорошая поддержка через приложение RTkabinet, и на звонки хорошо отвечают, помогают. С оплатами тоже нет никаких проблем. Скорость очень даже хорошая!
ЗЫ: По крайней мере за всё это время у меня так и было хорошо, только основной кабель подходящий к роутеру не надёжен (непосредственно у роутера). Нет доступа на artvid.ru. Обидно(

Тариф до 60 Мбит

Тариф до 60 Мбит а реально больше 8-10 Мбит никогда не было, а обычно 3-6 Мбит. Служба поддержки никакая. Ужасный провайдер. Никому не рекомендую.

тателеком

я хотел бы спросить болеше 1.5мб/c это чё самая высокая скорость смех и только за 800рублей и это ещё несамая большая цена только от цены независит скорость что я за 6оо подключал таже скорость что щас подключил всё также а если я за 800 подключу это чёта изменит

Пора что-то менять.

Пользуюсь услугами domru с появления их в нашем городе. С каждым годом идет деградация скорости и обслуживания. Скорость по вечерам падает до 5Мбит/с. В день стабильно 3-4 разрыва. Тех. "поддержка" - девочки с бумажками которые пока не вылюбят вам мозг вопросами типо: а вы чистили кеш в браузере? Может почистим вместе? А сделаете замер скорости до НАШЕГО сервера в г.Казань который находиться на расстоянии 300км аж) - я не могу сделать замер порой т.к. не могу погрузить даже сайт domru. И только после 20 минут нервотрепки вы опадаете к специалисту! За-то постоянные повешение цены. Еще задолбали перенаправлять на свой сайт с акциями. Захожу в вк, а тут прогрузилась новая акция от домру( Походу стало слишком много клиентов и железо не справляется. Пора искать нового провайдера, проблема в том что остальные еще хуже(

Алексей, здравствуйте. Давайте разберемся с падением скоростей. Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму ситуацию на свой контроль

Скорость хуже некуда

ужасный интернет! постоянно обрыв связи, скорость еле тянет, видеоролик даже не получается просмотреть без тысячи остановок! в общем крайне недовольна!

Летай часто улетает

Периодически-иногда в день несколько раз пропадает интернет,после перезагрузки хватает на 10 минут и опять пропадает,операторы сказали что возможно у меня неисправен комп. и посоветовали вызвать мастера.Мастер сказал,что комп.в порядке,а у Летая часто линия барахлит.Буду переходить к другому провайдеру.Да и ТВ показывает плохо-некоторые каналы невозможно смотреть-по всему экрану цветные пятна.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Категорически не рекомендован

Теперь это МТС. МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL, и следовательно нарушает приватность и безопасность своих клиентов. То есть, похоже, занимается слежкой за своими абонентами путем проведения атаки "человек посередине" https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине

Низкая скорость входящего трафика

У меня тариф Корица. В договоре заявлена скорость входящего трафика до 100 Мбит/сек. Сегодня измерил входящую скорость на трех разных сайтах по факту до 22 Мбит/сек максимум

интернет не летает

постоянные разрывы и низкая скорость. это летай. техподдержка не поможет. вызывал техника. тресет бабло за настройку роутера. развод для лохов

ТВТ. МТС

В этом отзыве не буду писать о качестве телевещания, а напишу о центре обслуживания- считаю это тоже показатель компании!
При отказе услуг оператора, было написано заявление на отключение, через месяц пришёл счёт на оплату! Посетили повторно эту контору, так оказывается нашего заявления нет в их базе. Возникает сразу вопрос то ли дело в персонале, то ли в компании и заявления "утеряно случайно". В итоге как оказалось мы были не первыми такими экс клиентами! Да сумма небольшая и для нас она погоды не сделает, но есть принцип и желание не отдавать свои деньги просто так таким компаниям! Взять по несколько таких случаев, то может набраться хорошая сумма для оператора, а почему бы и нет.
Почему оператор по своей вине не может взять и скинуть этот долг, а мы должны платить за их ошибки. А потому что никому не докажешь, что заявление было написано и принято.
Делаем вывод:
1. Во всех таких случаях нужно делать 2 экземпляра и брать подпись принимающего! Никому нельзя доверять!
2. И это не единственные компании, которые "ошибаются": то в начислениях, то в цифрах. Наверное учение в школах прошли зря